Розетка панельная. Защита IP66 с вставленной вилкой DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 814 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 573 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками 16А РС14-1-0-БрШ шампань IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками 16А РС14-1-0-БрШ шампань IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 28 |
| ЦенаРС | 167.16 |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
278 ₽/шт
Цена сайт Орск
264 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная РСбш11-3-ККБ-44 с з/з с защитной шторкой с бол. кр. керамика IP44 16А КВАРТА белый
Розетка 1-местная РСбш11-3-ККБ-44 с з/з с защитной шторкой с бол. кр. керамика IP44 16А КВАРТА белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-местная РСбш11-3-ККБ-44 с з/з с защитной шторкой с бол. кр. керамика IP44 16А КВАРТА белый |
| Серия Автоматы АВДТ | KVARTA |
| ЦенаРС | 175.98 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
266 ₽/шт
Цена сайт Орск
253 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 2-местная без заземления с защитными шторками безвинтовое крепление 10А FP325 серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 037 ₽/шт
Цена сайт Орск
970 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка компьютерная RJ45 кат.5E FP432 ваниль IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 458 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 363 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка двойная TV+RJ45 кат.5E SK-A14T титан IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 879 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 623 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка двойная 2П+З с защ. шт. 16А 250В сл. кость "Таймыр" TDM
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка двойная 2П+З с защ. шт. 16А 250В сл. кость "Таймыр" TDM |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | Таймыр |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
200 ₽/шт
Цена сайт Орск
187.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками безвинтовое крепление 16А FP513 сталь IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
837 ₽/шт
Цена сайт Орск
783 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка двойная RJ11+RJ45 кат.5E FP535 сталь IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 815 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 696 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка компьютерная RJ45 кат.5E SK-K01T титан IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 237 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 156 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка компьютерная RJ45 кат.6 SK-K02Sh шампань IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 814 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 696 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Розетка СУ 2-м., с з/з в сборе 16А белый IP20 (уп.10шт) Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 5043 |
| ЦенаРС | 237.34 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-м., с з/з в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
334 ₽/шт
Цена сайт Орск
334 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка двойная 2П+3 16А 250В белая "Онега" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
175 ₽/шт
Цена сайт Орск
164.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка USB A+A 3,1А FP349 серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 278 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 998 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка TV оконечная SK-A12G графит IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 233 ₽/шт
Цена сайт Орск
953 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка компьютерная RJ45 кат.6 SK-K02G мятный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 814 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 696 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная РС10-3-КБ с з/з без защитной шторки 16А КВАРТА белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-местная РС10-3-КБ с з/з без защитной шторки 16А КВАРТА белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KVARTA |
| КоличествоРС | 1179 |
| ЦенаРС | 104.05 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Кварта |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 1местная СП |
| Характеристика | с/з, без шторок |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
147 ₽/шт
Цена сайт Орск
132 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм розетки комп. СУ RJ45 кат.5Е шампань IP 40
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 110 |
| ЦенаРС | 843.25 |
| Цвет корпуса | шампань |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки комп. |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | RJ45 |
| Ток | кат.5Е |
| Степень защиты | IP 40 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 188 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 188 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRITE Розетка HDMI РHDMI-0-БрЖ жемчуг IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка HDMI РHDMI-0-БрЖ жемчуг IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 471 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 397 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка 2-местная с заземлением без защитных шторок 16А в сборе SK-R08S серебряный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
650 ₽/шт
Цена сайт Орск
609 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
