Бра на гибком основании GWL-GU10-M-IP20 Черный Сказка General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
919 ₽/шт
Цена сайт Орск
865 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДПО 5012Д 8Вт 4000K IP65 круг белый с датчиком движения IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный ДПО 5012Д 8Вт 4000K IP65 круг белый с датчиком движения IEK |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 8 |
| Мощность Светодиодные | 8 Вт |
| Световой поток | 640 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 747 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 551 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник под лампу ЖКХ НБП/НПП 1301 круг черный без реш. GCF-R-E27-60-IP65 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
616 ₽/шт
Цена сайт Орск
580 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник с/д GLTL-045 11вт 550лм бел глянец, сенс вкл, 3цв темп, димм (800045) (1/30) General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 415 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 332 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный с/д GSMCL-Smart61 85w Centurion-3 белый RGB (4кр) 85Вт 3000-6500K 5390Лм 260x95мм с пультом (800361) (1/4) General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
3 504 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 298 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный с/д GSMCL-018-12 Finestra-2 12Вт 6500K 780Лм 190*218x55мм без пульта (800253) (1/20) General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
450 ₽/шт
Цена сайт Орск
424 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник встраиваемый GCL-GX53-H38-BL-6 Фигурный матовый General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
366 ₽/шт
Цена сайт Орск
345 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
42-014 Светодиодный светильник встраиваемый, для подвесных потолочных систем, 12Вт, 1200Лм, 6500К, 100х200х27мм. Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
532 ₽/шт
Цена сайт Орск
505 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра на гибком основании GWL-GU10-M-IP20 Бетон Поэма General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 052 ₽/шт
Цена сайт Орск
990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крепление фасадное КФК15-57.6 ECOLINE IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2078 |
| ЦенаРС | 59.02 |
| Наименование | Крепление фасадное КФК15-57.6 ECOLINE |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
83 ₽/шт
Цена сайт Орск
79 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к подвесной димм.с ДУ LED 79W 4088Лм 220V SHERIDAN матовое золото LUMION
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Св-к подвесной димм.с ДУ LED 79W 4088Лм 220V SHERIDAN матовое золото LUMION |
| Серия Автоматы АВДТ | LEDIO |
| Цвет корпуса | Матовое Золото |
| Мощность, Вт | 79 |
| Мощность Светодиодные | 79 Вт |
| Световой поток | 4088 Лм |
| Высота/глубина | 1200 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | 0-(+40) |
| Цвет свечения | белый холодный - белый теплый |
| Цветовая температура | 3000/6000 |
| Производитель | LUMION |
Характеристики
Розничная цена
15 798 ₽/шт
Цена сайт Орск
15 800 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
16-35 Плафон для светильника, белый, макс. 15Вт, Е27, Ø220х210мм, установочное отверстие Ø40мм, пластик APEYRON
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
680 ₽/шт
Цена сайт Орск
646 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
16-06 Плафон для светильника, белый, макс. 15Вт, Е27, Ø110х250мм, установочное отверстие Ø45мм, пластик APEYRON
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
255 ₽/шт
Цена сайт Орск
242 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Торшер напольный под лампу е27 GFL-013 157см белый (801013) (1/4) General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 019 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 900 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник безрамочный с регул. 45-125мм 24Вт 4500К 170мм круг GLP-RW17-170CH-24BT-4 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
508 ₽/шт
Цена сайт Орск
478 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный герметичный 36Вт 4500К 1225х56х30мм IP65 ЕМС GCT2-1200-36-IP65-4 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
927 ₽/шт
Цена сайт Орск
872 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный с/д GSMCL-Smart29 128w Velatura 02 128Вт 3000-6500K 6250Лм 400x90мм с пультом (800329) (1/2) General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
5 088 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 789 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
18-151 Светильник светодиодный накладной, MIN, 12Вт, 230В/50Гц, 1080лм, 4000К, IP20, ø130х35мм, белы Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
548 ₽/шт
Цена сайт Орск
521 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДПБ 3103 18Вт IP54 4000K круг серебро IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Маркировка | ДПБ 3103 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный ДПБ 3103 18Вт IP54 4000K круг серебро IEK |
| ЦенаРС | 931.44 |
| Цвет корпуса | серебро |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18 Вт |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 1350 лм |
| Размер | 23х6,50х23см |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20…40 °C |
| Вид номенклатуры | Св-к св/д |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 730 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 617 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трековый светодиодный светильник 6Вт 4200К черный IP20 Slim Magnetic (a057197) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 87 мм |
| Длина | 112 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трековый светодиодный светильник 6Вт 4200К черный IP20 Slim Magnetic (a057197) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Slim Magnetic |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Световой поток | 550Лм |
| Высота/глубина | 22 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,9 |
| Класс защиты | Класс 3 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +45 °C |
| Цветовая температура | 4200К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
1 610 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 610 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
