Одноклавишный проходной сенсорный выключатель Module, цвет синий Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный проходной сенсорный выключатель Module, цвет розовый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный сенсорный выключатель Module с функцией радиоуправления, цвет белый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный проходной сенсорный выключатель Module с функцией радиоуправления, цвет розовый Livolo
Двухклавишный проходной сенсорный выключатель Module с функцией радиоуправления, цвет розовый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Водонепроницаемая крышка для розетки Черная Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Водонепроницаемая крышка для розетки Черная Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
270 ₽/шт
Цена сайт Орск
257 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Водонепроницаемая крышка для розетки Белая Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Водонепроницаемая крышка для розетки Белая Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
270 ₽/шт
Цена сайт Орск
257 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Legrand Заглушка 160x50 мм METRA
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Legrand Суппорт 2м MOSAIC кр.110 METRA
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель проходной (переключатель) двухклавишный
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
457 ₽/шт
Цена сайт Орск
434 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Накладка на бревно деревянная универсальная НБУ 1П 280 мм, под покраску TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
187 ₽/шт
Цена сайт Орск
154.95 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Накладка на бревно деревянная универсальная НБУ 1Пх2 156*88 240 мм, сосна TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
356 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Накладка на стык крышки 200мм гор. цинк
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный умный сенсорный выключатель EC, 1 пост, цвет розовый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
4 245 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка переносная STEKKER PST32-41-4421 для силовых кабелей сечением 2,5-6 мм², 3 PIN+PE нейлон/латунь 415В, 32А, IP44, красная
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY ЗАГЛУШКА без суппорта для многопостовых рамок, ШАМПАНЬ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
481 ₽/шт
Цена сайт Орск
481 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY НАКЛАДКА для информационных функций типа Keystone, АЛЮМИНИЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
641 ₽/шт
Цена сайт Орск
640 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1-клавишный с подсветкой, 10А, шампань NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
168 ₽/шт
Цена сайт Орск
160 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель 1-клавишный, 10А, белый NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
111 ₽/шт
Цена сайт Орск
105 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1-клавишный, 10А, черный NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
141 ₽/шт
Цена сайт Орск
134 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рамка 5-ая, универсальная, серебряный NEW3-E CHINT
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебро |
| Количество постов | 5 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
180 ₽/шт
Цена сайт Орск
171 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
