FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением без защитных шторок безвинтовое крепление 16А FP414 ваниль IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
665 ₽/шт
Цена сайт Орск
622 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рим Розетка 1-местная 16А с заземлением белая EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | РИМ |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | ОУ |
| Характеристика | 1 мест. с зазем. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
118 ₽/шт
Цена сайт Орск
112 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Валенсия Розетка телефонная RG-11 1-местная белая EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Валенсия |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
80 ₽/шт
Цена сайт Орск
76 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная ОУ РС20-3-ОС с з/з 16А ОКТАВА сосна IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-местная ОУ РС20-3-ОС с з/з 16А ОКТАВА сосна IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | ОКТАВА |
| КоличествоРС | 43 |
| ЦенаРС | 130.8 |
| Цвет корпуса | сосна |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
185 ₽/шт
Цена сайт Орск
176 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная РСбш10-3-КБ с з/з с защитной шторкой с крышкой 16А КВАРТА белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-местная РСбш10-3-КБ с з/з с защитной шторкой с крышкой 16А КВАРТА белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KVARTA |
| КоличествоРС | 26 |
| ЦенаРС | 138.51 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
196 ₽/шт
Цена сайт Орск
186 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная РС10-2-ВБ без з/з без защитной шторки 10А ВЕГА белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-местная РС10-2-ВБ без з/з без защитной шторки 10А ВЕГА белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | ВЕГА |
| КоличествоРС | 7 |
| ЦенаРС | 70.49 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | Без заземляющего контакта |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
100 ₽/шт
Цена сайт Орск
95 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная c/з STEKKER, PST16-9010-03, 250В, 16А, с защитной шторкой, серия Эрна, черный
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | PP пластик/ABS пластик, латунь |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-местная c/з STEKKER, PST16-9013-03, 250В, 16А, с защитной шторкой, серия Эрна, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Эрна |
| Цвет корпуса | Черный |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эрна |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
198 ₽/шт
Цена сайт Орск
187 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная c/з (механизм), STEKKER, PST16-9110-01, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Эрна, белый
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | PP пластик/ABS пластик, латунь |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-м c/з (мех.), STEKKER, PST16-9110-01, 250В, 16А с защ.штор., серия Эрна, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Эрна |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эрна |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
143 ₽/шт
Цена сайт Орск
135 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная ОУ РС20-3-ОКм с з/з 16А ОКТАВА кремовый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-местная ОУ РС20-3-ОКм с з/з 16А ОКТАВА кремовый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | ОКТАВА |
| КоличествоРС | 20 |
| ЦенаРС | 79.57 |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
113 ₽/шт
Цена сайт Орск
107 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Минск Розетка 1-местная СП с/з с крышкой 16А бежевая с защ, штор, EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 70.44 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
171 ₽/шт
Цена сайт Орск
162 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с/з, STEKKER, PST16-9010-02, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Эрна, слоновая кость
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | PP пластик/ABS пластик, латунь |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-м с/з, STEKKER, PST16-9010-02, 250В, 16А с защ.штор., серия Эрна, слоновая кость |
| Серия Автоматы АВДТ | Эрна |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эрна |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
68 ₽/шт
Цена сайт Орск
65 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с/з открытой установки, STEKKER, 250В, 16А, IP20, серия София, черный матовый, MST16-11-05
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
140 ₽/шт
Цена сайт Орск
132 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками и крышкой 16А IP44 РСбш10-3-44-БрГ графит IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками и крышкой 16А IP44 РСбш10-3-44-БрГ графит IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| Цвет корпуса | Графит |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
545 ₽/шт
Цена сайт Орск
518 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стокгольм Розетка 1-местная с/з 16А белая с защ, штор, EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 192.48 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | Стокгольм |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
313 ₽/шт
Цена сайт Орск
297 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с/з с крышкой STEKKER GLS16-7012-01, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Катрин, белый
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Закаленное стекло, ABS пластик, полипропилен, латунь |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-м с/з с крышкой STEKKER GLS16-7012-01, 250В, 16А с защ.штор., серия Катрин, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Катрин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Катрин |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
196 ₽/шт
Цена сайт Орск
185 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с/з с крышкой (механизм), STEKKER, PST16-9112-02, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Эрна, слоновая кость
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | PP пластик/ABS пластик, латунь |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-м с/з с крыш (мех.), STEKKER,PST16-9112-02,250В,16А с защ.штор,серия Эрна,слоновая кость |
| Серия Автоматы АВДТ | Эрна |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эрна |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
54 ₽/шт
Цена сайт Орск
51 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с/з с крышкой (механизм), STEKKER GLS16-7112-01, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Катрин, белый
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | ABS пластик, латунь |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-м с/з с крыш (мех.), STEKKER GLS16-7112-01, 250В, 16А с защ.штор., серия Катрин, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Катрин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Катрин |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
187 ₽/шт
Цена сайт Орск
177 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телевизионная 1-местная (механизм), STEKKER GLS00-7106-03, 75 Ом, 5-862МГц, серия Катрин, черный
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
266 ₽/шт
Цена сайт Орск
252 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная c/з с крышкой STEKKER, PST16-9012-03, 250В, 16А, с защитной шторкой, серия Эрна, черный
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | PP пластик/ABS пластик, латунь |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-м c/з с крышкой STEKKER, PST16-9012-03, 250В, 16А, с защ.штор., серия Эрна, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Эрна |
| Цвет корпуса | Черный |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эрна |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
229 ₽/шт
Цена сайт Орск
217 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
KVARTA Розетка 1-местная телевизионная проходная РТВ11-ККм кремовый IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | KVARTA Розетка 1-местная телевизионная проходная РТВ11-ККм кремовый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KVARTA |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
159 ₽/шт
Цена сайт Орск
117 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
