Бра Стен черный w80*4 h4,5 Led 10W 3000K KINK Light
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Цвет свечения | белый теплый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Производитель | Kink Light |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра св/д Мекли 4х6w+4х8w 3000K d100 H90 золото Kink Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Kink Light |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра Schon 3х60W Е14 Gold LIGHTSTAR
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIGHTSTAR |
Характеристики
Розничная цена
25 802 ₽/шт
Цена сайт Орск
24 512 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Алюминиевый точечный светильник 1*G5.3 белый IP20 (a031864) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389064128 |
| Наименование | Алюминиевый точечный светильник 1*G5.3 белый IP20 (a031864) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | G5.3 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемый точечный светодиодный светильник 20Вт 4200К белый IP20 (a052481) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 280 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389162930 |
| Наименование | Встраиваемый точечный светодиодный светильник 20Вт 4200К белый IP20 (a052481) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1300 Лм |
| Высота/глубина | 48 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +45 °C |
| Цветовая температура | 4200К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемый точечный светильник со св/д подсветкой 1*GX53 4200К белый, зеркальный IP20 (a047766) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Ширина | 133 мм |
| Длина | 133 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389149009 |
| Цвет корпуса | белый; зеркальный |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +45 °C |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочный светильник 4*E27 60Вт белый IP20 (3446 Mona Black / Gold) TK Lighting
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 740 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 5901780534462 |
| Наименование | Потолочный светильник 4*E27 60Вт белый IP20 (3446 Mona Black / Gold) TK Lighting |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота/глубина | 290 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик; ткань |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемый точечный светильник 1*GX53 белый, серебряный IP20 (a034000) Elektrostandard
| Материал | Стекло |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389074349 |
| Наименование | Встраиваемый точечный светильник 1*GX53 белый, серебряный IP20 (a034000) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | белый; серебряный |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Точечный светильник со светодиодами 1*GX53 фиолетовый IP20 (a035179) Elektrostandard
| Материал | акриловая смола |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389083310 |
| Цвет корпуса | фиолетовый |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +45 °C |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра в классическом стиле 2*E14 40Вт белый с золотом IP20 Empress (305/2 белый с золотом) Bogate's
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 145 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389127229 |
| Наименование | Бра в классическом стиле 2*E14 40Вт белый с золотом IP20 Empress (305/2 белый с золотом) Bogate's |
| Серия Автоматы АВДТ | Empress |
| Цвет корпуса | Белый с Золотом |
| Высота/глубина | 240 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | ткань |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочная люстра в стиле лофт 6*E27 60Вт бронза, черный IP20 Creek (70118/6 черный) Eurosvet
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389155475 |
| Наименование | Потолочная люстра в стиле лофт 6*E27 60Вт бронза, черный IP20 Creek (70118/6 черный) Eurosvet |
| Серия Автоматы АВДТ | Creek |
| Цвет корпуса | бронза; черный |
| Высота/глубина | 390 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Классическая люстра 6*E27 60Вт античная бронза IP20 Kleo (60006/6 античная бронза) Eurosvet
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 590 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389070082 |
| Наименование | Классическая люстра 6*E27 60Вт античная бронза IP20 Kleo (60006/6 античная бронза) Eurosvet |
| Серия Автоматы АВДТ | Kleo |
| Цвет корпуса | античная бронза |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочная люстра в стиле лофт 8*E27 60Вт хром IP20 Rylee (70138/8 хром) Eurosvet
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 880 мм |
| Длина | 880 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389179884 |
| Наименование | Потолочная люстра в стиле лофт 8*E27 60Вт хром IP20 Rylee (70138/8 хром) Eurosvet |
| Серия Автоматы АВДТ | Rylee |
| Цвет корпуса | Хром |
| Высота/глубина | 400 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Умный подвесной светильник 8*E14 60Вт черный IP20 Frammenti (352/8 черный) Bogate's
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 625 мм |
| Длина | 625 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389170782 |
| Наименование | Умный подвесной светильник 8*E14 60Вт черный IP20 Frammenti (352/8 черный) Bogate's |
| Серия Автоматы АВДТ | Frammenti |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота/глубина | 810 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочная люстра с хрусталем 12*E14 60Вт золотой IP20 Crystal (10081/12 золото) Eurosvet
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389113413 |
| Наименование | Потолочная люстра с хрусталем 12*E14 60Вт золотой IP20 Crystal (10081/12 золото) Eurosvet |
| Серия Автоматы АВДТ | Crystal |
| Цвет корпуса | золотой |
| Высота/глубина | 465 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настольная лампа в стиле лофт 3*E14 60Вт хром IP20 Castellie (01107/3 серебро) Bogate's
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389181825 |
| Наименование | Настольная лампа в стиле лофт 3*E14 60Вт хром IP20 Castellie (01107/3 серебро) Bogate's |
| Серия Автоматы АВДТ | Castellie |
| Цвет корпуса | Хром |
| Высота/глубина | 420 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра классическая 5*E14 40Вт черный IP20 Provence (22404/5 черный с золотом) Eurosvet
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 475 мм |
| Длина | 475 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389038662 |
| Наименование | Люстра классическая 5*E14 40Вт черный IP20 Provence (22404/5 черный с золотом) Eurosvet |
| Серия Автоматы АВДТ | Provence |
| Цвет корпуса | Черный |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Умный подвесной светильник 5*E14 60Вт золотой IP20 Lory (10125/5 золото) Eurosvet
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389171826 |
| Наименование | Умный подвесной светильник 5*E14 60Вт золотой IP20 Lory (10125/5 золото) Eurosvet |
| Серия Автоматы АВДТ | Lory |
| Цвет корпуса | золотой |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочная люстра 6*E27 60Вт белый с серебром IP20 (16017/6 белый с серебром) Eurosvet
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 390 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389102417 |
| Наименование | Потолочная люстра 6*E27 60Вт белый с серебром IP20 (16017/6 белый с серебром) Eurosvet |
| Цвет корпуса | Белый с Серебром |
| Высота/глубина | 160 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочная люстра с плафонами 9*E14 60Вт золотой IP20 Thalia (60140/9 золото) Eurosvet
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 850 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389173424 |
| Наименование | Потолочная люстра с плафонами 9*E14 60Вт золотой IP20 Thalia (60140/9 золото) Eurosvet |
| Серия Автоматы АВДТ | Thalia |
| Цвет корпуса | золотой |
| Высота/глубина | 550 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
