Светильник ЖКУ-16-150-003 со стеклом IP53
| Базовая единица | шт |
| Производитель | GALAD |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный влагозащищенный Downlight SLIM ROUND тонкий ДВО 18Вт 4000К 1440Лм 230x20 IP44 OSRAM
| Маркировка | Downlight SLIM ROUND тонкий ДВО |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 634.92 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 1440Лм |
| Размер | 230x20 |
| Степень защиты | IP44 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный влагозащищенный |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
4443\Подвесной светильник\Cubus
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ЖКУ-06-100-001 СР (стекло комп.)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ССБ10-6
| Маркировка | ССБ10-6 |
| Базовая единица | шт |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ДВО-13w GX53 без лампы белый (71277 NGX-R1)
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1151 |
| ЦенаРС | 52.02 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник люминесцентный ЛПО-46-2х18-004 Luxe
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ЛВО-04-4х18-031 PRS HF призм. ЭПРА IP20
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО LEDdownlight встр.круг 30Вт 4000К 001 595х595х40 IP40 АСТЗ
| Маркировка | ДВО LEDdownlight встр.круг |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 001 |
| Размер | 595х595х40 |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | АСТЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО LEDdownlight встр.круг 56Вт 4000К 201 Prizma GR белый IP40 АСТЗ
| Маркировка | ДВО LEDdownlight встр.круг |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 56 |
| Мощность Светодиодные | 56w |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 201 Prizma GR |
| Размер | белый |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | АСТЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДПО 25Вт 4000К 001 595х595х50 IP40 АСТЗ
| Маркировка | ДПО |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 25 |
| Мощность Светодиодные | 25W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 001 |
| Размер | 595х595х50 |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | АСТЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник Geniled Element Advanced 0,5х1 40Вт 5000К Прозрачное закаленное стекло
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный накладной ULO-Q148AL120 36Вт 4000К 2700Лм 1200 x 54 x 24 IP40 Volpe
| Маркировка | ULO-Q148AL120 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 2700Лм |
| Размер | 1200 x 54 x 24 |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный накладной |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
530 ₽/шт
Цена сайт Орск
504 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО LEDdownlight встр.круг 36Вт 4000К 2900Лм 595х595х19 призма IP20 JazzWay
| Маркировка | ДВО LEDdownlight встр.круг |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 2900Лм |
| Размер | 595х595х19 призма |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник L-industry 230 170Вт 22120лм IP65 Д 5,0K
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARCTIC.OPL ECO LED 600 5000K
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ДСП49-40-051 Blade HT 840 40Вт 4000К 4300 Лм 1165х72х80 IP65
| Маркировка | ДСП49-40-051 Blade HT 840 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 4300 Лм |
| Размер | 1165х72х80 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ДВО13-38-001 Panel 840 32Вт 4000К 2880Lm 595х595х19 IP65 АСТЗ
| Маркировка | ДВО13-38-001 Panel 840 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 32 |
| Мощность Светодиодные | 32W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 2880Lm |
| Размер | 595х595х19 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник |
| Производитель | АСТЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный СП-ДПО-29-010-1100-65Х 10Вт 5000К 800Лм круг IP65 ЛЕД-Эффект
| Маркировка | СП-ДПО-29-010-1100-65Х |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10W |
| Температура | 5000К |
| Световой поток | 800Лм |
| Размер | круг |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | ЛЕД-Эффект |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный L-street 40 Turbine 5000К
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
