Бра Белое золото/Прозрачный E14 2*40Вт WE110.02.301 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Ширина | 260 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белое золото |
| Мощность, Вт | 80 |
| Мощность Светодиодные | 80 Вт |
| Высота/глубина | 340 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник трековый Черный LED 1*15Вт 4000К 1 350Lm Ra≥80 24° IP20 L158xW65xH136 100-240В ST350.446.15.24 ST LUCE
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 65 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15 Вт |
| Световой поток | 1350 лм |
| Высота/глубина | 136 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | алюминий |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный Черный, Бронзовый/Янтарный E27 2*60Вт 769-527-02 VELANTE
| Материал | Металл |
| Ширина | 190 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | черный, бронзовый |
| Мощность, Вт | 120 |
| Мощность Светодиодные | 120 Вт |
| Высота/глубина | 220 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | VELANTE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный Черный LED 1*5Вт 3000К 390Lm Ra>80 120° D64xH110 170-240В ST100.402.05 ST LUCE
Светильник потолочный Черный LED 1*5Вт 3000К 390Lm Ra>80 120° D64xH110 170-240В ST100.402.05 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 5 |
| Мощность Светодиодные | 5 Вт |
| Световой поток | 390 Лм |
| Высота/глубина | 110 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | металл, акрил |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный Хром/Серебристый E14 5*40Вт SL357.102.05 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 200 |
| Мощность Светодиодные | 200 Вт |
| Высота/глубина | 160 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | Текстиль, Стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный Хром/Разноцветный G9 6*5Вт SL432.152.06 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 1368 Лм |
| Высота/глубина | 320 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный Хром/Коричневый E14 5*40Вт SL357.702.05 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 200 |
| Мощность Светодиодные | 200 Вт |
| Высота/глубина | 160 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | Текстиль, Стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный Хром/Белый LED 1*176Вт RGB 10Вт 3000-6000К SLE200412-08RGB EVOLED
| Материал | металл, акрил |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 186 |
| Мощность Светодиодные | 186 Вт |
| Световой поток | 13392 Лм |
| Высота/глубина | 150 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000-6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | EVOLED |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный Хром/Белый LED 1*112Вт 3000-6000К SLE200412-04 EVOLED
| Материал | Металл |
| Ширина | 550 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 112 |
| Мощность Светодиодные | 112 Вт |
| Световой поток | 8064 Лм |
| Высота/глубина | 75 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000-6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | EVOLED |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный Серебристый/Белый LED 1*224Вт 3000-6000К SLE500492-08 EVOLED
| Материал | Металл |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Мощность, Вт | 224 |
| Мощность Светодиодные | 224 Вт |
| Световой поток | 16128 Лм |
| Высота/глубина | 150 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000-6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | EVOLED |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный Серебристый/Белый LED 1*176Вт RGB 10Вт 3000-6000К SLE200492-08RGB EVOLED
| Материал | металл, акрил |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Мощность, Вт | 186 |
| Мощность Светодиодные | 186 Вт |
| Световой поток | 13392 Лм |
| Высота/глубина | 150 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000-6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | EVOLED |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный Серебристый/Белый LED 1*140Вт RGB 10Вт 3000-6000К SLE200492-05RGB EVOLED
| Материал | металл, акрил |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Мощность, Вт | 150 |
| Мощность Светодиодные | 150 Вт |
| Световой поток | 10800 Лм |
| Высота/глубина | 150 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000-6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | EVOLED |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный Никель/Белый LED 3*12Вт 3200К SL1580.103.03 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | никель |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36 Вт |
| Световой поток | 2808 Лм |
| Высота/глубина | 331 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3200К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | металл, акрил |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный Никель/Белый E14 5*40Вт SLE300102-05 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | никель |
| Мощность, Вт | 200 |
| Мощность Светодиодные | 200 Вт |
| Высота/глубина | 490 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | текстиль |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный Кофейный/Белый LED 1*72Вт RGB 7Вт 3000-6000К SLE500572-04RGB EVOLED
| Материал | металл, акрил |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | кофейный |
| Мощность, Вт | 79 |
| Мощность Светодиодные | 79 Вт |
| Световой поток | 5688 Лм |
| Высота/глубина | 125 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000-6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | EVOLED |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный Кофейный/Белый LED 1*168Вт 3000-6000К SLE200372-06 EVOLED
| Материал | Металл |
| Ширина | 560 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | кофейный |
| Мощность, Вт | 168 |
| Мощность Светодиодные | 168 Вт |
| Световой поток | 12096 Лм |
| Высота/глубина | 160 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000-6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | EVOLED |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный Золотистый/Белый LED 1*88Вт RGB 8Вт 3000-6000К SLE500122-04RGB EVOLED
| Материал | металл, акрил |
| Ширина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Мощность, Вт | 96 |
| Мощность Светодиодные | 96 Вт |
| Световой поток | 6912 Лм |
| Высота/глубина | 75 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000-6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | EVOLED |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный Золотистый/Белый LED 1*212Вт 3000-6000К SLE500522-08 EVOLED
| Материал | Металл |
| Ширина | 820 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Мощность, Вт | 212 |
| Мощность Светодиодные | 212 Вт |
| Световой поток | 15264 Лм |
| Высота/глубина | 210 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000-6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | EVOLED |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный Золотистый/Белый LED 1*176Вт 3000-6000К SLE200422-08 EVOLED
| Материал | Металл |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Мощность, Вт | 176 |
| Мощность Светодиодные | 176 Вт |
| Световой поток | 12672 Лм |
| Высота/глубина | 150 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000-6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | EVOLED |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный Белый/Белый LED 1*88Вт RGB 8Вт 3000-6000К SLE500152-04RGB EVOLUCE
| Материал | металл, акрил |
| Ширина | 520 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 96 |
| Мощность Светодиодные | 96 Вт |
| Световой поток | 6912 Лм |
| Высота/глубина | 75 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000-6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
