Светодиодный управляемый светильник Feron AL6230 “Simple matte” тарелка 80W 3000К-6500K белый
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный управляемый светильник Feron AL6230 “Simple matte” тарелка 80W 3000К-6500K белый |
| Цвет корпуса | Нет |
| Мощность, Вт | 80 |
| Мощность Светодиодные | 80 Вт |
| Световой поток | 5600 лм |
| Высота/глубина | 85 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10°C - +40°C |
| Цвет свечения | теплый-белый-дневной |
| Цветовая температура | 3000К-6500K |
| Цоколь (патрон) лампы | нет |
| Материал рассеивателя/крышки | матовый пластик |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
7 586 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 187 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный Feron AL4021 IP20 3W 4000К, пластик, черный 50*50*55мм
| Напряжение | 180 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 50 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный Feron AL4021 IP20 3W 4000К, пластик, черный 50*50*55мм |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3 Вт |
| Световой поток | 300 Лм |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10°C - +40°C |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
577 ₽/шт
Цена сайт Орск
546 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НБП 02-60-019.01 ("Евро" корпус и метал. сетка, черный) TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник НБП 02-60-019.01 ("Евро" корпус и метал. сетка, черный) TDM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -45 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
459 ₽/шт
Цена сайт Орск
430.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Спот GWL-GX53-M-IP20 Чаша Черненое Золото General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
283 ₽/шт
Цена сайт Орск
266 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ввод питания Levity Maytoni
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
720 ₽/шт
Цена сайт Орск
720 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
06-44 Светодиодная панель накладная квадр. 220В, 12Вт, CRI:80Ra, 960Лм, 120*120 мм, алюминиевый корпус, встроенный изолированный драйвер, 4500К Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
881 ₽/шт
Цена сайт Орск
837 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный встраиваемый 25Вт 230В GX70 IP44 черный круг без лампы DL704 Feron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 053 ₽/шт
Цена сайт Орск
997 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник накладной со светодиодами, 48W, 3840Lm, 3000К-4000К-6400K, AL1600 черный Feron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 122.61 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
4 005 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 794 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св/д св-к Feron AL509 встр.с регулир.монтажным диаметром (до 160мм) 18W 4000K белый
| Напряжение | 175 - 265 В |
| Маркировка | ДВО |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Св/д св-к Feron AL509 встр.с регулир.монтажным диаметром (до 160мм) 18W 4000K белый |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18 Вт |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 1800 Лм |
| Высота/глубина | 20 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Размер | 170x20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10°C - +40°C |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Ширина установочная (встраив.) | 70 |
| Длина установочная (встраив.) | 70 |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик |
| Вид номенклатуры | Св-к св/д встр. с регулир. монтаж. диаметром |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
798 ₽/шт
Цена сайт Орск
756 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шинопровод для монтажа в натяжной потолок 2м 48V FLUM черный NOVOTECH
| Напряжение | 48 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 60.4 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шинопровод для монтажа в натяжной потолок 2м 48V FLUM черный NOVOTECH |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота/глубина | 52.7 мм |
| Класс защиты | Класс 3 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
17 537 ₽/шт
Цена сайт Орск
17 535 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник встраиваемый под лампу GX53 белый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник встраиваемый под лампу GX53 белый IEK |
| КоличествоРС | 770 |
| ЦенаРС | 96.08 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | 0...40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
181 ₽/шт
Цена сайт Орск
172 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник LED ДСП 02-6-002 с реш. 810 лм 6 Вт IP52 Народный
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 328 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 245.11 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник LED ДПО 2001 14 Вт, 6500К, IP40, Народный
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
450 ₽/шт
Цена сайт Орск
421.94 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник CПО 3017 (c решеткой), под лампу LED Т8/G13 2х120 Народный
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 097 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 028.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник LED280х37 линейный, 1,3 Вт, акк.Li-Pol 900 mAh, датчик движ. и освещ, USB, TDM
| Напряжение | 3,7 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник LED280х37 линейный, 1,3 Вт, акк.Li-Pol 900 mAh, датчик движ. и освещ, USB, TDM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 1.3 |
| Мощность Светодиодные | 1,3 Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 756 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 645.88 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник безрамочный с регул. 45-110мм 18Вт 6500К 120мм круг GLP-RW17-120CH-18BT-6 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
309 ₽/шт
Цена сайт Орск
290 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св/д св-к Feron AL514 встр.с регулир.монтажным диаметром (до 205мм) 26W 4000K белый
| Напряжение | 175 - 265 В |
| Маркировка | ДВО |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 225 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Св/д св-к Feron AL514 встр.с регулир.монтажным диаметром (до 205мм) 26W 4000K белый |
| Мощность, Вт | 26 |
| Мощность Светодиодные | 26 Вт |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 2600 Лм |
| Высота/глубина | 20 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Размер | 225х225х20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10°C - +40°C |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Ширина установочная (встраив.) | 65 |
| Длина установочная (встраив.) | 65 |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик |
| Вид номенклатуры | Св-к св/д встр. с регулир. монтаж. диаметром |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 463 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 386 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к трековый однофазный IP20 LED 4000K 30W 175-245V DEP черный NOVOTECH
| Напряжение | 175 - 245 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Св-к трековый однофазный IP20 LED 4000K 30W 175-245V DEP черный NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | PORT |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Высота/глубина | 255 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 |
| Материал рассеивателя/крышки | алюминий |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
4 295 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 295 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св/д св-к Feron.ONE AL140 трековый 1ф на шинопровод 24W 4000K 35 градусов черный
| Напряжение | 170 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Св/д св-к Feron.ONE AL140 трековый 1ф на шинопровод 24W 4000K 35 градусов черный |
| Цвет корпуса | Нет |
| Мощность, Вт | 24 |
| Мощность Светодиодные | 24 Вт |
| Световой поток | 2160Лм |
| Высота/глубина | 150 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -20°C - +40°C |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | нет |
| Материал рассеивателя/крышки | Поликарбонат |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 109 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 050 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св/д светильник Feron AL2115 встр. 36W 4000K матовый белый со встроенным ЭПРА
| Напряжение | 185 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Св/д светильник Feron AL2115 встр. 36W 4000K матовый белый со встроенным ЭПРА |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36 Вт |
| Световой поток | 2900 лм |
| Высота/глубина | 19 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | 0..+35°C |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Ширина установочная (встраив.) | 595 |
| Длина установочная (встраив.) | 595 |
| Материал рассеивателя/крышки | матовый акриловый полимер |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 245 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 180 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
