Подвесной светильник 7*G9 28Вт Хром IP20 Proton MOD021PL-07CH Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Подвесной светильник Maytoni MOD021PL-07CH |
| Серия Автоматы АВДТ | Proton |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 28 |
| Мощность Светодиодные | 28 Вт |
| Высота/глубина | 1465 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра НСБ-02-01-3х40 «Модена» черный с золотом 3х40Вт E14 TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ДПП-03-24-001 LED прозрачный 2135Лм IP54 без сетки (1003524001)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | АСТЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ACQUA 18Вт 4000К 1800Лм EM IP54 Световые Технологии
| Маркировка | ACQUA |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 1800Лм |
| Размер | EM |
| Степень защиты | IP54 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Световые Технологии |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный SPB-2-12-O ЖКХ 12Вт 4000К 1140lm 199х97х46 IP65 ЭРА
| Маркировка | SPB-2-12-O ЖКХ |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 1140lm |
| Размер | 199х97х46 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | ЭРА |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник накладной Feron AL579 тарелка 12W 4000K белый
| Напряжение | ~230 В |
| Маркировка | ДПО |
| Ширина | 258 мм |
| Длина | 258 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4627110522404 |
| Цвет корпуса | Нет |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 960 лм |
| Высота/глубина | 77 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Размер | 265х265х90 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10°C - +40°C |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | нет |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик PC |
| Вид номенклатуры | Св-к св/д |
| Производитель | Feron |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный BASIC с опаловым рассеивателем 35Вт 5000К 2800Лм 595х595х50 IP20 Вартон
| Маркировка | BASIC с опаловым рассеивателем |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 35 |
| Мощность Светодиодные | 35w |
| Температура | 5000К |
| Световой поток | 2800Лм |
| Размер | 595х595х50 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Вартон |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный OPL/S ECO LED-1200-35 Вт-4000К Световые Технологии
| Базовая единица | шт |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Маркировка4 | OPL/S ECO LED |
| Серия Офисные | 1200 |
| Мощность Офисные | 35 Вт |
| Комплектация | 4000К |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Световые Технологии |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный LPU-ПРИЗМА-PRO 50Вт 4000К 4500Лм 595х595х19 IP40 LLT
| Маркировка | LPU-ПРИЗМА-PRO |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 4500Лм |
| Размер | 595х595х19 |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | LLT |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ДСП 44-38-003 Flagman F 840 32Вт 4000К 3600Лм 1279х147х108 IP65 АСТЗ
| Маркировка | ДСП 44-38-003 Flagman F 840 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 32 |
| Мощность Светодиодные | 32 |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 3600Лм |
| Размер | 1279х147х108 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник |
| Производитель | АСТЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный 14 125 NBL-P-18-4K-WH-LED-A1 с БАП
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО-PPL (с др 380mA) 36Вт 6500К 3000Лм 595/U IP40 JazzWay
| Маркировка | ДВО-PPL (с др 380mA) |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36W |
| Температура | 6500К |
| Световой поток | 3000Лм |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Маркировка4 | PPL 595/U |
| Серия Офисные | УНИВЕРСАЛЬНЫЙ |
| Мощность Офисные | 36W |
| Комплектация | С ДРАЙВЕРОМ |
| Степень защиты | IP20 |
| Размер | 595/U |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 1*LED 63Вт Латунь IP20 Gletscher H186-PL-01-61W-BS Maytoni
| Материал | Металл |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 850 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Gletscher |
| Мощность, Вт | 63 |
| Мощность Светодиодные | 63 Вт |
| Световой поток | 1700 Лм |
| Высота/глубина | 1800 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник (бра) 1*LED 24Вт Латунь IP20 Halo MOD005WL-L22BSK Maytoni
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Halo |
| Мощность, Вт | 24 |
| Мощность Светодиодные | 24 Вт |
| Световой поток | 1250 лм |
| Высота/глубина | 400 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Белый/Белый, Прозрачный E27 1*60Вт WE265.01.006 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 230 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл, хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный Хром/Белый LED 1*176Вт 3000-6000К SLE200412-08 EVOLED
| Материал | Металл |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 176 |
| Мощность Светодиодные | 176 Вт |
| Световой поток | 12672 Лм |
| Высота/глубина | 150 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000-6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | EVOLED |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Дуб, Черный/Янтарный E27 3*40Вт 561-706-03 VELANTE
| Материал | дерево, металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Дуб, Черный |
| Мощность, Вт | 120 |
| Мощность Светодиодные | 120 Вт |
| Высота/глубина | 260 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | VELANTE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра с хрусталем 2*E27 60Вт золотой IP20 (3102/2 золото) Eurosvet
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389032097 |
| Наименование | Бра с хрусталем 2*E27 60Вт золотой IP20 (3102/2 золото) Eurosvet |
| Цвет корпуса | золотой |
| Высота/глубина | 380 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Накладной акцентный светильник 1*GU10 белый IP20 (a047726) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389148569 |
| Наименование | Накладной акцентный светильник 1*GU10 белый IP20 (a047726) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота/глубина | 113 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
