FORTE&PIANO Розетка компьютерная RJ45 кат.5E FP132 черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 43 |
| ЦенаРС | 1054.04 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 750 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 636 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка компьютерная двойная RJ45 кат.5E SK-K03Bl черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 036 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 808 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка TV оконечная SK-A12G мятный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 031 ₽/шт
Цена сайт Орск
826 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемые механизмы Механизм вывод кабеля СУ . . Белый IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | Механизм вывод кабеля |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | . |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
560 ₽/шт
Цена сайт Орск
560 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка компьютерная двойная RJ45 кат.5E РК10-2-БрЧ черный IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка компьютерная двойная RJ45 кат.5E РК10-2-БрЧ черный IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| ЦенаРС | 921.93 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 531 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 454 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка компьютерная двойная кат.5E RJ45 РК10-2-БрБ белый IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка компьютерная двойная кат.5E RJ45 РК10-2-БрБ белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 286 |
| ЦенаРС | 525.83 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
873 ₽/шт
Цена сайт Орск
829 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками и крышкой безвинтовое крепление 16А IP44 FP119 черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 14 |
| ЦенаРС | 706.6 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 173 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 114 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка TV проходная FP529 сталь IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 556 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 454 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка компьютерная RJ45 кат.6 SK-K02S серебряный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 814 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 696 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с защитной шторкой с/з (механизм), STEKKER, 250В, 16А, серия Эмили, RST16-5110-01, белый фарфор, soft touch
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
444 ₽/шт
Цена сайт Орск
420 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка скрытый 1 мест 16А c з/з со шторками, с крышкой карбон IP20 Schneider Electric
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | ABS пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 196 |
| ЦенаРС | 517.12 |
| Цвет корпуса | карбон |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Заземление | с заземлением |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
728 ₽/шт
Цена сайт Орск
728 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка TV проходная РТВ10-0-БрКр бежевый IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка TV проходная РТВ10-0-БрКр бежевый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 17 |
| ЦенаРС | 431.07 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
716 ₽/шт
Цена сайт Орск
680 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2П с защ. шт. 10А 250В сл. кость "Таймыр" TDM
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 2П с защ. шт. 10А 250В сл. кость "Таймыр" TDM |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | Таймыр |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
113 ₽/шт
Цена сайт Орск
105.60 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка компьютерная двойная RJ45 кат.5E SK-K03G мятный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 036 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 808 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм розетки комп. СУ RJ45 . грифель IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 51 |
| ЦенаРС | 843.25 |
| Цвет корпуса | грифель |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки комп. |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | RJ45 |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 188 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 188 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Втулка для вывода кабеля из стены 2 шт.(черный) Ретро ОУ IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Материал | Поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Втулка для вывода кабеля из стены 2 шт.(черный) Ретро ОУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Накладные ретро механизмы Ретро черные |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
188 ₽/шт
Цена сайт Орск
188 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка TV оконечная SK-A12B бежевый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 031 ₽/шт
Цена сайт Орск
636 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка с заземлением без защитных шторок 16А SK-R05T титан IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
338 ₽/шт
Цена сайт Орск
396 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка двойная TV+SAT РТВ/РСп12-БрЧ черный IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка двойная TV+SAT РТВ/РСп12-БрЧ черный IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 047 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 945 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка TV проходная РТВ10-0-БрЧ черный IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка TV проходная РТВ10-0-БрЧ черный IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
716 ₽/шт
Цена сайт Орск
680 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
