Светильник вандалоустойчивый LED ДПБ 01-2х6-003 (с датч. движения) 12 Вт, 1000 лм, 4000 К, IP40 TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник вандалоустойчивый LED ДПБ 01-2х6-003 (с датч. движения) 12 Вт, 1000 лм, 4000 К, IP40 TDM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | 1 - 40 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 862 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 745.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ЖКХ 17Вт 230В 4500К IP65 овал GCF-17BT-IP65-O-4-B General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
248 ₽/шт
Цена сайт Орск
234 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Основание настенное Wall для блока питания с вводом питания Flarity черный Maytoni
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
5 991 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 991 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
18-155 Светильник светодиодный накладной, MIN, 18Вт, 230В/50Гц, 1620лм, 4000К, IP20, ø170х35мм, белы Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
864 ₽/шт
Цена сайт Орск
821 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный трековый линейн. для магн.шинопр 12W(900lm) 4000K черный Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
2 733 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 596 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник Feron LN008 встраиваемый 3W 4000K, белый
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный светильник Feron LN008 встраиваемый 3W 4000K, белый |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3 Вт |
| Световой поток | 210 лм |
| Высота/глубина | 33 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10°C - +40°C |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Длина установочная (встраив.) | 40 |
| Материал рассеивателя/крышки | акриловый полимер |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 019 ₽/шт
Цена сайт Орск
966 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Встр.св-к IP54 GX5.3 50W 12V AQUA хром NOVOTECH
| Напряжение | 12 В |
| Материал | алюминиевое литье |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Встр.св-к IP54 GX5.3 50W 12V AQUA хром NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | SPOT |
| Цвет корпуса | плафон из прозрачного хрусталя, декор - хром |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Класс защиты | Класс 3 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цоколь (патрон) лампы | GX5.3 |
| Ширина установочная (встраив.) | 60 мм |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
3 329 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 329 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО 1713 белый круг 9Вт 4000К IP40 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный ДВО 1713 белый круг 9Вт 4000К IP40 IEK |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 9 |
| Мощность Светодиодные | 9 Вт |
| Световой поток | 630Лм |
| Степень защиты | IP40 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
421 ₽/шт
Цена сайт Орск
400 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДПО 2007 18Вт IP54 4000К круг белый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный ДПО 2007 18Вт IP54 4000К круг белый IEK |
| ЦенаРС | 542.63 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18 Вт |
| Световой поток | 1710Лм |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20…50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 058 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 005 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник вандалоустойчивый LED ДБО 01-12-001 12 Вт, 1000 лм, 4000 К, IP54 TDM
| Напряжение | 220 - 250 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник вандалоустойчивый LED ДБО 01-12-001 12 Вт, 1000 лм, 4000 К, IP54 TDM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
954 ₽/шт
Цена сайт Орск
894 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра GWL-2GU10-M-IP20 Белый + Черный Монохром General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 194 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 123 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник с/д GLTL-024-B 8вт 530лм rgb черный + сенс вкл, 3 шага диммир, 3 ур яркости (800150) (1/8) General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 803 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 638 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный линейный 14W(1600lm) 4000K 4K 27x900x27 пластик белый ULI-L10-14W/4000K IP40 Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
1 040 ₽/шт
Цена сайт Орск
988 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушки для накладного низкопрофильного шинопровода Exility 2шт. Maytoni
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
100 ₽/шт
Цена сайт Орск
100 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к трёхфазный трековый IP20 GU10 50W 220V GUSTO черный NOVOTECH
| Напряжение | 220 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Длина | 90 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Св-к трёхфазный трековый IP20 GU10 50W 220V GUSTO черный NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | PORT |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Высота/глубина | 88 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
2 688 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 688 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Спот на основании GWL-2GU10-M-IP20 Двойной Бетон С боковым рассеивателем Башня A General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 245 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 172 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра под лампу GCHL-4GX53-M Черная+Дерево Венто General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
3 306 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 132 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
16-67 (2019/2) Светильник декоративный, подвесной, 230В/50Гц, 2хЕ27, мах 40Вт, 485х700х205мм, IP20, металл, чёрный, крепление на планку, лампа в комлект не входит Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 784 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 695 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный встраиваемый, 15W 230V GX53, черный, круг, без лампы, DL502 LUNA Feron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
548 ₽/шт
Цена сайт Орск
519 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к встр.влагозащ.IP54 LED 4000K 8W 100-240V PANDORA белый NOVOTECH
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Св-к встр.влагозащ.IP54 LED 4000K 8W 100-240V PANDORA белый NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | SPOT |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 8 |
| Мощность Светодиодные | 8 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Высота/глубина | 37 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 |
| Ширина установочная (встраив.) | 70 мм |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
1 691 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 691 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
