Светильник 6000Лм 40W IP65 1200*75*75
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НСП-02-100-001 рассеиватель поликарбонат без решетки окрашенный IP56 без клемм (Ревда)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный СПО-18/100 18Вт 4000К 3250Лм белый IP40 Фокус
| Маркировка | СПО-18/100 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 3250Лм |
| Размер | белый |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Фокус |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный СПО-36/100 38Вт 4000К 3800Лм белый IP40 Фокус
| Маркировка | СПО-36/100 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 38 |
| Мощность Светодиодные | 38w |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 3800Лм |
| Размер | белый |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Фокус |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НПБ 03-60-003 (ПСХ 60)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО LEDdownlight встр.круг 30Вт 4000К 001 595х595х40 IP40 АСТЗ
| Маркировка | ДВО LEDdownlight встр.круг |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 001 |
| Размер | 595х595х40 |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | АСТЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДБО-84-10-001 10Вт 5000К 670Лм белый IP65 АСТЗ
| Маркировка | ДБО-84-10-001 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10W |
| Температура | 5000К |
| Световой поток | 670Лм |
| Размер | белый |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | АСТЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный накладной ULO-Q148AL120 36Вт 4000К 2700Лм 1200 x 54 x 24 IP40 Volpe
| Маркировка | ULO-Q148AL120 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 2700Лм |
| Размер | 1200 x 54 x 24 |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный накладной |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
530 ₽/шт
Цена сайт Орск
504 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДПО-SPO-5-20-6K-M 20Вт 6000К 1200Лм 600х75х25 IP20 ЭРА
| Маркировка | ДПО-SPO-5-20-6K-M |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20W |
| Температура | 6000К |
| Световой поток | 1200Лм |
| Размер | 600х75х25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | ЭРА |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный СП-ДПО-29-010-1100-65Х 10Вт 5000К 800Лм круг IP65 ЛЕД-Эффект
| Маркировка | СП-ДПО-29-010-1100-65Х |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10W |
| Температура | 5000К |
| Световой поток | 800Лм |
| Размер | круг |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | ЛЕД-Эффект |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО LEDdownlight встр.круг 12Вт 4000К 840Лм 172(155)х19 мм IP20 ЭРА
| Маркировка | ДВО LEDdownlight встр.круг |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 840Лм |
| Размер | 172(155)х19 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | ЭРА |
Характеристики
307.50 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДСП-Luminoso А-NR-1 120Вт 3200/4500/5500К 12400Лм 1195х180х50 IP65 Лед-Урал
| Маркировка | ДСП-Luminoso А-NR-1 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 120 |
| Мощность Светодиодные | 120w |
| Температура | 3200/4500/5500К |
| Световой поток | 12400Лм |
| Серия Светодиодные | Luminoso |
| Размер | 1195х180х50 |
| Свечение | A-NR-1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| ПРА | "Колокол" |
| Производитель | Лед-Урал |
Характеристики
17 595 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный 595х595х50 36Вт 4000К IP40 офисный встраив. накладной
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д TL-PROM 65 Plus 5K FL D - - ТРТС
| Маркировка | TL-PROM 65 Plus |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 2000000034812 |
| Мощность Светодиодные | 5K |
| Температура | FL |
| Световой поток | D |
| Размер | - |
| Степень защиты | - |
| Вид номенклатуры | Прожектор св/д |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
с защитной сеткой аварийный автономный постоянного действия ДПО 36Вт 4000К 4000Лм 595х620х65 IP40 Вартон
| Маркировка | ДПО |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 4000Лм |
| Размер | 595х620х65 |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | с защитной сеткой аварийный автономный постоянного действия |
| Производитель | Вартон |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра золото Claridges Double FIA4033-2W GD bl
| Базовая единица | шт |
| Производитель | bl |
Характеристики
Розничная цена
7 501 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 126 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочный светильник LED 46Вт Золото IP20 Naomi FR6046CL-L50G Freya
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Naomi |
| Мощность, Вт | 46 |
| Мощность Светодиодные | 46 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Высота/глубина | 180 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 5*E14 40Вт Белый с Золотом IP20 Fable FR5122PL-05WG Freya
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 560 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Fable |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 975 мм |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник (бра) 2*E14 40Вт Хром IP20 Hail MOD097WL-02CH Maytoni
| Материал | Металл |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 125 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Hail |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 260 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
10 770 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 770 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный ARGO ZRS.80401.15 15Вт 4000K IP20 Хром Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Argo |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15 Вт |
| Световой поток | 1125 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
