Светильник светодиодный ДПО 5060 24Вт 4000К IP65 круг белый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный ДПО 5060 24Вт 4000К IP65 круг белый IEK |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 1426.7 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 24 |
| Мощность Светодиодные | 24 Вт |
| Световой поток | 2280 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 369 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 638 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемый светильник Pauline GX53 1x12Вт Maytoni
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
1 420 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 420 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемый светильник Intro для натяжного(ПВХ) потолка GX53 12Вт Maytoni
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
1 680 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 680 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник LED ДПО 3017 3600 лм 2х18 Вт, 4000К (термопак) Народный TDM
| Напряжение | 66 - 165 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный светильник LED ДПО 3017 3600 лм 2х18 Вт, 4000К (термопак) Народный TDM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -20 - 45 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 077 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 009.67 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
14-35 Светильник НБП 01-60-004 УЗ 14-35, 220В, 50Гц, Е27, 60Вт, IP43, УХЛ4, Ø160 Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
291 ₽/шт
Цена сайт Орск
276 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО 6960-P 36Вт 4000К 595х595х20мм призма GENERICA
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 131 |
| ЦенаРС | 739.11 |
| Производитель | GENERICA |
Характеристики
Розничная цена
1 029 ₽/шт
Цена сайт Орск
978 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра под лампу GCHL-4GX53-M Белая Стеллар General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 728 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 637 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра на гибком основании GWL-GU10-M-IP20 Белый Чтец General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
823 ₽/шт
Цена сайт Орск
775 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник светодиодный ДПО-20Вт 600х75х25 IP40 4000К JazzWay
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 572.3 |
| Производитель | Jazzway |
Характеристики
Розничная цена
1 009 ₽/шт
Цена сайт Орск
959 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник встриваемый TN51822 WH белый GX53 max 15W D110х39 Ambrella Light
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
750 ₽/шт
Цена сайт Орск
698 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник встраиваемый TN51812 GD золото GX53 max 15W D105х36 Ambrella Light
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
990 ₽/шт
Цена сайт Орск
921 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Торшер напольный под лампу е27*2 GFL-006 174см черный (801006) (1/4) General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 137 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 012 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра под лампу GCHL-7GX53-M Белая Стеллар General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 586 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 450 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник трековый GTR-20-1-IP40 линейный матовый 4000K белый General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
906 ₽/шт
Цена сайт Орск
858 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ПРИЗМА 50Вт 230В 6500К 1200мм IP40 GSPO-LB1-50-1200-IP40-6-PR General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
585 ₽/шт
Цена сайт Орск
551 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
42-003 Светодиодная панель 48Вт, 4800Лм, 4000К, 595х595х9мм. Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
3 447 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 275 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель светодиодная встраиваемая в армстронг 40Вт 4000К RA80 3500лм 595х595х12мм GLWF-U2-40BT-600-4 (панель-рамка) General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 312 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 235 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
12-29 Светильник декоративный, настольный, "Галактика" маленький, керамический, Е14 25Вт, 220В. Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
947 ₽/шт
Цена сайт Орск
900 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель светодиодная встраиваемая в армстронг 40Вт 6500К RA80 3500лм 595х595х12мм GALP-WF-600-40BT-6 (панель-рамка) General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 272 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 197 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра под лампу GCHL-6GX53-M Белая+Дерево Венто General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
4 097 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 882 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
