ATLASDESIGN Выключатель 1-клавишный с самовозвратом, аквамарин Schneider Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 345.61 |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество клавиш | 1 |
| Тип поверхности | матовый |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
487 ₽/шт
Цена сайт Орск
487 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Valena LIFE Рамка Скрытый 2 пост Ампир . бежевый IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Серия Розетки Выключатели | Valena LIFE |
| Вид | Рамка |
| Монтаж | скрытый |
| Характеристика | 2 пост Ампир |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Legrand |
Характеристики
Розничная цена
723 ₽/шт
Цена сайт Орск
686.85 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Stream Рамка горизонт/вертик 2 пост . шампань IP20
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389079139 |
| Цвет корпуса | шампань |
| Серия Розетки Выключатели | Stream |
| Вид | Рамка |
| Монтаж | горизонт/вертик |
| Характеристика | 2 пост |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель овальный белый 6A 250V
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
59 ₽/шт
Цена сайт Орск
56 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЭТЮД Выключатель ОУ 1 кл. 10А бежевый IP20
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 21 |
| ЦенаРС | 138.59 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Серия Розетки Выключатели | ЭТЮД |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | ОУ |
| Характеристика | 1 кл. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
195 ₽/шт
Цена сайт Орск
195 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Датчик температуры наружного воздуха Pt1000
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Antik Рамка горизонт/вертик 2 пост . бронза IP20 Werkel
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бронза |
| Серия Розетки Выключатели | Antik |
| Вид | Рамка |
| Монтаж | горизонт/вертик |
| Характеристика | 2 пост |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
1 506 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 506 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка угловая однофазная с ушком (каучук)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Удлинитель 3х5м, с/з, ПВС 3х0,75мм 10А/250В
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка удлинителя 2-м АВС-пл. с заземл . 220В . белый IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Колодка удлинителя |
| Вид | 2-м АВС-пл. с заземл |
| Монтаж | 2-м |
| Характеристика | 220В |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | UNIVersal |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной полиф. 32 мелодии 150м 1 кноп. IP44 черн. Космос KOC_AG510B
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 460.02 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Favorit Рамка горизонт/вертик 1 пост . бронза IP20 Werkel
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бронза |
| Серия Розетки Выключатели | Favorit |
| Вид | Рамка |
| Монтаж | горизонт/вертик |
| Характеристика | 1 пост |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Favorit Рамка горизонт/вертик 1 пост натуральное стекло IP20 Werkel
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389060168 |
| Цвет корпуса | натуральное стекло |
| Серия Розетки Выключатели | Favorit |
| Вид | Рамка |
| Монтаж | горизонт/вертик |
| Характеристика | 1 пост |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Palacio Gracia Рамка горизонт/вертик 1 пост . золото/белый IP20
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389126017 |
| Цвет корпуса | золото/белый |
| Серия Розетки Выключатели | Palacio Gracia |
| Вид | Рамка |
| Монтаж | горизонт/вертик |
| Характеристика | 1 пост |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA выключатель 1кл. молочный Schneider
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
198 ₽/шт
Цена сайт Орск
198 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рамка 4мод. Mosaic New бел. Leg 078814
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 305.94 |
| Серия Розетки Выключатели | Mosaic NEW |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сумеречный выключатель IC100d аналог. с уличным датчиком SchE CCT15482
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Сумеречный выключатель |
| Вид | IC100d аналог. с уличным датчиком SchE CCT15482 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель с ключом M2SSK2-301
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Удлинитель "Стандарт" 3х5 метров 6А/1,3кВт без заземления ПВС 2х0,75 EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Удлинитель |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Mosaic Cуппорт 2мод. 220В 16А белый IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Mosaic |
| Вид | Cуппорт |
| Монтаж | 2мод. |
| Характеристика | 220В |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
