Светильник ADEL ZRS.1200.03 92Вт 3000K-6000K IP20 Черный Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | ADEL |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 92 |
| Мощность Светодиодные | 92 Вт |
| Световой поток | 6900 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 3000K-6000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра LORY ZRS.1055.05 65Вт 4000K IP20 Латунь Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Lory |
| Цвет корпуса | латунь |
| Мощность, Вт | 65 |
| Мощность Светодиодные | 65 Вт |
| Световой поток | 4875 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный с пультом GALO ZRS.10112.07 45Вт Пульт ДУ в комп. регулируется от 3000K до 6000K IP20 Белый Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | GALO |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 45 |
| Мощность Светодиодные | 45 Вт |
| Световой поток | 3400 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | От теплого до холодного |
| Цветовая температура | 3000K-6000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный WEICH ZRS.10011.3 3Вт 4000K IP20 Хром Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | WEICH |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3 Вт |
| Световой поток | 225 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра FLORET ZRS.01201.02 14Вт G9 IP20 Бронза Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | FLORET |
| Цвет корпуса | бронза |
| Мощность, Вт | 14 |
| Мощность Светодиодные | 14 Вт |
| Световой поток | 1050 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра FLORET ZRS.01201.01 7Вт G9 IP20 Бронза Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | FLORET |
| Цвет корпуса | бронза |
| Мощность, Вт | 7 |
| Мощность Светодиодные | 7 Вт |
| Световой поток | 525 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной светодиодный 18Вт 220В 1200Лм 4000K IP20 чёрный LUMION
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690344137492 |
| Производитель | LUMION |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный, встраиваемый, подвесной Черный/Черный LED 1*10Вт WE804.01.027 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 620Лм |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | металл |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный, встраиваемый, подвесной Белый/Белый LED 1*10Вт WE804.01.007 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 750 лм |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | металл |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прикроватная лампа Черный/Черный E27 1*40Вт SL1007.401.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 220 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прикроватная лампа Белый E27 1*60Вт SLE115114-01 EVOLUCE
| Материал | Металл, Смесь смол |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 250 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настольная лампа Хром, Белый/Белый, Прозрачный E27 1*40Вт WE393.01.004 WERTMARK
| Материал | Металл, Кожа |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | хром, белый |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 540 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая, Кожанная |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | Кожа, Хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настольная лампа Бронзовый/Бежевый, Прозрачный E27 1*60Вт WE706.01.504 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бронзовый |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 540 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | Текстиль, Хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Черный/Черный, Золото, Прозрачный E27 1*60Вт WE265.01.026 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 230 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл, хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Белый, Хром/Прозрачный E14 1*40Вт WE136.01.106 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белый, хром |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 170 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Черный/Белый G4 9*1,5Вт SL411.421.09 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 420 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 14 |
| Мощность Светодиодные | 14 Вт |
| Высота/глубина | 380 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | G4 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Черный/Белый E27 1*60Вт SL483.401.01 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 250 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 180 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | Акрил, Стекло |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Хром/Прозрачный E27 1*60Вт SL550.101.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 250 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 350 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Хром/Прозрачный E14 2*40Вт WE113.02.101 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 80 |
| Мощность Светодиодные | 80 Вт |
| Высота/глубина | 280 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Серебристый/Белый LED 1*14Вт 3000K/4000K/6000К SLE500591-01 EVOLED
| Материал | Металл |
| Ширина | 190 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Мощность, Вт | 14 |
| Мощность Светодиодные | 14 Вт |
| Световой поток | 1008 Лм |
| Высота/глубина | 225 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000К/4000К/6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | EVOLED |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
