Переходник с цоколя Е27 на Е14 термопластик LH27-14L Uniel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
154 ₽/шт
Цена сайт Орск
146 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка удлинителя 4-м с выкл. АВС-пл. с заземл. UNIVersal S304
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 118 |
| ЦенаРС | 207.56 |
| Производитель | UNIVersal |
Характеристики
Розничная цена
306 ₽/шт
Цена сайт Орск
291 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шнур УШ-1КВ опрессованный с вилкой со встроенным выключателем 2х0,75/2м белый IEK
| Сечение жилы, мм2 | 0,75 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шнур УШ-1КВ опрессованный с вилкой со встроенным выключателем 2х0,75/2м белый IEK |
| ЦенаРС | 182.33 |
| Номинальный ток, А | 6 |
| Количество жил | 2 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
275 ₽/шт
Цена сайт Орск
249 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шнур с плоской вилкой и светорегулятором ШУ05С1 (200Вт, RL) ШВВП 2х0,75мм2 2м. белый TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
633 ₽/шт
Цена сайт Орск
593.25 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Удлинитель-шнур силовой каучук КГ IP44 3 гнезда с/з, 3700 Вт 40м Народный
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Удлинитель-шнур силовой каучук КГ IP44 3 гнезда с/з, 3700 Вт 40м Народный TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Народная |
| Количество жил | 3 |
| Степень защиты | IP44 |
| Длина кабеля | 40 м |
| Общ. количество розеток/гнезд | 3 |
| Оснащение кабелем/проводом | КГ |
| С крышкой (-ами) | Да |
| С несущей рамой | Нет |
| С тепловой защитой | Нет |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 869 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 689.90 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Удлинитель-шнур силовой УШз16 TDM (штепс. гнездо, 20м ПВС 3х1,0)
| Сечение жилы, мм2 | 1 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Удлинитель-шнур силовой УШз16 TDM (штепс. гнездо, 20м ПВС 3х1,0) |
| Серия Автоматы АВДТ | УШз16 |
| Количество жил | 3 |
| Степень защиты | IP44 |
| Длина кабеля | 20 м |
| Общ. количество розеток/гнезд | 1 |
| Оснащение кабелем/проводом | ПВС |
| С крышкой (-ами) | Да |
| С несущей рамой | Да |
| С тепловой защитой | Нет |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 002 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 876.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Удлинитель-шнур силовой народный У-12006 ПВС 2200 Вт б/з, 20м, штепс. гнездо
| Сечение жилы, мм2 | 1 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Удлинитель-шнур силовой народный У-12006 ПВС 2200 Вт б/з, 20м, штепс. гнездо TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Народная |
| Количество жил | 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Длина кабеля | 20 м |
| Общ. количество розеток/гнезд | 1 |
| Оснащение кабелем/проводом | ПВС |
| С крышкой (-ами) | Нет |
| С несущей рамой | Нет |
| С тепловой защитой | Нет |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
960 ₽/шт
Цена сайт Орск
900 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Удлинитель бытовой GES-16-3x100-3-1,5m-S, 16А, 3х1 мм2, 3 мест, 1,5 метра, с заземлением, с выключателем General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
320 ₽/шт
Цена сайт Орск
302 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Удлинитель "Эксперт" 4 гнезда 5 метров 16А/3,5кВт с 2 USB 2,1А ПВС 3х1 EKF
| Сечение жилы, мм2 | 1 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 18 |
| ЦенаРС | 881.34 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Общ. количество розеток/гнезд | 4 |
| С крышкой (-ами) | Нет |
| Наименование | Удлинитель |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 397 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 327 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Удлинитель У02 2 места 2P+PE/3м 3х1мм2 16А/250В IEK
| Сечение жилы, мм2 | 1,0 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Удлинитель У02 2 места 2P+PE/3м 3х1мм2 16А/250В IEK |
| КоличествоРС | 8 |
| ЦенаРС | 369.39 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Количество жил | 3 |
| Степень защиты | IP20 |
| Длина кабеля | 3 м |
| Общ. количество розеток/гнезд | 2 |
| Наименование | Розетка |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
523 ₽/шт
Цена сайт Орск
489 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Удлинитель У03В 3 места 2P+PE/5м 3х1,5мм2 16А/250В UNO IEK
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Удлинитель У03В 3 места 2P+PE/5м 3х1,5мм2 16А/250В UNO IEK |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 974.32 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Количество жил | 3 |
| Степень защиты | IP20 |
| Длина кабеля | 5 м |
| Общ. количество розеток/гнезд | 3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 379 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 310 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект для беспроводного управления розетками ПУ3-Р1.1 (1 приемник) "Уютный дом" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 213 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 137 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сетевой фильтр GPS-5-10-3x075-300-W, 5 мест, 10А, 3x075 мм2, 3м, белый (471011) General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
559 ₽/шт
Цена сайт Орск
526 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Удлинитель У04К-выкл. 4 места 2P+PE/5м 3х1мм2 16А/250В IEK
| Сечение жилы, мм2 | 1,0 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Удлинитель У04К-выкл. 4 места 2P+PE/5м 3х1мм2 16А/250В IEK |
| КоличествоРС | 8 |
| ЦенаРС | 590.59 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Количество жил | 3 |
| Степень защиты | IP20 |
| Длина кабеля | 5 м |
| Общ. количество розеток/гнезд | 4 |
| Наименование | Розетка |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
836 ₽/шт
Цена сайт Орск
781 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Удлинитель-шнур силовой УШз16 TDM (штепс. гнездо, 40м ПВС 3х1,0)
| Сечение жилы, мм2 | 1 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Удлинитель-шнур силовой УШз16 TDM (штепс. гнездо, 40м ПВС 3х1,0) |
| Серия Автоматы АВДТ | УШз16 |
| Количество жил | 3 |
| Степень защиты | IP44 |
| Длина кабеля | 40 м |
| Общ. количество розеток/гнезд | 1 |
| Оснащение кабелем/проводом | ПВС |
| С крышкой (-ами) | Да |
| С несущей рамой | Да |
| С тепловой защитой | Нет |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 668 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 438.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Удлинитель-шнур силовой УШ10 TDM (штепс. гнездо, 30м ПВС 2х1,0)
| Сечение жилы, мм2 | 1 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Удлинитель-шнур силовой УШ10 TDM (штепс. гнездо, 30м ПВС 2х1,0) |
| Серия Автоматы АВДТ | УШ10 |
| Количество жил | 2 |
| Степень защиты | IP44 |
| Длина кабеля | 30 м |
| Общ. количество розеток/гнезд | 1 |
| Оснащение кабелем/проводом | ПВС |
| С крышкой (-ами) | Да |
| С несущей рамой | Да |
| С тепловой защитой | Нет |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 984 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 860 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка УК20 на мет. с термозащитой 4 места 2P+PE/20м КГ 3х1,5мм2 IP44 PROFESSIONAL IEK
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка УК20 на мет. с термозащитой 4 места 2P+PE/20м КГ 3х1,5мм2 IP44 PROFESSIONAL IEK |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 5180.52 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Количество жил | 3 |
| Степень защиты | IP44 |
| Длина кабеля | 20 м |
| Общ. количество розеток/гнезд | 4 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 331 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 964 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка УК20 с термозащитой 4 места 2P+PE/20м 3х1,0мм2 INDUSTRIAL IEK
| Сечение жилы, мм2 | 1 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка УК20 с термозащитой 4 места 2P+PE/20м 3х1,0мм2 INDUSTRIAL IEK |
| ЦенаРС | 3037.3 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Количество жил | 3 |
| Степень защиты | IP20 |
| Длина кабеля | 20 м |
| Общ. количество розеток/гнезд | 4 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 370 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 151 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Удлинитель на катушке силовой народный 4 гнезда ПВС 2200 Вт с/з, 50м
| Сечение жилы, мм2 | 0,75 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Удлинитель на катушке силовой народный 4 гнезда ПВС 2200 Вт с/з, 50м TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Народная |
| Количество жил | 3 |
| Степень защиты | IP20 |
| Длина кабеля | 50 м |
| Общ. количество розеток/гнезд | 4 |
| Оснащение кабелем/проводом | ПВС |
| С крышкой (-ами) | Нет |
| С несущей рамой | Да |
| С тепловой защитой | Нет |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 440 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 225 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
AtlasDesign Profi54 Розетка ОУ 2-ая с заземл.со шторк. 16А белый IP54
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 123 |
| ЦенаРС | 610.24 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | AtlasDesign Profi54 |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | ОУ |
| Характеристика | 2-ая с заземл.со шторк. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
860 ₽/шт
Цена сайт Орск
859 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
