Светильник подвесной Хром/Хром, Белый LED 5*7Вт 4000К SLE200113-05 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 35 |
| Мощность Светодиодные | 35 Вт |
| Световой поток | 3100 лм |
| Высота/глубина | 440 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Хром/Серый E27 5*60Вт SLE105173-05 EVOLUCE
| Материал | металл, стекло |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 300 |
| Мощность Светодиодные | 300 Вт |
| Высота/глубина | 480 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | текстиль |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Серый/Серый E27 1*60Вт 8043-1 VELANTE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 1000 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | Бетон |
| Производитель | VELANTE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Серый/Серый E27 1*60Вт 8020-1 VELANTE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 1000 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | Бетон |
| Производитель | VELANTE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Латунь/Коньячный E14 3*40Вт SL1155.303.03 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | латунь |
| Мощность, Вт | 120 |
| Мощность Светодиодные | 120 Вт |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Кофейный/Кофейный LED 1*43Вт WE448.01.603 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | кофейный |
| Мощность, Вт | 43 |
| Мощность Светодиодные | 43 Вт |
| Высота/глубина | 180 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | металл |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Кофейный/Кофейный LED 1*36Вт WE442.01.603 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Ширина | 60 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | кофейный |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36 Вт |
| Высота/глубина | 60 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | металл |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Золотистый/Белый E27 5*60Вт SLE105153-05 EVOLUCE
| Материал | металл, стекло |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Мощность, Вт | 300 |
| Мощность Светодиодные | 300 Вт |
| Высота/глубина | 480 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | текстиль |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Белое золото/Прозрачный E14 6*40Вт WE113.06.303 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белое золото |
| Мощность, Вт | 240 |
| Мощность Светодиодные | 240 Вт |
| Высота/глубина | 370 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный Черный/Черный E14 2*60Вт SLE183401-02 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 510 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 120 |
| Мощность Светодиодные | 120 Вт |
| Высота/глубина | 120 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл, акрил |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный Золотистый, Светлое дерево/Золотистый E27 1*60Вт SLE110401-01 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 140 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Золотистый, Светлое дерево |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 200 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенно-потолочный Белый LED 1*24Вт 4000К 1 935Lm Ra80 120° IP20 D288xH28 90-265В ST112.542.24 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 24 |
| Мощность Светодиодные | 24 Вт |
| Световой поток | 1935 Лм |
| Высота/глубина | 28 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра потолочная Черный/Черный, Белый E27 3*60Вт SL305.402.03 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 180 |
| Мощность Светодиодные | 180 Вт |
| Высота/глубина | 500 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра потолочная Черный/Дымчатый E27 5*60Вт SL549.402.05 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 300 |
| Мощность Светодиодные | 300 Вт |
| Высота/глубина | 450 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра потолочная Черный/Белый G9 8*5Вт SL1620.402.08 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 630 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра потолочная Черный, Хром/Прозрачный E27 2*60Вт 236-107-02 VELANTE
| Материал | Металл |
| Ширина | 170 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | черный, хром |
| Мощность, Вт | 120 |
| Мощность Светодиодные | 120 Вт |
| Высота/глубина | 300 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая, Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | VELANTE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра потолочная Хром/Черный E27 5*60Вт 296-107-05 VELANTE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 300 |
| Мощность Светодиодные | 300 Вт |
| Высота/глубина | 300 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик |
| Производитель | VELANTE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра потолочная Хром/Черный E27 3*60Вт 118-107-03 VELANTE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 180 |
| Мощность Светодиодные | 180 Вт |
| Высота/глубина | 380 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | текстиль |
| Производитель | VELANTE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра потолочная Хром/Хром, Прозрачный G9 6*3Вт SLE103202-06 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18 Вт |
| Высота/глубина | 320 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл, стекло |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра потолочная Хром/Серебристый E14 5*40Вт SL177.102.05 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 410 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | текстиль |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
