Гибкий соединитель с токопроводом черный NOVOTECH
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 213 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Гибкий соединитель с токопроводом черный NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | PORT |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота/глубина | 22 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
620 ₽/шт
Цена сайт Орск
620 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к трековый однофазный IP20 LED 4000K 15W 160-265V SELENE белый NOVOTECH
| Напряжение | 160 - 265 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Св-к трековый однофазный IP20 LED 4000K 15W 160-265V SELENE белый NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | PORT |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15 Вт |
| Световой поток | 970Лм |
| Высота/глубина | 221 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 |
| Материал рассеивателя/крышки | алюминий |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
3 970 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 970 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к св/д лин.Feron AL4020 IP20 24W 4000К, рассеив.матовый в алюм.корпусе, белый 1180*50*55мм
| Напряжение | 180 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Св-к св/д лин.Feron AL4020 IP20 24W 4000К, рассеив.матовый в алюм.корпусе, белый 1180*50*55мм |
| Мощность, Вт | 24 |
| Мощность Светодиодные | 24 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Высота/глубина | 55 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10°C - +40°C |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
2 910 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 757 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник накладной Feron HL63 потолочный GX53 черный матовый (упак)
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник накладной Feron HL63 потолочный GX53 черный матовый (упак) |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Высота/глубина | 22 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | +1..+40°C |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Общ. длина | 90 мм |
| Форма лампы/колбы | GX53 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
172 ₽/шт
Цена сайт Орск
163 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник LED ДПО 3017 16Вт 1450лм 4500К Компакт с датчиком Народный
| Наличие в магазинах | Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
916 ₽/шт
Цена сайт Орск
858.62 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительный провод для люм. светильников 15 см. TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Соединительный провод для люм. светильников 15 см. TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
46 ₽/шт
Цена сайт Орск
43.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель светодиодная встраиваемая круг 8Вт 230В 4500К 120мм белая IP40 GLP-RW16-120-8-4 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
309 ₽/шт
Цена сайт Орск
291 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Спот на основании GWL-3GX53-M-IP20 Тройной Бетон С боковым рассеивателем Башня A General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 230 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 099 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник потолочный с/д GSMCL-017-18 Fenix 18Вт 6500K 1170Лм 230*253*58мм без пульта (800251) (1/12) General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
579 ₽/шт
Цена сайт Орск
545 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный с/д GSMCL-014-12 Bamboo 12Вт 4000K 780Лм 190*218*55мм без пульта (800241) (1/20) General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
450 ₽/шт
Цена сайт Орск
424 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный с/д GSMCL-011-18 Bolla-2 18Вт 6500K 1170Лм 230*253*58мм без пульта (800233) (1/12) General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
579 ₽/шт
Цена сайт Орск
545 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник встраиваемый GCL-GX53-H38-SN САТИН-НИКЕЛЬ АВЕРС General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
38 ₽/шт
Цена сайт Орск
35 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трековый светильник Basis Elasity 3000K 16Вт 48V черный Maytoni
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
6 191 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 191 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный встраиваемый, 15W 230V GX53, черный, круг, без лампы, DL500 Feron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
644 ₽/шт
Цена сайт Орск
610 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к встр.IP20 GU10 9W 220V LIRIO черный NOVOTECH
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 98 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Св-к встр.IP20 GU10 9W 220V LIRIO черный NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | SPOT |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 9 |
| Мощность Светодиодные | 9 Вт |
| Высота/глубина | 66 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Тип поверхности | матовый |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Ширина установочная (встраив.) | 70 мм |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
830 ₽/шт
Цена сайт Орск
830 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к трехфазный трековый св/д IP20 LED 4000K 30W 220V ITER белый C NOVOTECH
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 533 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Св-к трехфазный трековый св/д IP20 LED 4000K 30W 220V ITER белый C NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | PORT |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 2500 лм |
| Высота/глубина | 94 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | матовый |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
6 091 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 090 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный св-к IP20 LED 20W 1657Лм 3000K FRAMANT черный/металл ODEON LIGHT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 35 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Настенный св-к IP20 LED 20W 1657Лм 3000K FRAMANT черный/металл ODEON LIGHT |
| Серия Автоматы АВДТ | HIGHTECH |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 1*20 Вт |
| Световой поток | 1657 Лм |
| Высота/глубина | 90 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | матовый |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | 0-(+40) |
| Цвет свечения | теплый свет |
| Цветовая температура | 3000 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл |
| Производитель | ODEON LIGHT |
Характеристики
Розничная цена
10 375 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 374 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник LED ЖКХ 1301 с датчиком 1000Лм 8Вт IP54 TDM
| Напряжение | 207 - 253 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный светильник LED ЖКХ 1301 с датчиком 1000Лм 8Вт IP54 TDM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 8 |
| Мощность Светодиодные | 8 Вт |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 274 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 194.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник LED300х37 линейный, 2,5 Вт, 230 В, датчик движения, TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник LED300х37 линейный, 2,5 Вт, 230 В, датчик движения, TDM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 2.5 |
| Мощность Светодиодные | 2,5 Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 554 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 456.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Спот GWL-GX53-M-IP20 Черный С боковым рассеивателем Полосы General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
456 ₽/шт
Цена сайт Орск
429 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
