Бра Черный/Янтарный E14 1*40Вт SLE106901-01 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 130 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 150 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Черный/Белый E27 1*60Вт SL483.401.01 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 250 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 180 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | Акрил, Стекло |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Черный/Белый E27 1*60Вт 348-501-01 VELANTE
| Материал | Металл |
| Ширина | 130 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 240 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | VELANTE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Хром/Черный, Прозрачный E14 2*40Вт WE394.02.021 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 80 |
| Мощность Светодиодные | 80 Вт |
| Высота/глубина | 220 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | Кожа, Хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Хром/Прозрачный E27 1*60Вт SL550.101.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 250 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 350 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Хром/Прозрачный E14 2*40Вт WE134.02.101 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Ширина | 270 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 80 |
| Мощность Светодиодные | 80 Вт |
| Высота/глубина | 350 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Хром/Прозрачный E14 1*40Вт 180-101-01 VELANTE
| Материал | Металл |
| Ширина | 110 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 320 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | VELANTE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Состаренная медь, Латунь E14 2*40Вт WE249.02.501 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Состаренная медь, Латунь |
| Мощность, Вт | 4 |
| Мощность Светодиодные | 4 Вт |
| Высота/глубина | 360 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Серебристый/Дымчатый E27 1*60Вт SL117.701.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 180 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Серебристый/Белый E14 1*40Вт SL116.051.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 190 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 200 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Разноцветный E14 2*40Вт SL1700.781.02 ST LUCE
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 270 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | разноцветный |
| Мощность, Вт | 80 |
| Мощность Светодиодные | 80 Вт |
| Высота/глубина | 380 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Никель/Белый E27 1*40Вт SL541.101.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 110 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | никель |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 235 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Латунь/Янтарный E14 1*40Вт SL1175.301.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 180 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | латунь |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 340 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Золото/Прозрачный, Коричневый E14 3*40Вт WE145.03.301 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Ширина | 380 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золото |
| Мощность, Вт | 120 |
| Мощность Светодиодные | 120 Вт |
| Высота/глубина | 320 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | Металл, Хрусталь, Кожа |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Бронза/Разноцветный E27 1*40Вт 826-801-01 VELANTE
| Материал | Металл |
| Ширина | 305 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бронза |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 160 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | VELANTE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Бронза, Прозрачный/Бежевый, Бронза E14 2*40Вт SL185.301.02 EVOLUCE
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 350 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Бронза, Прозрачный |
| Мощность, Вт | 80 |
| Мощность Светодиодные | 80 Вт |
| Высота/глубина | 358 мм |
| Тип поверхности | Матовая, Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Белый/Белый, Прозрачный E14 2*40Вт WE392.02.001 WERTMARK
| Материал | кожа, металл |
| Ширина | 390 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 80 |
| Мощность Светодиодные | 80 Вт |
| Высота/глубина | 400 мм |
| Тип поверхности | Кожанная, Хром |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | Кожа, Хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Белый/Бежевый E14 1*40Вт 313-001-01 VELANTE
| Материал | Металл |
| Ширина | 140 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 245 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | ткань |
| Производитель | VELANTE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Белое золото/Прозрачный, Янтарный, Разноцветный E14 2*40Вт WE141.02.301 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Ширина | 280 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белое золото |
| Мощность, Вт | 80 |
| Мощность Светодиодные | 80 Вт |
| Высота/глубина | 220 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | Металл, Хрусталь, Кожа |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Белое золото/Прозрачный E14 2*40Вт WE139.02.101 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Ширина | 270 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белое золото |
| Мощность, Вт | 80 |
| Мощность Светодиодные | 80 Вт |
| Высота/глубина | 280 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
