Спот GWL-GX53-M-IP20 Черный Гексагон General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
391 ₽/шт
Цена сайт Орск
368 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный встраиваемый, 15W 230V GX53, IP44, белый, круг, без лампы, DL504 Feron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
720 ₽/шт
Цена сайт Орск
682 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-1006-L 36Вт 6500К IP65 1200мм PROxima EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 63 мм |
| Длина | 1 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 44 |
| ЦенаРС | 1102.15 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота/глубина | 35 мм |
| Выход светового потока | Прямой |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-89 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 6500...6500K |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 837 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 745 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коннектор угловой для однофазного шинопровода черный IP20 (a039597) Elektrostandard
| Материал | ABS пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 72 мм |
| Длина | 72 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коннектор угловой для однофазного шинопровода черный IP20 (a039597) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота/глубина | 17 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
265 ₽/шт
Цена сайт Орск
265 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к трехфазный трековый св/д IP20 LED 4000K 18W 220V ITER белый B NOVOTECH
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 268 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Св-к трехфазный трековый св/д IP20 LED 4000K 18W 220V ITER белый B NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | PORT |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18 Вт |
| Световой поток | 1500 лм |
| Высота/глубина | 94 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | матовый |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
3 917 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 917 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Заглушка торцевая для арт 135130 FLUM белый NOVOTECH
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 52.7 мм |
| Длина | 60.4 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Заглушка торцевая для арт 135130 FLUM белый NOVOTECH |
| ЦенаРС | 47.95 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
1 365 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 365 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник встр. с белой LED подсветкой Feron CD4020 потолочный GX53 без лампы прозрачный
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник встр. с белой LED подсветкой Feron CD4020 потолочный GX53 без лампы прозрачный |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15 Вт |
| Высота/глубина | 30 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | +1..+40°C |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
421 ₽/шт
Цена сайт Орск
399 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник для светодиодной лампы типа Т8, цоколь 2*G13, ДПО 11-2х18-001
| Напряжение | 220 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Ширина | 118 мм |
| Длина | 1240 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник для светодиодной лампы типа Т8, цоколь 2*G13, ДПО 11-2х18-001 |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 2*18Вт Вт |
| Высота/глубина | 40 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | +1..+40°C |
| Материал рассеивателя/крышки | Поликарбонат |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 126 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 067 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник безрамочный с регул. 45-125мм 24Вт 4500К 170мм квадрат GLP-SW17-170CH-24BT-4 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
523 ₽/шт
Цена сайт Орск
493 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ЖКХ 12Вт 230В 6500К IP65 овал Genera GCF-12BT-IP65-O-6 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
189 ₽/шт
Цена сайт Орск
178 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник под лампу ЖКХ НБП/НПП 1401 овал белый без реш. GCF-O-E27-60-IP65 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
578 ₽/шт
Цена сайт Орск
544 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
06-63 Светодиодная панель накладная круглая 220В,15Вт,1200Лм,Ф145, ал.корпус, изол.драйвер,ХБ Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 116 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 060 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к св/д подвесной линейный 30W 5000K IP65 600x50x50 серебро Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
7 325 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 959 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный линейный с выключателем ДБОВ-7103 10Вт 4000K IP20 Basic EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 872 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| ЦенаРС | 406.4 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота/глубина | 33 мм |
| Выход светового потока | Прямой |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-89 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000...4000K |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
684 ₽/шт
Цена сайт Орск
650 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Набор для подвеса хром (2 м.) хром IP20 (a047171) Elektrostandard
| Материал | Металл |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Набор для подвеса хром (2 м.) хром IP20 (a047171) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Хром |
| Высота/глубина | 2000 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
245 ₽/шт
Цена сайт Орск
245 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трек.св-к для низков.шин.димм.с ПДУ со смен.цв.темп.IP20 LED 3000~6500К 24W 48V бел.FLUM NOVOTECH
| Напряжение | 48 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 231 мм |
| Длина | 250 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трек.св-к для низков.шин.димм.с ПДУ со смен.цв.темп.IP20 LED 3000~6500К 24W 48V бел.FLUM NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | SHINO |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 24 |
| Мощность Светодиодные | 24 Вт |
| Световой поток | max 1920 Лм |
| Высота/глубина | 43 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | плавный переход от теплого до холодного |
| Цветовая температура | 3000/6500 |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
6 169 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 170 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвес E27 60W ROOFI белый/черный D ODEON LIGHT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Подвес E27 60W ROOFI белый/черный D ODEON LIGHT |
| Серия Автоматы АВДТ | PENDANT |
| Цвет корпуса | белый/черный |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | глянцевый |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | 0-(+40) |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ODEON LIGHT |
Характеристики
Розничная цена
10 648 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 647 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св/д св-к Feron AL105 трековый на шинопровод 40W 4000K, 35 градусов, черный, 3-х фазный
| Напряжение | 170 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 148 мм |
| Длина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Св/д св-к Feron AL105 трековый на шинопровод 40W 4000K, 35 градусов, черный, 3-х фазный |
| Цвет корпуса | Нет |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Световой поток | 3600 Лм |
| Высота/глубина | 220 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -20°C - +40°C |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | нет |
| Материал рассеивателя/крышки | Поликарбонат |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
5 761 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 458 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО 1714 белый круг 12Вт 4000К IP40 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный ДВО 1714 белый круг 12Вт 4000К IP40 IEK |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 1020 лм |
| Степень защиты | IP40 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
549 ₽/шт
Цена сайт Орск
522 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный линейный ДБО 5002 36Вт 4000К IP20 1200мм металл IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный линейный ДБО 5002 36Вт 4000К IP20 1200мм металл IEK |
| КоличествоРС | 183 |
| ЦенаРС | 589.85 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -20...50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
979 ₽/шт
Цена сайт Орск
930 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
