Светильник встраиваемый с подсветкой GCL-MR16-A-BL-2 Темная роза General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
38 ₽/шт
Цена сайт Орск
35 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
18-136 Светильник светодиодный, накладной, SPIN, 38Вт, 230В/50Гц, 3800лм, 6500К, IP40, ø400х25, круг, белый, монтажная платформа в комплекте Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
3 175 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 016 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный встраиваемый, 15W 230V GX53, белый, круг, без лампы, DL502 LUNA Feron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
548 ₽/шт
Цена сайт Орск
519 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный встраиваемый, MR16 G5.3, белый + хром DL3102 Feron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 43.4 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
85 ₽/шт
Цена сайт Орск
80 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник Feron AL161 трековый однофазный на шинопровод под лампу GU10, белый
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 56 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник Feron AL161 трековый однофазный на шинопровод под лампу GU10, белый |
| Цвет корпуса | Нет |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Высота/глубина | 190 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | 0..+45°C |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
587 ₽/шт
Цена сайт Орск
556 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник светодиодный влагозащ.12W(1080lm) 6500K круг датч. движ d=135мм белый IP65 Volpe
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
402 ₽/шт
Цена сайт Орск
382 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Однофазный шинопровод 3м (в комплекте ввод питания и заглушка) черный IP20 (a057087) Elektrostandard
Однофазный шинопровод 3м (в комплекте ввод питания и заглушка) черный IP20 (a057087) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Однофазный шинопровод 3м (в комплекте ввод питания и заглушка) черный IP20 (a057087) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота/глубина | 20 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
3 240 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 240 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемый светодиодный светильник серебро 12Вт 4200К серебряный IP20 (a053739) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Встраиваемый светодиодный светильник серебро 12Вт 4200К серебряный IP20 (a053739) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 960 лм |
| Высота/глубина | 192 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +45 °C |
| Цветовая температура | 4200К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
1 190 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 190 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трековый светодиодный светильник для однофазного шинопровода 20Вт 4200К черный IP20 Accord (a043917) Elektrostandard
| Материал | Акрил; Алюминиевый сплав |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 120 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трековый светодиодный светильник для однофазного шинопровода 20Вт 4200К черный IP20 Accord (a043917) |
| Серия Автоматы АВДТ | Accord |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Высота/глубина | 85 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +45 °C |
| Цветовая температура | 4200К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
3 100 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 100 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ССП 2х10Вт IP65 под LED лампу T8 TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник ССП 2х10Вт IP65 под LED лампу T8 TDM |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -40 - 45 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 072 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 005.38 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Спот на основании GWL-3GX53-M-IP20 Тройной Бетон С боковым рассеивателем Башня A General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 230 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 099 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник потолочный 18W GLC-18-IP40-M-W-4 белый General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
376 ₽/шт
Цена сайт Орск
354 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель светодиодная ДВО 6565 eco 36Вт 4000К W IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Маркировка | ДВО 6565 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель светодиодная ДВО 6565 eco 36Вт 4000К W IEK |
| КоличествоРС | 276 |
| ЦенаРС | 1359.4 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36 Вт |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 2800 лм |
| Размер | 595x595x10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 257 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 110 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Точечный светодиодный светильник 9903 3Вт 200Лм 6000К COB WH белый Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 25 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3 Вт |
| Световой поток | 200 лм |
| Высота/глубина | 20 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +45 °C |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
1 180 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 180 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник встраиваемый Feron GS-M388 потолочный MR16 G5.3 белый
| Напряжение | 12 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 95 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник встраиваемый Feron GS-M388 потолочный MR16 G5.3 белый |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Высота/глубина | 20 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | +1..+40°C |
| Цоколь (патрон) лампы | G5.3 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
180 ₽/шт
Цена сайт Орск
170 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник светодиодный ДПО без ламп (аналог ЛПО-2х36) матовый DPO-04-1200-IP20-2хT8-G13 IP20 Navigator
| Маркировка | ДПО |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 462 |
| ЦенаРС | 868.44 |
| Мощность Светодиодные | без ламп |
| Температура | (аналог ЛПО-2х36) |
| Световой поток | матовый |
| Размер | DPO-04-1200-IP20-2хT8-G13 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
934 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник для школьной доски ДБО-1000 Опал 4000К 1100х120х70 IP40 EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Luma |
| ЦенаРС | 5964.53 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип тока | AC (перемен.) |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Выход светового потока | Прямой |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90-100 (класс 1A) |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Подходит для аварийного освещения (с БАП) | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для монтажа на поверхность | Да |
| Подходит для монтажа на потолке | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Степень защиты | IP40 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал рассеивателя/крышки | Пластик опаловый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
7 456 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 083 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Набор для подвеса для накладного шинопровода (длина троса 2м) черный IP20 Slim Magnetic (a057209) Elektrostandard
| Материал | Металл |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Набор для подвеса для накладного шинопровода (длина троса 2м) черный IP20 Slim Magnetic (a057209) El |
| Серия Автоматы АВДТ | Slim Magnetic |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота/глубина | 2000 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
644 ₽/шт
Цена сайт Орск
644 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра с перламутром 3*E27 40Вт хром IP20 Sandra (60005/3 хром / перламутр) Eurosvet
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Люстра с перламутром 3*E27 40Вт хром IP20 Sandra (60005/3 хром / перламутр) Eurosvet |
| Серия Автоматы АВДТ | Sandra |
| Цвет корпуса | Хром |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
Розничная цена
19 002 ₽/шт
Цена сайт Орск
19 002 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочная люстра с плафонами 5*E27 40Вт хром IP20 Marci (30164/5 хром) Eurosvet
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 580 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Потолочная люстра с плафонами 5*E27 40Вт хром IP20 Marci (30164/5 хром) Eurosvet |
| Серия Автоматы АВДТ | Marci |
| Цвет корпуса | Хром |
| Высота/глубина | 320 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
Розничная цена
5 761 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 761 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
