BRITE Розетка TV проходная РТВ10-0-БрЧ черный IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка TV проходная РТВ10-0-БрЧ черный IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
716 ₽/шт
Цена сайт Орск
680 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка компьютерная RJ45 кат.6 FP531 сталь IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 722 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 544 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2-местная РСш12-3-КБ с з/з с защитной шторкой 16А КВАРТА белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 2-местная РСш12-3-КБ с з/з с защитной шторкой 16А КВАРТА белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KVARTA |
| КоличествоРС | 658 |
| ЦенаРС | 153.94 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
218 ₽/шт
Цена сайт Орск
207 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками и крышкой 16А IP44 SK-R11Sa песочный IEK
SKANDY Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками и крышкой 16А IP44 SK-R11Sa песочный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
606 ₽/шт
Цена сайт Орск
621 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка USB A+C 18Вт SK-R13Gr серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 778 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 733 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка двойная TV+RJ45 кат.5E РТВ/РК12-БрГ графит IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| ЦенаРС | 608.58 |
| Цвет корпуса | Графит |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Монтаж | СУ |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 503 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 338 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 1-местная с з/з без защитных шторок 16А РС11-1-0-БрС сталь IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 1-местная с з/з без защитных шторок 16А РС11-1-0-БрС сталь IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 214 |
| ЦенаРС | 153.16 |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Вид | Механизм розетки |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. с зазем. без шторок |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
254 ₽/шт
Цена сайт Орск
242 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка TV оконечная SK-A12W арктический белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 24 |
| ЦенаРС | 361.58 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
600 ₽/шт
Цена сайт Орск
570 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 2-местная с заземлением без защитных шторок безвинтовое крепление 16А FP424 ваниль IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
950 ₽/шт
Цена сайт Орск
888 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка 2-местная с заземлением с защитными шторками 16А в сборе SK-R07Sa песочный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
725 ₽/шт
Цена сайт Орск
663 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка 2-местная с заземлением без защитных шторок 16А в сборе SK-R08Sa песочный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
650 ₽/шт
Цена сайт Орск
609 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка 2-местная и крышкой 16А в сборе IP44 SK-R12G графит IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 239 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 081 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка 2-местная и крышкой 16А в сборе IP44 SK-R12Gr серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 054 ₽/шт
Цена сайт Орск
937 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
INSPIRIA Розетка СУ 2 мест. с зазем. 16А белый IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 825 |
| ЦенаРС | 202.73 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | INSPIRIA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 мест. с зазем. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
238 ₽/шт
Цена сайт Орск
254 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Электрическая розетка, с заземлением, со шторками, черная, 2 мод. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
669 ₽/шт
Цена сайт Орск
636 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 2-местная без з/з без защитных шторок 10А в сборе РС12-2-БрБ белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 2-местная без з/з без защитных шторок 10А в сборе РС12-2-БрБ белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 444 |
| ЦенаРС | 130.85 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | Без заземляющего контакта |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
217 ₽/шт
Цена сайт Орск
206 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками винтовое крепление 16А USB A+A 3,1А FP245 белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 066 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 603 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 2-местная с заземлением с защитными шторками безвинтовое крепление 16А FP523 сталь IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 197 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 119 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная без заземления с защитными шторками винтовое крепление 10А FP317 серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
647 ₽/шт
Цена сайт Орск
605 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка компьютерная RJ45 кат.6 FP431 ваниль IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 269 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 120 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
