06-64 Светодиодная панель накладная круглая 220В, 18Вт, CRI:80Ra, 1440Лм, Ф 170 мм, алюминиевый корпус, изолированный драйвер, 6500K Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 386 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 317 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настольный TLD-531 White/4w/LED/400Lm/4500K/Dimmer. Сенсорный выключатель.Uniel
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
840 ₽/шт
Цена сайт Орск
798 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трековый светильник для однофазного шинопровода 1*GU10 хром/черный IP20 Svit (a048166) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 59 мм |
| Длина | 59 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трековый светильник для однофазного шинопровода 1*GU10 хром/черный IP20 Svit (a048166) Elektrostanda |
| Серия Автоматы АВДТ | Svit |
| Цвет корпуса | хром/черный |
| Высота/глубина | 198 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
2 170 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 170 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра с хрусталем 12*G9 20Вт античная бронза IP20 (10042/12 античная бронза) Eurosvet
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Люстра с хрусталем 12*G9 20Вт античная бронза IP20 (10042/12 античная бронза) Eurosvet |
| Цвет корпуса | античная бронза |
| Высота/глубина | 340 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
Розничная цена
29 703 ₽/шт
Цена сайт Орск
29 703 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к трековый однофазный IP33 LED 4000K 25W 110-265V EOS белый NOVOTECH
| Напряжение | 110 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 53 мм |
| Длина | 240 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Св-к трековый однофазный IP33 LED 4000K 25W 110-265V EOS белый NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | PORT |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 25 |
| Мощность Светодиодные | 25 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Высота/глубина | 165 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP33 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
6 109 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 110 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трековый св-к для низков.шинопровода IP20 LED 4000K 24W 48V FLUM черный NOVOTECH
| Напряжение | 48 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 462 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трековый св-к для низков.шинопровода IP20 LED 4000K 24W 48V FLUM черный NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | SHINO |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 24 |
| Мощность Светодиодные | 24 Вт |
| Световой поток | 1920 Лм |
| Высота/глубина | 76 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Тип поверхности | матовый |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
4 610 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 610 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к без драйвера для арт 358161 IP20 LED 4000K 6W 220-240V ITER белый NOVOTECH
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 138 мм |
| Длина | 258 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Св-к без драйвера для арт 358161 IP20 LED 4000K 6W 220-240V ITER белый NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | OVER |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Световой поток | 555 Лм |
| Высота/глубина | 80 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
7 771 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 770 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Торшер E27 1*60W 220V KALDA темное дерево/рогожка ODEON LIGHT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | дерево |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 415 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Торшер E27 1*60W 220V KALDA темное дерево/рогожка ODEON LIGHT |
| Серия Автоматы АВДТ | HALL |
| Цвет корпуса | темное дерево/рогожка |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 1*60 Вт |
| Высота/глубина | 1415 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Тип поверхности | матовый |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | 0-(+40) |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | ткань |
| Производитель | ODEON LIGHT |
Характеристики
Розничная цена
22 031 ₽/шт
Цена сайт Орск
22 029 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник стационарный Feron AL170 10W 4000K черный
| Напряжение | 185 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный светильник стационарный Feron AL170 10W 4000K черный |
| Цвет корпуса | Нет |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 550Лм |
| Высота/глубина | 600 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10°C - +40°C |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | нет |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
3 654 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 461 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДПО 4007 15Вт 6500K IP54 круг белый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный ДПО 4007 15Вт 6500K IP54 круг белый IEK |
| ЦенаРС | 423.1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15 Вт |
| Световой поток | 1050 лм |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20…40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
859 ₽/шт
Цена сайт Орск
762 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ДБО 1000 под светодиодную лампу 1хТ8 600мм IP20 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник ДБО 1000 под светодиодную лампу 1хТ8 600мм IP20 IEK |
| ЦенаРС | 83.75 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -40…40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
139 ₽/шт
Цена сайт Орск
132 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник энергосберегающий САВ серии «Интеллект» 0101 (прямое основание) TDM
| Напряжение | 180 - 220 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник энергосберегающий САВ серии «Интеллект» 0101 (прямое основание) TDM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | 1 - 40 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
846 ₽/шт
Цена сайт Орск
792.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник LED300х30 линейный, 5 Вт, 230 В, датчик движения, диммер, 2700-6000К, TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник LED300х30 линейный, 5 Вт, 230 В, датчик движения, диммер, 2700-6000К, TDM |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Мощность, Вт | 5 |
| Мощность Светодиодные | 5 Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 517 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 422.33 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настольный на основании 60W E27 зеленый General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
445 ₽/шт
Цена сайт Орск
419 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник трековый Focus Led Flarity 3000K 12Вт 50° 24В черный
| Наличие в магазинах | |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
11 751 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 751 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звено Ов1-0,8 ГОСТ25573-88
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кронштейн для уличных светильников, посадочный диаметр 48мм GST-B50-300-R General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
805 ₽/шт
Цена сайт Орск
758 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник GWL-GX53-M-IP20 Серый Бетон Матовый Накладной General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
130 ₽/шт
Цена сайт Орск
122 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
НСБ 21-60-212 Светильник декоративный, подвесной, "Кэнди", 1хЕ27, 60Вт, 230/50Гц, IP20, ø290х170мм, полипропилен, зеленый, длина подвеса 800мм, белый подвес, крепление на крючок, лампочка в комплект не входит Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
950 ₽/шт
Цена сайт Орск
903 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
16-61 (НСБ 12-60-258) Светильник декоративный, подвесной, двойной плафон, 230В/50Гц, 1хЕ27, мах60Вт, ø250, ø200 х900мм, IP20, полистирол, золотой, крепление на крючок, лампа в комплект не входит Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 727 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 641 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
