Светильник подвесной Золото/Прозрачный G4 12*5Вт WE156.12.303 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золото |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 370 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | G4 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Золотистый/Разноцветный G9 8*5Вт SL1152.253.08 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Световой поток | 1512 Лм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Дуб, Черный/Янтарный E27 5*40Вт 561-703-05 VELANTE
| Материал | дерево, металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Дуб, Черный |
| Мощность, Вт | 200 |
| Мощность Светодиодные | 200 Вт |
| Высота/глубина | 230 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | VELANTE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный Черный/Черный E14 2*60Вт SLE183401-02 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 510 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 120 |
| Мощность Светодиодные | 120 Вт |
| Высота/глубина | 120 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл, акрил |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный Хром/Прозрачный LED 1*10Вт 3000К WE451.01.101 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Ширина | 250 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 270 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный Хром/Белый E14 1*40Вт SLE111101-01 EVOLUCE
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 300 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | текстиль |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный Хром/Белый E14 1*40Вт SLE105401-01 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 270 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | текстиль |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный Никель/Зеленый E14 1*40Вт SL1755.171.01 ST LUCE
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 160 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | никель |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 300 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | текстиль |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный Никель/Белый LED 2*6+3Вт 3200К SL1580.101.02 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 125 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | никель |
| Мощность, Вт | 9 |
| Мощность Светодиодные | 9 Вт |
| Световой поток | 702 Лм |
| Высота/глубина | 600 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3200К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | металл, акрил |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный Кофейный, Золото/Кофейный, Золото LED 1*8Вт 4000К SL1602.321.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 120 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Кофейный, Золото |
| Мощность, Вт | 8 |
| Мощность Светодиодные | 8 Вт |
| Световой поток | 1790 Лм |
| Высота/глубина | 180 мм |
| Тип поверхности | Матовая, Глянцевая |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | металл, акрил |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный Золотистый, Светлое дерево/Золотистый E27 1*60Вт SLE110401-01 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 140 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Золотистый, Светлое дерево |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 200 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный Белый/Белый LED 1*18Вт 3000К SL457.511.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 260 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18 Вт |
| Световой поток | 1265Лм |
| Высота/глубина | 260 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | металл |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра потолочная Черный/Янтарный E27 9*60Вт WE236.09.027 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 540 |
| Мощность Светодиодные | 540 Вт |
| Высота/глубина | 430 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра потолочная Черный/Янтарный E27 6*60Вт WE236.06.207 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 360 |
| Мощность Светодиодные | 360 Вт |
| Высота/глубина | 340 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра потолочная Черный/Янтарный E27 15*40Вт SL549.403.15 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 600 |
| Мощность Светодиодные | 600 Вт |
| Высота/глубина | 980 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра потолочная Черный/Янтарный E14 6*40Вт SLE106902-06 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 240 |
| Мощность Светодиодные | 240 Вт |
| Высота/глубина | 185 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра потолочная Черный/Черный, Серебристый E14 7*40Вт SL853.402.07 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 280 |
| Мощность Светодиодные | 280 Вт |
| Высота/глубина | 120 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра потолочная Черный/Дымчатый E27 5*60Вт SL549.402.05 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 300 |
| Мощность Светодиодные | 300 Вт |
| Высота/глубина | 450 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра потолочная Черный/Дымчатый E27 3*60Вт SL549.402.03 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 180 |
| Мощность Светодиодные | 180 Вт |
| Высота/глубина | 380 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра потолочная Черный/Белый G9 8*5Вт SL1620.402.08 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 630 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
