Розетка телевизионная 1-местная, STEKKER, PST00-9008-02, 75 Ом, 5-862МГц, серия Эрна, слоновая кость
Розетка телевизионная 1-местная, STEKKER, PST00-9008-02, 75 Ом, 5-862МГц, серия Эрна, слоновая кость
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | ABS пластик, латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка телевизионная 1-местная, STEKKER, PST00-9008-02, 75 Ом, 5-862МГц, серия Эрна, слоновая кость |
| Серия Автоматы АВДТ | Эрна |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Заземление | без заземления |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эрна |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
73 ₽/шт
Цена сайт Орск
69 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка компьютерная 1-местная RJ-45 (механизм) Эмили, RST00-5117-09, антрацит, soft touch STEKKER
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
399 ₽/шт
Цена сайт Орск
378 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка компьютерная 1-местная RJ-45 (механизм), STEKKER, PST00-9107-02, серия Эрна, слоновая кость
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | PP пластик/ABS пластик, латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка компьютерная 1-местная RJ-45 (механизм), STEKKER, PST00-9107-02, серия Эрна, слоновая кость |
| Серия Автоматы АВДТ | Эрна |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Номинальный ток, А | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эрна |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
48 ₽/шт
Цена сайт Орск
46 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телевизионная 1-местная (механизм), STEKKER GLS00-7108-03, 75 Ом, 5-862МГц, серия Катрин, серебро
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | ABS пластик, латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка ТВ 1-м (мех.), STEKKER GLS00-7108-03, 75 Ом, 5-862МГц, серия Катрин, серебро |
| Серия Автоматы АВДТ | Катрин |
| Цвет корпуса | серебро |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Катрин |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
230 ₽/шт
Цена сайт Орск
218 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с крышкой с защ. штор, STEKKER, с/з, 250В, 16А, серия Эмили, RST16-5112-05, черный уголь, soft touch
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
577 ₽/шт
Цена сайт Орск
546 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телевизионная 1-местная (механизм), STEKKER GLS00-7106-04, 75 Ом, 5-862МГц, серия Катрин, черный
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
45 ₽/шт
Цена сайт Орск
42 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с/з (механизм), STEKKER, PST16-9111-01, 250В, 16А с защ. шторкой и с USB, серия Эрна, белый
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | PP пластик/ABS пластик, латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-м с/з (мех.), STEKKER, PST16-9111-01, 250В, 16А с защ.штор.и с USB, серия Эрна, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Эрна |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эрна |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
604 ₽/шт
Цена сайт Орск
572 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с/з с крышкой (механизм), STEKKER GLS16-7112-04, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Катрин, графит
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
221 ₽/шт
Цена сайт Орск
210 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка компьютерная 1-местная RJ-45 (механизм), серия Катрин, графит, GLS00-7107-06 STEKKER
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 145 |
| ЦенаРС | 252.88 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
208 ₽/шт
Цена сайт Орск
197 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с/з открытой установки, STEKKER, 250В, 16А, IP20, серия София, черный, MST16-11-02
Розетка 1-местная с/з открытой установки, STEKKER, 250В, 16А, IP20, серия София, черный, MST16-11-02
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
133 ₽/шт
Цена сайт Орск
126 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Минск Розетка 1-местная ОП 16А с заземлением тёмное дерево EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Под дуб |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
200 ₽/шт
Цена сайт Орск
190 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с защитной шторкой с/з (механизм), 250В, 16А, серия Эмили, RST16-5110-09, антрацит, soft touch STEKKER
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
444 ₽/шт
Цена сайт Орск
420 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с/з с крышкой (механизм), STEKKER, PST16-9112-03, 250В, 16А с защ. шторкой, серия Эрна, черный
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
230 ₽/шт
Цена сайт Орск
218 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телевизионная 1-местная STEKKER, PST00-20-20 (ТР-01-БЖ), 75 Ом, 5-862МГц, слоновая кость
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
14 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка RJ-45 открытой установки, STEKKER, серия София, 1-местная, белый, MST00-20-01
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
213 ₽/шт
Цена сайт Орск
202 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная РСш10-3-ВБ с з/з с защитной шторкой 16А ВЕГА белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-местная РСш10-3-ВБ с з/з с защитной шторкой 16А ВЕГА белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | ВЕГА |
| КоличествоРС | 8400 |
| ЦенаРС | 80.7 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Вега |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м с заземл, защ. шторки |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
114 ₽/шт
Цена сайт Орск
102 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с/з STEKKER PST16-9010-01, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Эрна, белый
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | PP пластик/ABS пластик, латунь |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-местная с/з STEKKER PST16-9010-01, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Эрна, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Эрна |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эрна |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
138 ₽/шт
Цена сайт Орск
131 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная ОУ РСш20-3-ОКм с з/з с защитной шторкой 16А ОКТАВА кремовый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-местная ОУ РСш20-3-ОКм с з/з с защитной шторкой 16А ОКТАВА кремовый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | ОКТАВА |
| КоличествоРС | 9 |
| ЦенаРС | 88.38 |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
125 ₽/шт
Цена сайт Орск
119 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками и крышкой безвинтовое крепление 16А IP44 FP519 сталь IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 173 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 097 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Минск Розетка TV 1-местная ОП 75Ом 5-862МГц светлое дерево EKF
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Под бук |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 201 |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
63 ₽/шт
Цена сайт Орск
60 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
