Светильник трековый однофазный LED TRL-02-045-WW 45 Вт, 24°, 3000 К, 90 Ra, белый, TDM
| Напряжение | 180 - 260 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник трековый однофазный LED TRL-02-045-WW 45 Вт, 24°, 3000 К, 90 Ra, белый, TDM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 45 |
| Мощность Светодиодные | 45 Вт |
| Степень защиты | IP40 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 033 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 905.86 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник трековый однофазный LED TRL-01-015-NW 15 Вт, 24°, 4000 К, 80 Ra, белый, TDM
| Напряжение | 180 - 260 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник трековый однофазный LED TRL-01-015-NW 15 Вт, 24°, 4000 К, 80 Ra, белый, TDM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15 Вт |
| Степень защиты | IP40 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 023 ₽/шт
Цена сайт Орск
958.76 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник под лампу ЖКХ НБП/НПП 1402 овал черный с реш. GCF-O-E27-60-IP65 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
578 ₽/шт
Цена сайт Орск
544 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный встраиваемый, MR16 G5.3, белый DL3111 Feron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
556 ₽/шт
Цена сайт Орск
527 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель светодиодная ДВО 6575 595х595х25мм 40Вт 6500К равномерная засветка опал IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Маркировка | ДВО 6575 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель светодиодная ДВО 6575 595х595х25мм 40Вт 6500К равномерная засветка опал IEK |
| КоличествоРС | 558 |
| ЦенаРС | 1224.36 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Температура | 6500К |
| Световой поток | 3400 лм |
| Размер | 595х595х25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Св-к св/д |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 033 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 900 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный линейный ДБО 3001 4Вт 4000K IP20 311мм пластик IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный линейный ДБО 3001 4Вт 4000K IP20 311мм пластик IEK |
| КоличествоРС | 125 |
| ЦенаРС | 298.24 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 4 |
| Мощность Светодиодные | 4 Вт |
| Световой поток | 400 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -20...+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
495 ₽/шт
Цена сайт Орск
441 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Н/п св-к IP44 E14 2*40W 220V PRESTO никель ODEON LIGHT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Н/п св-к IP44 E14 2*40W 220V PRESTO никель ODEON LIGHT |
| Серия Автоматы АВДТ | DROPS |
| Цвет корпуса | никель |
| Мощность, Вт | 80 |
| Мощность Светодиодные | 2*40 Вт |
| Высота/глубина | 75 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | матовый |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | 0-(+40) |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ODEON LIGHT |
Характеристики
Розничная цена
7 803 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 802 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный управляемый светильник Feron AL6200 “Simple matte” тарелка 80W 3000К-6500K черный
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный управляемый светильник Feron AL6200 “Simple matte” тарелка 80W 3000К-6500K черный |
| Цвет корпуса | Нет |
| Мощность, Вт | 80 |
| Мощность Светодиодные | 80 Вт |
| Световой поток | 4800 лм |
| Высота/глубина | 85 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10°C - +40°C |
| Цвет свечения | теплый-белый-дневной |
| Цветовая температура | 3000К-6500K |
| Цоколь (патрон) лампы | нет |
| Материал рассеивателя/крышки | матовый пластик и металл |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
7 968 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 548 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник встраиваемый Feron DL2911 потолочный MR16 G5.3 черный
| Напряжение | 12 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 98 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник встраиваемый Feron DL2911 потолочный MR16 G5.3 черный |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Высота/глубина | 45 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | 0..+40°C |
| Цоколь (патрон) лампы | G5.3 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
506 ₽/шт
Цена сайт Орск
480 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный настольный СН-28, 6 Вт, сенсор-диммер, 5000 К, 220 В, белый, TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 487 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 331.14 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник встраиваемый GCL-GX53-H38-BL-1 Бабочки General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
340 ₽/шт
Цена сайт Орск
320 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
06-20 Светодиодная панель встраиваемая круглая 220В, 15Вт, CRI:80Ra, 1200Лм, Ф145/129, алюминиевый корпус, изолированный драйвер,4500К Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 081 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 027 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель светодиодная ДВО-1001 Опал 30Вт 4000К 595х595х40 IP40 EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Luma |
| ЦенаРС | 3716.69 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 3300 лм |
| Тип тока | AC (перемен.) |
| Высота/глубина | 40 мм |
| Выход светового потока | Прямой |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90-100 (класс 1A) |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Подходит для аварийного освещения (с БАП) | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа на поверхность | Да |
| Подходит для монтажа на потолке | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Степень защиты | IP40 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал рассеивателя/крышки | Пластик опаловый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 055 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 802 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ЖКХ круг ДПО-2009 12Вт 6500K IP65 PROxima EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 63 |
| ЦенаРС | 477.12 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Выход светового потока | Прямой |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-89 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 6500...6500K |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
795 ₽/шт
Цена сайт Орск
755 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник св/д СПО-02 100W 6500К основание железо призма RSV
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RSV |
Характеристики
Розничная цена
968 ₽/шт
Цена сайт Орск
920 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник св/д СПО-01 40W 6500К основание алюминий прозрачный RSV
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RSV |
Характеристики
Розничная цена
698 ₽/шт
Цена сайт Орск
663 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвес E14 40W 220V JACKIE античная бронза LUMION
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Подвес E14 40W 220V JACKIE античная бронза LUMION |
| Серия Автоматы АВДТ | COMFI |
| Цвет корпуса | античная бронза |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 180 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | 0-(+40) |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | LUMION |
Характеристики
Розничная цена
3 980 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 980 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемый светильник 7Вт 2800-6000K Белый IP20 Stockton DL015-6-L7W Technical
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Встраиваемый светильник Technical DL015-6-L7W |
| Серия Автоматы АВДТ | Stockton |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 7 |
| Мощность Светодиодные | 7 Вт |
| Световой поток | 750 лм |
| Высота/глубина | 53 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP44 |
| Цветовая температура | 2800-6000 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
1 530 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 530 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ССП 2х20Вт IP65 под LED лампу T8 TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник ССП 2х20Вт IP65 под LED лампу T8 TDM |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -40 - 45 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 564 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 466.64 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
General св-к св/д линейный GT5 9W 4K 600мм (выкл,скобы,жест.конн,шнур б/вилки) IP40 414300
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
293 ₽/шт
Цена сайт Орск
275 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
