Светильник светодиодный ДСП-Luminoso А-NR-1 120Вт 3200/4500/5500К 12400Лм 1195х180х50 IP65 Лед-Урал
| Маркировка | ДСП-Luminoso А-NR-1 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 120 |
| Мощность Светодиодные | 120w |
| Температура | 3200/4500/5500К |
| Световой поток | 12400Лм |
| Серия Светодиодные | Luminoso |
| Размер | 1195х180х50 |
| Свечение | A-NR-1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| ПРА | "Колокол" |
| Производитель | Лед-Урал |
Характеристики
17 595 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный 595х595х50 36Вт 4000К IP40 офисный встраив. накладной
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д TL-PROM 65 Plus 5K FL D - - ТРТС
| Маркировка | TL-PROM 65 Plus |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 2000000034812 |
| Мощность Светодиодные | 5K |
| Температура | FL |
| Световой поток | D |
| Размер | - |
| Степень защиты | - |
| Вид номенклатуры | Прожектор св/д |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
с защитной сеткой аварийный автономный постоянного действия ДПО 36Вт 4000К 4000Лм 595х620х65 IP40 Вартон
| Маркировка | ДПО |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 4000Лм |
| Размер | 595х620х65 |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | с защитной сеткой аварийный автономный постоянного действия |
| Производитель | Вартон |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочный светильник LED 46Вт Золото IP20 Naomi FR6046CL-L50G Freya
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Naomi |
| Мощность, Вт | 46 |
| Мощность Светодиодные | 46 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Высота/глубина | 180 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 5*E14 40Вт Белый с Золотом IP20 Fable FR5122PL-05WG Freya
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 560 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Fable |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 975 мм |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный ARGO ZRS.80401.15 15Вт 4000K IP20 Хром Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Argo |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15 Вт |
| Световой поток | 1125 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной RINGER ZRS.57792.76 76Вт 4000K IP20 Золото Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | RINGER |
| Цвет корпуса | золото |
| Мощность, Вт | 76 |
| Мощность Светодиодные | 76 Вт |
| Световой поток | 5700 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной NEPO ZRS.1888.05 5Вт, 4000K IP20 Латунь Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NEPO |
| Цвет корпуса | латунь |
| Мощность, Вт | 5 |
| Мощность Светодиодные | 5 Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник GABBY ZRS.1215.03 48Вт 4000K IP20 Золото Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Gabby |
| Цвет корпуса | золото |
| Мощность, Вт | 48 |
| Мощность Светодиодные | 48 Вт |
| Световой поток | 3600 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный с пультом GALO ZRS.10112.05 36Вт Пульт ДУ в комп. регулируется от 3000K до 6000K IP20 Белый Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | GALO |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | От теплого до холодного |
| Цветовая температура | 3000K-6000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный ALBERRO ZRS.01277.60 60Вт 4000K IP20 Серый Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | ALBERRO |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Световой поток | 4500 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Белый/Белый E27 1*40Вт SL1110.513.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 430 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Тип поверхности | Матовая |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | текстиль |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Белый/Серый E27 1*40Вт SLE1155-501-01 EVOLUCE
| Материал | Металл, Смесь смол |
| Ширина | 140 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 266 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | текстиль |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Белый, Золото/Прозрачный с рисунком E14 1*60Вт 352-001-01 VELANTE
| Материал | Металл |
| Ширина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый, Золото |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 190 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | VELANTE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Белое золото/Прозрачный E14 2*40Вт WE139.02.101 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Ширина | 270 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белое золото |
| Мощность, Вт | 80 |
| Мощность Светодиодные | 80 Вт |
| Высота/глубина | 280 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный Золотистый/Белый LED 1*256Вт 3000-6000К SLE200322-08 EVOLED
| Материал | Металл |
| Ширина | 830 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Мощность, Вт | 256 |
| Мощность Светодиодные | 256 Вт |
| Световой поток | 18432 Лм |
| Высота/глубина | 195 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000-6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | EVOLED |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Черный, Темное дерево/Черный, Прозрачный, Янтарный E27 1*60Вт SLE114403-01 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный, Темное дерево |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 250 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Хром/Белый Хром LED 1*12Вт 3000К SL6107.113.01 ST LUCE
| Материал | металл, акрил |
| Ширина | 180 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 1020 лм |
| Высота/глубина | 300 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Никель/Золотистый, Светло-бежевый E27 3*40Вт SLE300753-03 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 220 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | никель |
| Мощность, Вт | 120 |
| Мощность Светодиодные | 120 Вт |
| Высота/глубина | 220 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | текстиль |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
