Светильник вандалоустойчивый LED ДБО 01-12-003 (с датчиком движения) 12 Вт, 1000 лм, 4000 К, IP54 TD
Светильник вандалоустойчивый LED ДБО 01-12-003 (с датчиком движения) 12 Вт, 1000 лм, 4000 К, IP54 TDM
| Напряжение | 220 - 250 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник вандалоустойчивый LED ДБО 01-12-003 (с датчиком движения) 12 Вт, 1000 лм, 4000 К, IP54 TD |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 850 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 734.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник LED280х37 линейный, 1,3 Вт, акк.Li-Pol 900 mAh, датчик движ. и освещ, USB, TDM
| Напряжение | 3,7 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник LED280х37 линейный, 1,3 Вт, акк.Li-Pol 900 mAh, датчик движ. и освещ, USB, TDM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 1.3 |
| Мощность Светодиодные | 1,3 Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 756 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 645.88 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник безрамочный с регул. 45-110мм 18Вт 6500К 120мм круг GLP-RW17-120CH-18BT-6 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
309 ₽/шт
Цена сайт Орск
290 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник трековый однофазный LED TRL-01-030-WW 30 Вт, 24°, 3000 К, 80 Ra, белый, TDM
| Напряжение | 180 - 260 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник трековый однофазный LED TRL-01-030-WW 30 Вт, 24°, 3000 К, 80 Ra, белый, TDM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Степень защиты | IP40 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 581 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 481.96 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный Т5 с выкл. 15Вт 230В 4500К 900мм GT5B-900-15-IP40-4 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
347 ₽/шт
Цена сайт Орск
326 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник встраиваемый GCL-10GX53-H18-W белый 10/10 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
83 ₽/шт
Цена сайт Орск
78 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Спот на основании GWL-GU10-M-IP20 Одинарный Бетон С Боковым рассеивателем Башня General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
646 ₽/шт
Цена сайт Орск
608 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДПО 0103 20Вт IP65 4000К круг GENERICA
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
232 ₽/шт
Цена сайт Орск
218 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к св/д пылевлагозащ.с ИК-датчиком Feron AL3006 в пласт.корпусе 12W 4000K 220V IP65 белый
| Напряжение | 200 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 135 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Св-к св/д пылевлагозащ.с ИК-датчиком Feron AL3006 в пласт.корпусе 12W 4000K 220V IP65 белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | нет |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 026 ₽/шт
Цена сайт Орск
972 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник GSMCL-Smart37 108W Сloud RGB + Алиса General
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
3 666 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 451 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок питания встраиваемый Exility 48В, 100Вт, черный Maytoni
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
4 490 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 490 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Напольный светильник 2*E14 40Вт хром IP20 Ginevra (22080/2F хром) Eurosvet
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Напольный светильник 2*E14 40Вт хром IP20 Ginevra (22080/2F хром) Eurosvet |
| Серия Автоматы АВДТ | Ginevra |
| Цвет корпуса | Хром |
| Высота/глубина | 1480 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
Розничная цена
13 501 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 501 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трековый св-к для низков.шинопровода IP20 LED 4000K 24W 48V FLUM белый E NOVOTECH
| Напряжение | 48 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 462 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трековый св-к для низков.шинопровода IP20 LED 4000K 24W 48V FLUM белый E NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | SHINO |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 24 |
| Мощность Светодиодные | 24 Вт |
| Световой поток | 1920 Лм |
| Высота/глубина | 76 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Тип поверхности | матовый |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
6 729 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 394 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к Волвошер IP20 LED 4000K 15W 24V RATIO черный NOVOTECH
| Напряжение | 24 В |
| Материал | Металл |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 410 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Св-к Волвошер IP20 LED 4000K 15W 24V RATIO черный NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | OVER |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Высота/глубина | 64 мм |
| Класс защиты | Класс 3 |
| Тип поверхности | матовый |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
7 399 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 400 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к трековый однофазный IP20 LED 3000К 12W 220V GRODA белый NOVOTECH
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Св-к трековый однофазный IP20 LED 3000К 12W 220V GRODA белый NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | PORT |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 960 лм |
| Высота/глубина | 45 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | матовый |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | белый теплый |
| Цветовая температура | 3000 |
| Материал рассеивателя/крышки | алюминий |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
6 564 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 563 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НПБ1201 белый/овал 100Вт IP54 TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник НПБ1201 белый/овал 100Вт IP54 TDM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -45 - 100 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
936 ₽/шт
Цена сайт Орск
877.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвес GWL-GX53-M-IP20 Белый С боковым рассеивателем Кирпич General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
822 ₽/шт
Цена сайт Орск
773 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник встраиваемый GCL-GX53-H38-BL-5 КРУГЛЫЙ ЗЕРКАЛЬНЫЙ General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
335 ₽/шт
Цена сайт Орск
315 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель светодиодная ДВО 6572-O 595х595х20мм 45Вт 6500К опал IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Маркировка | ДВО LEDdownlight встр.круг |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель светодиодная ДВО 6572-O 595х595х20мм 45Вт 6500К опал IEK |
| КоличествоРС | 19 |
| ЦенаРС | 1192.78 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 45 |
| Мощность Светодиодные | 45 Вт |
| Температура | 6500К |
| Световой поток | 4000 лм |
| Размер | 595х595х19 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 980 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 851 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель светодиодная ДВО-1005 Опал 36Вт 4000К 1195х180х40 IP40 EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 1195 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Luma |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36 Вт |
| Световой поток | 4300 Лм |
| Тип тока | AC (перемен.) |
| Высота/глубина | 40 мм |
| Выход светового потока | Прямой |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90-100 (класс 1A) |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Подходит для аварийного освещения (с БАП) | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа на поверхность | Да |
| Подходит для монтажа на потолке | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Степень защиты | IP40 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал рассеивателя/крышки | Пластик опаловый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 307 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 042 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
