Люстра 8*E14 60Вт Золото IP20 Viviane FR11001PL-08G Freya
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Viviane |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 800 мм |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 8*E14 40Вт Хром IP20 Eclipse FR5170PL-08N Freya
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 560 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Eclipse |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 920 мм |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 5*E14 40Вт Белый с Золотом IP20 Fable FR5122PL-05WG Freya
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 560 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Fable |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 975 мм |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочный светильник LED 12Вт Белый IP20 Ceiling & Wall C056CL-L12W3K-W-D-W Technical Maytoni
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 52 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Ceiling & Wall |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Высота/глубина | 125 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 1*LED 25Вт Белый IP20 Rim MOD058PL-L22W3K Maytoni
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Rim |
| Мощность, Вт | 25 |
| Мощность Светодиодные | 25 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Высота/глубина | 1200 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 85 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 1*E14 20Вт Золото IP20 Wonderland MOD313PL-01G Maytoni
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Wonderland |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Высота/глубина | 1800 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 1*LED 6Вт Золото IP20 Pro Base MOD159PL-L6G4K2 Maytoni
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Pro Base |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Световой поток | 500 Лм |
| Высота/глубина | 3400 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра ANTO ZRS.90612.09 9Вт 4000K IP20 Чёрный Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | ANTO |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 9 |
| Мощность Светодиодные | 9 Вт |
| Световой поток | 675 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | Поликарбонат |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный MAESTRO ZRS.64704.9 9Вт 4000K IP20 Латунь Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | MAESTRO |
| Цвет корпуса | латунь |
| Мощность, Вт | 9 |
| Мощность Светодиодные | 9 Вт |
| Световой поток | 675 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный RAY ZRS.63303.24 24Вт 4000K IP20 Серебро Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Ray |
| Цвет корпуса | серебро |
| Мощность, Вт | 24 |
| Мощность Светодиодные | 24 Вт |
| Световой поток | 1800 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра EGY ZRS.30514.05 12Вт 4000K IP20 Чёрный Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EGY |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | Мрамор |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной с пультом LIDIA ZRS.30111.63 63Вт 3000K-6000K IP20 Бронза Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | LIDIA |
| Цвет корпуса | бронза |
| Мощность, Вт | 63 |
| Мощность Светодиодные | 63 Вт |
| Световой поток | 4725 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | От теплого до холодного |
| Цветовая температура | 3000K-6000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный NIKKY ZRS.19103.3 3Вт 4000K IP20 Латунь Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NIKKY |
| Цвет корпуса | латунь |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3 Вт |
| Световой поток | 225 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра TWIN ZRS.19020.2 20Вт G9 IP20 Латунь Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | TWIN |
| Цвет корпуса | латунь |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1500 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра FRITTO ZRS.1888.06 24Вт регулируется от 3000K до 6000K IP20 Чёрный Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | FRITTO |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 24 |
| Мощность Светодиодные | 24 Вт |
| Световой поток | 1800 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | От теплого до холодного |
| Цветовая температура | 3000K-6000K |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра LUNAR ZRS.1805.06 60Вт регулируется от 3000K до 6000K IP20 Чёрный Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | LUNAR |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Световой поток | 4500 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | От теплого до холодного |
| Цветовая температура | 3000K-6000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра KRANZ ZRS.1585.18 80Вт 4000K IP20 Латунь Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | KRANZ |
| Цвет корпуса | латунь |
| Мощность, Вт | 80 |
| Мощность Светодиодные | 80 Вт |
| Световой поток | 6000 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра FRITTO ZRS.1215.06 24Вт 4000K IP20 Гальваническая Латунь Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | FRITTO |
| Цвет корпуса | Гальваническая Латунь |
| Мощность, Вт | 24 |
| Мощность Светодиодные | 24 Вт |
| Световой поток | 1800 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра RONY ZRS.1209.01 50Вт G9 IP20 Чёрный Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | RONY |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 3750 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра CRYSPY ZRS.1201.15 15Вт 4000K IP20 Бронза Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | CRYSPY |
| Цвет корпуса | бронза |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15 Вт |
| Световой поток | 1125 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
