Розетка 1-местная телефонная РТ10-ВБ RJ11 ВЕГА белый IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-местная телефонная РТ10-ВБ RJ11 ВЕГА белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | ВЕГА |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток, А | 1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
113 ₽/шт
Цена сайт Орск
107 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телевизионная 1-местная (механизм), STEKKER GLS00-7108-05, 75 Ом, 5-862МГц, серия Катрин, черный B
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
38 ₽/шт
Цена сайт Орск
36 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с/з открытой установки, STEKKER, 250В, 16А, IP20, серия София, слоновая кость, MST16-11-04
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
112 ₽/шт
Цена сайт Орск
106 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с/з (механизм), STEKKER, PST16-9111-02, 250В, 16А с защитной шторкой и с USB серия Эрна, слоновая кость
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | PP пластик/ABS пластик, латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-м с/з (мех.), STEKKER, PST16-9111-02, 250В, 16А с защ.штор.с USB, Эрна, слоновая кость |
| Серия Автоматы АВДТ | Эрна |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эрна |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
281 ₽/шт
Цена сайт Орск
266 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Валенсия Розетка 1-местная с/з 16А кремовая с защ, штор, EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 78.52 |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Серия Розетки Выключатели | Валенсия |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 м. с/з с защ.штор. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
192 ₽/шт
Цена сайт Орск
182 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Валенсия Розетка 1-местная с/з 16А белая с защ, штор, EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 115.08 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Серия Розетки Выключатели | Валенсия |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м с заземл, защ. шторки |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
177 ₽/шт
Цена сайт Орск
168 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 1-местная б/з (механизм), STEKKER GLS10-7109-03, 250V, 10А с защитной шторкой, серия Катрин, серебро
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | ABS пластик, латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-м б/з (мех.), STEKKER GLS10-7109-03, 250V, 10А с защ.штор., серия Катрин, серебро |
| Серия Автоматы АВДТ | Катрин |
| Цвет корпуса | серебро |
| Заземление | без заземления |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Катрин |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
168 ₽/шт
Цена сайт Орск
159 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с/з, STEKKER, PST16-9011-02 250В, 16А с защитной шторкой и с USB, серия Эрна, слоновая кость
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | PP пластик/ABS пластик, латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-м с/з, STEKKER, PST16-9011-02 250В, 16А с защ.штор.и с USB, серия Эрна, слоновая кость |
| Серия Автоматы АВДТ | Эрна |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эрна |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
284 ₽/шт
Цена сайт Орск
269 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с/з (механизм), STEKKER, PST16-9111-03, 250В, 16А с защ. шторкой и с USB, серия Эрна, черный
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
715 ₽/шт
Цена сайт Орск
678 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телевизионная 1-местная (механизм), STEKKER, PST00-9108-03, 75 Ом, 5-862МГц, серия Эрна, черный
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 160 |
| ЦенаРС | 184.22 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
177 ₽/шт
Цена сайт Орск
167 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Валенсия Розетка телевизионная 1-местная оконечная 10дБ-240МГц белая EKF
| В наличии | 148 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Серия Розетки Выключатели | Валенсия |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
144 ₽/шт
Цена сайт Орск
137 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с/з STEKKER, PST16-9011-01, 250В, 16А с защитной шторкой и с USB, серия Эрна, белый
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | PP пластик/ABS пластик, латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-м с/з STEKKER, PST16-9011-01, 250В, 16А с защ.штор.и с USB, серия Эрна, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Эрна |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эрна |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
561 ₽/шт
Цена сайт Орск
531 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телевизионная 1-местная (механизм), STEKKER, 75 Ом, 5-862МГц, серия Эмили, RST00-5108-05, черный уголь, soft touch
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
421 ₽/шт
Цена сайт Орск
399 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Валенсия Розетка телевизионная 1-местная 75Ом 5-862МГц белая EKF
| В наличии | 148 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 117.43 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Серия Розетки Выключатели | Валенсия |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | телевизионная |
| Характеристика | 1-м |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
221 ₽/шт
Цена сайт Орск
210 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Валенсия Розетка телевизионная 1-местная 75Ом 5-862МГц кремовая EKF
| В наличии | 148 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 114.24 |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 1001 |
| Серия Розетки Выключатели | Валенсия |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | телевизионная |
| Характеристика | 1-м |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
89 ₽/шт
Цена сайт Орск
85 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телевизионная 1-местная (механизм), STEKKER GLS00-7106-01, 75 Ом, 5-862МГц, серия Катрин, белый
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
248 ₽/шт
Цена сайт Орск
235 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с/з открытой установки, STEKKER, 250В, 16А, IP20, серия София, серебро, MST16-11-03
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
140 ₽/шт
Цена сайт Орск
132 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Минск Розетка 1-местная ОП 10А без заземления светлое дерево EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Под бук |
| Заземление | Нет |
| Количество постов | 1 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
168 ₽/шт
Цена сайт Орск
160 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с/з с крышкой (механизм), STEKKER GLS16-7112-05, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Катрин, черный
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | ABS пластик, латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-м с/з с крыш (мех.),STEKKER GLS16-7112-05,250В,16А с защ.штор.,серия Катрин, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Катрин |
| Цвет корпуса | Черный |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Катрин |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
221 ₽/шт
Цена сайт Орск
210 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телевизионная 1-местная STEKKER, PST10-9008-03, 75 Ом, 5-862МГц, серия Эрна, черный
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | PP пластик/ABS пластик, латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка телевизионная 1-местная STEKKER, PST10-9008-03, 75 Ом, 5-862МГц, серия Эрна, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Эрна |
| Цвет корпуса | Черный |
| Заземление | без заземления |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эрна |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
191 ₽/шт
Цена сайт Орск
181 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
