Встр.св-к IP54 GX5.3 50W 12V AQUA прозрачный NOVOTECH
| Напряжение | 12 В |
| Материал | алюминиевое литье |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Встр.св-к IP54 GX5.3 50W 12V AQUA прозрачный NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | SPOT |
| Цвет корпуса | основание - хром, плафон из прозрачного хрусталя |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Класс защиты | Класс 3 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цоколь (патрон) лампы | GX5.3 |
| Ширина установочная (встраив.) | 60 мм |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
3 171 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 171 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель светодиодная ДВО 6566 eco 36Вт 6500К W IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель светодиодная ДВО 6566 eco 36Вт 6500К W IEK |
| ЦенаРС | 1359.4 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36 Вт |
| Световой поток | 2800 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 257 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 144 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НПП1102 круг с решеткой 100Вт IP54 черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -15…45 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 461 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 297 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДПО 4200Д 12Вт 6500K IP54 круг белый с инфракрасным датчиком движения IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный ДПО 4200Д 12Вт 6500K IP54 круг белый с инфракрасным датчиком движения IEK |
| ЦенаРС | 684.77 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20…40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 299 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 234 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ультратонкий встраиваемый светодиодный "Даунлайт НАРОДНЫЙ" СВО (белый) 18 Вт 4000К TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник ультратонкий встраиваемый светодиодный "Даунлайт НАРОДНЫЙ" СВО (белый) 18 Вт 4000К TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СВО |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18 Вт |
| Световой поток | 1 450 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Диаметр монтажный (встраив.) | 205 мм |
| Угол светового пучка | 120 ° |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
426 ₽/шт
Цена сайт Орск
398.96 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник св/д СПБ-Т5 10W 4000К линейный RSV
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RSV |
Характеристики
Розничная цена
396 ₽/шт
Цена сайт Орск
376 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник безрамочный с регул. 45-125мм 36Вт 4500К 220мм квадрат GLP-SW17-220CH-36BT-4 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
754 ₽/шт
Цена сайт Орск
709 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный св-к IP20 LED 18W 849Лм 3000K FILLINI чёрный ODEON LIGHT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Настенный св-к IP20 LED 18W 849Лм 3000K FILLINI чёрный ODEON LIGHT |
| Серия Автоматы АВДТ | HIGHTECH |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 1*18 Вт |
| Световой поток | 849 Лм |
| Высота/глубина | 1000 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | 0-(+40) |
| Цвет свечения | теплый свет |
| Цветовая температура | 3000 |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | ODEON LIGHT |
Характеристики
Розничная цена
9 441 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 440 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св/д св-к Feron AL105 трековый на шинопровод 40W 4000K, 35 градусов, белый, 3-х фазный
| Напряжение | 170 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 148 мм |
| Длина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Св/д св-к Feron AL105 трековый на шинопровод 40W 4000K, 35 градусов, белый, 3-х фазный |
| Цвет корпуса | Нет |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Световой поток | 3600 Лм |
| Высота/глубина | 220 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -20°C - +40°C |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | нет |
| Материал рассеивателя/крышки | Поликарбонат |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
5 025 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 760 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО 1803 PRO круг 30Вт 4000K IP40 белый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный ДВО 1803 PRO круг 30Вт 4000K IP40 белый IEK |
| КоличествоРС | 13 |
| ЦенаРС | 2496.44 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 145 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 938 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
LIGHTING PRO Светильник светодиодный ДВО 1001 45Вт 4000К IP40 595х595мм микропризма IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | LIGHTING PRO Светильник светодиодный ДВО 1001 45Вт 4000К IP40 595х595мм микропризма IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 948 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 600 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО 1716 белый круг 18Вт 6500К IP40 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный ДВО 1716 белый круг 18Вт 6500К IP40 IEK |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18 Вт |
| Световой поток | 1530Лм |
| Степень защиты | IP40 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
680 ₽/шт
Цена сайт Орск
503 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ультратонкий встраиваемый светодиодный "Даунлайт" СВО (белый) 24 Вт 3000К TDM
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник ультратонкий встраиваемый светодиодный "Даунлайт" СВО (белый) 24 Вт 3000К TDM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 24 |
| Мощность Светодиодные | 24 Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 305 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 223.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НПБ1402 белый/овал с реш. 60Вт IP54 TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник НПБ1402 белый/овал с реш. 60Вт IP54 TDM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -45 - 100 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
578 ₽/шт
Цена сайт Орск
542.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник вандалоустойчивый LED ДБО 01-12-002 (с датчиком САВ) 12 Вт, 1000 лм, 4000 К, IP54 TDM
| Напряжение | 220 - 250 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник вандалоустойчивый LED ДБО 01-12-002 (с датчиком САВ) 12 Вт, 1000 лм, 4000 К, IP54 TDM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
880 ₽/шт
Цена сайт Орск
825 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник под лампу ЖКХ НБП/НПП 1402 овал черный с реш. GCF-O-E27-60-IP65 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
578 ₽/шт
Цена сайт Орск
544 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемый светильник General GCL-GX53-H38 Кантис Квадратный с боковым рассеивателем Черный General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
523 ₽/шт
Цена сайт Орск
492 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник потолочный встраиваемый, MR16 G5.3, белый DL3111 Feron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
556 ₽/шт
Цена сайт Орск
527 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник Feron AL159 трековый однофазный на шинопровод под лампу GX53, черный
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник Feron AL159 трековый однофазный на шинопровод под лампу GX53, черный |
| Цвет корпуса | Нет |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15 Вт |
| Высота/глубина | 105 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | 0..+45°C |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
700 ₽/шт
Цена сайт Орск
663 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник св/д ULO-C50C 18Вт 3950К 2160Лм IP40 с регулируемым кронштейном (для школьной доски) SCHOOL WHITE Uniel
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18 Вт |
| Световой поток | 2160Лм |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 85 |
| Степень защиты | IP40 |
| Цвет свечения | белый нейтральный |
| Цветовая температура | 3950K |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
6 372 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 053 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
