Св-к св/д линейный ДПО 8Вт 4200К 600Лм 560х28х42 IP20 Uniel
| Маркировка | ДПО |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 8 |
| Мощность Светодиодные | 8W |
| Температура | 4200К |
| Световой поток | 600Лм |
| Размер | 560х28х42 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Св-к св/д линейный |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
363 ₽/шт
Цена сайт Орск
345 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник светодиодный ЭРА SPO-6-36-6K-P 36Вт 6500К 3060Лм IP40 595x595x19 призма
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 438 |
| ЦенаРС | 517.16 |
| Производитель | ЭРА |
Характеристики
Розничная цена
954 ₽/шт
Цена сайт Орск
906 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Однофазный шинопровод 2м (в комплекте ввод питания и заглушка) черный IP20 (a057078) Elektrostandard
Однофазный шинопровод 2м (в комплекте ввод питания и заглушка) черный IP20 (a057078) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Однофазный шинопровод 2м (в комплекте ввод питания и заглушка) черный IP20 (a057078) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота/глубина | 19 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
2 160 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 160 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трехфазный трековый св/д св-к IP20 LED 25W 4000K 2200Лм 100-265V черный GRODA NOVOTECH
| Напряжение | 100 - 265 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трехфазный трековый св/д св-к IP20 LED 25W 4000K 2200Лм 100-265V черный GRODA NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | PORT |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 25 |
| Мощность Светодиодные | 25 Вт |
| Световой поток | 2200Лм |
| Высота/глубина | 147 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 |
| Материал рассеивателя/крышки | алюминий |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
6 700 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 699 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодная панель Feron AL2117 встраиваемая Армстронг 40W 4000K белый ЭПРА в комплекте
| Напряжение | 185 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодная панель Feron AL2117 встраиваемая Армстронг 40W 4000K белый ЭПРА в комплекте |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 1102 |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Световой поток | 3500 лм |
| Высота/глубина | 25 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | 0..+35°C |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Ширина установочная (встраив.) | 595 |
| Длина установочная (встраив.) | 595 |
| Материал рассеивателя/крышки | матовый акриловый полимер |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 805 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 710 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
LIGHTING PRO Светильник светодиодный ДВО 1001 40Вт 6500К IP40 595х595мм микропризма IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | LIGHTING PRO Светильник светодиодный ДВО 1001 40Вт 6500К IP40 595х595мм микропризма IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 521 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 195 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный линейный 1201 36Вт 4000К 1200х107х52мм IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный линейный 1201 36Вт 4000К 1200х107х52мм IEK |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 091 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 027 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НПП1407 овал ресничка 60Вт IP54 белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 501.25 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -15…45 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 046 ₽/шт
Цена сайт Орск
928 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник СПО 3017 (с решеткой), под лампу LED Т8/G13 1х120 Народный
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
926 ₽/шт
Цена сайт Орск
867.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник СПО 60х2 под LED лампу T8 (рассеиватель поликарбонат) TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник СПО 60х2 под LED лампу T8 (рассеиватель поликарбонат) TDM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 - 40 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
650 ₽/шт
Цена сайт Орск
609 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник св/д СПО-02 56W 6500К основание железо призма RSV
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RSV |
Характеристики
Розничная цена
898 ₽/шт
Цена сайт Орск
853 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник потолочный с/д GSMCL-016-24 Glorious 24Вт 4000K 1560Лм 300*325*60мм без пульта (800249) (1/12) General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
754 ₽/шт
Цена сайт Орск
709 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник встраиваемый GCL-GX53-H38-GA античный зеленый General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
87 ₽/шт
Цена сайт Орск
82 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Спот GWL-GX53-M-IP20 Черный Фотоникс General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
349 ₽/шт
Цена сайт Орск
329 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
св-к св/д универс. 36W(2950lm) 6500K 595x595x19 с драйвер призма Gauss
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 960.75 |
| Производитель | GAUSS |
Характеристики
Розничная цена
880 ₽/шт
Цена сайт Орск
836 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник Feron AL2110 встраиваемый 12W 4000K белый
| Напряжение | 175 - 265 В |
| Маркировка | ДВО |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный светильник Feron AL2110 встраиваемый 12W 4000K белый |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 960 лм |
| Высота/глубина | 35 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Размер | 160(141)x35 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10°C - +40°C |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Ширина установочная (встраив.) | 120 |
| Длина установочная (встраив.) | 120 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Вид номенклатуры | Св-к св/д встр. |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
982 ₽/шт
Цена сайт Орск
931 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ввод питания шинопровода 1-фазный P-1B-TL черный TOP-LINE ASD
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
33 ₽/шт
Цена сайт Орск
31 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Люстра потолочная 9*E27 60Вт хром IP20 Virginia (2275/9 хром) Eurosvet
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 780 мм |
| Длина | 780 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Люстра потолочная 9*E27 60Вт хром IP20 Virginia (2275/9 хром) Eurosvet |
| Серия Автоматы АВДТ | Virginia |
| Цвет корпуса | Хром |
| Высота/глубина | 220 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
Розничная цена
21 602 ₽/шт
Цена сайт Орск
21 602 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к трековый однофазный IP20 LED 4000К 24W 220V VOLO черный NOVOTECH
| Напряжение | 220 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Св-к трековый однофазный IP20 LED 4000К 24W 220V VOLO черный NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | PORT |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 24 |
| Мощность Светодиодные | 24 Вт |
| Световой поток | 1900 лм |
| Высота/глубина | 103 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
6 238 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 237 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трековый св-к для низков.шинопровода IP20 LED 4000K 24W 48V FLUM черный C NOVOTECH
| Напряжение | 48 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 231 мм |
| Длина | 250 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трековый св-к для низков.шинопровода IP20 LED 4000K 24W 48V FLUM черный C NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | SHINO |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 24 |
| Мощность Светодиодные | 24 Вт |
| Световой поток | 1920 Лм |
| Высота/глубина | 43 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
4 505 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 505 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
