Светильник светодиодный OPL/S ECO LED-1200 ЕМ-34 Вт-4000К Световые Технологии
| Базовая единица | шт |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Маркировка4 | OPL/S ECO LED |
| Серия Офисные | 1200 ЕМ |
| Мощность Офисные | 34 Вт |
| Комплектация | 4000К |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Световые Технологии |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный АЭК-ДСП31-048-001 БАП 48w 4000К 5453 Лм 1200х76х76 IP65 АЭК
| Маркировка | АЭК-ДСП31-048-001 БАП |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 2000000074788 |
| Мощность Светодиодные | 48w |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 5453 Лм |
| Размер | 1200х76х76 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | АЭК |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДСП 18Вт 4000К 1700LM 600х64х43 IP65 ОНЛАЙТ
| Маркировка | ДСП |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 1700LM |
| Размер | 600х64х43 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДБП 15Вт 4000К 1200Лм 210х51 IP20 ЭРА
| Маркировка | ДБП |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 1200Лм |
| Размер | 210х51 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | ЭРА |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДСП- (Nord LED) 36Вт 4000К 3200Лм - IP65 Ксенон
| Маркировка | ДСП- (Nord LED) |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 3200Лм |
| Размер | - |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Ксенон |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник люминесцентный ЛСП-44-1х36-010 ЭПРА IP65
| Базовая единица | шт |
| Вид номенклатуры | Светильник люминесцентный |
| Маркировка4 | ЛСП |
| Серия Офисные | 44 |
| Мощность Офисные | 36W |
| Комплектация | ЭПРА |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | Ардатовский светотехнический завод (АСТЗ) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный LPU-ПРИЗМА-PRO 50Вт 4000К 4500Лм 595х595х19 IP40 LLT
| Маркировка | LPU-ПРИЗМА-PRO |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 4500Лм |
| Размер | 595х595х19 |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | LLT |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО LEDdownlight встр.круг 12Вт 4000К 840Лм 172(155)х19 мм IP20 ЭРА
| Маркировка | ДВО LEDdownlight встр.круг |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 840Лм |
| Размер | 172(155)х19 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | ЭРА |
Характеристики
307.50 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДСП-SIRIUS 90Вт 5000К 10800Лм угол рассеивания 110 IP65 Myled
| Маркировка | ДСП-SIRIUS |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 90 |
| Мощность Светодиодные | 90W |
| Температура | 5000К |
| Световой поток | 10800Лм |
| Размер | угол рассеивания 110 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Myled |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО OWP ECO-595 35Вт 4000К 3100Лм 595х595х95 IP54 Световые Технологии
| Маркировка | ДВО OWP ECO-595 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 35 |
| Мощность Светодиодные | 35w |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 3100Лм |
| Размер | 595х595х95 |
| Степень защиты | IP54 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Световые Технологии |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник люминисцентный ЛПО01-18-001 Кристалл 11w - - 625х55х70 IP20 Ксенон
| Маркировка | ЛПО01-18-001 Кристалл |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 2000000425627 |
| Мощность Светодиодные | 11w |
| Температура | - |
| Световой поток | - |
| Вид номенклатуры | Светильник люминесцентный |
| Маркировка4 | ЛПО |
| Серия Офисные | 01-18-001 Кристалл |
| Мощность Офисные | 18 Вт |
| Комплектация | . |
| Степень защиты | - |
| Размер | 625х55х70 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Светильник люминисцентный |
| Производитель | Ксенон |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ЖКУ-06-150-001 со стеклом IP53
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ЖКУ-06-150-001 со стеклом IP53 (1002049)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО-PLED DL2 6Вт 6500К 450Лм d100x67 IP40 JazzWay
| Маркировка | ДВО-PLED DL2 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6W |
| Температура | 6500К |
| Световой поток | 450Лм |
| Серия Светодиодные | PLED DL2 |
| Размер | d100x67 |
| Свечение | 6500К |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| ПРА | d100x67 |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДСП-Luminoso А-NR-1 120Вт 3200/4500/5500К 12400Лм 1195х180х50 IP65 Лед-Урал
| Маркировка | ДСП-Luminoso А-NR-1 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 120 |
| Мощность Светодиодные | 120w |
| Температура | 3200/4500/5500К |
| Световой поток | 12400Лм |
| Серия Светодиодные | Luminoso |
| Размер | 1195х180х50 |
| Свечение | A-NR-1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| ПРА | "Колокол" |
| Производитель | Лед-Урал |
Характеристики
17 595 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра потолочная E27 5*60W 220V BECKY матовое золото,черный,белый LUMION
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690344102575 |
| Наименование | Люстра потолочная E27 5*60W 220V BECKY матовое золото,черный,белый LUMION |
| Серия Автоматы АВДТ | COMFI |
| Цвет корпуса | матовое золото, черный, белый |
| Мощность Светодиодные | 5*60 Вт |
| Высота/глубина | 260 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | матовый |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | LUMION |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвес LGD-4TR-HANG-2-L1500-BK (D)
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 702.95 |
| Наименование | Подвес |
| Вид | LGD-4TR-HANG-2-L1500-BK (D) |
| Производитель | Arlight |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Накладной светодиодный светильник с подсветкой 7Вт 4200К DLS025 белый IP20 Elektrostandard
| Материал | Акрил; Алюминиевый сплав |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389148453 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность Светодиодные | 7 Вт |
| Световой поток | 360 Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +45 °C |
| Цветовая температура | 4200К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ДБП-12W 5000К 1140Лм SPB-7-12-R IP65 145x65 круглый
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 849.48 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный A-PROM Slim 50
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
