Потолочный светильник 27*G4 3Вт Белый IP20 Florencia FR5049CL-27W Freya
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Потолочный светильник Freya FR5049CL-27W |
| Серия Автоматы АВДТ | Florencia |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3 Вт |
| Высота/глубина | 480 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | G4 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочный светильник 4*E14 60Вт Никель IP20 Joell FR5001CL-04N Freya
| Материал | Металл |
| Ширина | 655 мм |
| Длина | 480 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Потолочный светильник Freya FR5001CL-04N |
| Серия Автоматы АВДТ | Joell |
| Цвет корпуса | никель |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 245 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 5Вт 3000K Хром IP20 Isabel FR6157-PL-5W-TR Freya
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Подвесной светильник Freya FR6157-PL-5W-TR |
| Серия Автоматы АВДТ | Isabel |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 5 |
| Мощность Светодиодные | 5 Вт |
| Световой поток | 600 Лм |
| Высота/глубина | 1270 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 70 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 64Вт 3000K Белый IP20 Marilyn FR6043PL-L60W Freya
| Материал | Металл и Акрил |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Подвесной светильник Freya FR6043PL-L60W |
| Серия Автоматы АВДТ | Marilyn |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 64 |
| Мощность Светодиодные | 64 Вт |
| Световой поток | 2200Лм |
| Высота/глубина | 763 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 1*E27 40Вт Латунь IP20 Sandy FR5118PL-01BS Freya
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4251110028934 |
| Наименование | Подвесной светильник Freya FR5118PL-01BS |
| Серия Автоматы АВДТ | Sandy |
| Цвет корпуса | латунь |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 2023 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 12*E14 40Вт Матовое Золото IP20 Ostin FR5018PL-12G Freya
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Подвесной светильник Freya FR5018PL-12G |
| Серия Автоматы АВДТ | Ostin |
| Цвет корпуса | Матовое Золото |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 1200 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настольная лампа 1*E14 40Вт Серебро IP20 Vanessa FR5084TL-01G Freya
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Настольная лампа Freya FR5084TL-01G |
| Серия Автоматы АВДТ | Vanessa |
| Цвет корпуса | серебро |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 430 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 8*E14 40Вт Черный IP20 Tera FR5029PL-08B Freya
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Люстра Freya FR5029PL-08B |
| Серия Автоматы АВДТ | Tera |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 420 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра 18Вт 4000K Белый IP20 Everett C815WL-L18W4K Technical
| Материал | Металл |
| Ширина | 570 мм |
| Длина | 105 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Бра Technical C815WL-L18W4K |
| Серия Автоматы АВДТ | Everett |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Торшер 1*E27 40Вт Черный и Хром IP20 Intreccio ARM010-01-R Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4251110005003 |
| Наименование | Торшер Maytoni ARM010-01-R |
| Серия Автоматы АВДТ | Intreccio |
| Цвет корпуса | Черный и Хром |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 1650 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочный светильник 1*E27 60Вт Латунь IP20 Valencia H601PL-01BS Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Потолочный светильник Maytoni H601PL-01BS |
| Серия Автоматы АВДТ | Valencia |
| Цвет корпуса | латунь |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 520 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочный светильник 4*E27 40Вт Бронза IP20 Letizia ARM365-04-R Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Потолочный светильник Maytoni ARM365-04-R |
| Серия Автоматы АВДТ | Letizia |
| Цвет корпуса | бронза |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 360 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 1*E27 60Вт Коричневый IP20 Jingle T028-01-R Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Подвесной светильник Maytoni T028-01-R |
| Серия Автоматы АВДТ | Jingle |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 1390 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 1*E27 60Вт Бронза Антик IP20 Sherborn RC015-PL-01-G Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Подвесной светильник Maytoni RC015-PL-01-G |
| Серия Автоматы АВДТ | Sherborn |
| Цвет корпуса | Бронза Антик |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 800 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 1*E27 60Вт Белый IP20 Calaf P360-PL-250-W Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Подвесной светильник Maytoni P360-PL-250-W |
| Серия Автоматы АВДТ | Calaf |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 1610 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 1*E14 40Вт Хром IP20 Sunshine P028PL-01BL Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Подвесной светильник Maytoni P028PL-01BL |
| Серия Автоматы АВДТ | Sunshine |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 1950 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 1*E27 40Вт Латунь IP20 Andromeda P024PL-01BS Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Подвесной светильник Maytoni P024PL-01BS |
| Серия Автоматы АВДТ | Andromeda |
| Цвет корпуса | латунь |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 1500 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 1*GU10 50Вт Матовый Белый IP20 Ola P017PL-01W Maytoni
| Материал | Металл и Дерево |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Подвесной светильник Maytoni P017PL-01W |
| Серия Автоматы АВДТ | Ola |
| Цвет корпуса | матовый белый |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Высота/глубина | 1372 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 1*G9 28Вт Хром IP20 Karla P006PL-01CH Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4251110063522 |
| Наименование | Подвесной светильник Maytoni P006PL-01CH |
| Серия Автоматы АВДТ | Karla |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность Светодиодные | 28 Вт |
| Высота/глубина | 1403 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 1*E14 60Вт Кремовый IP20 Rustika H899-11-W Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4260361988485 |
| Наименование | Подвесной светильник Maytoni H899-11-W |
| Серия Автоматы АВДТ | Rustika |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 770 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
