Люстра LED 32Вт Хром IP20 Degni FR6026PL-06CH Freya
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 520 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Degni |
| Мощность, Вт | 32 |
| Мощность Светодиодные | 32 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Высота/глубина | 650 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 82 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 6*E14 40Вт Черный IP20 Abigail FR5038-CL-06-B Freya
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Abigail |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 430 мм |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 8*E14 40Вт Латунь IP20 Ambra FR5167PL-08BS Freya
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 922 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Ambra |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Высота/глубина | 758 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 23 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 8*E14 40Вт Хром IP20 Eclipse FR5170PL-08N Freya
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 560 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Eclipse |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 920 мм |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 6*E14 40Вт Хром IP20 Eclipse FR5170PL-06N Freya
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Eclipse |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 920 мм |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник LED 70,2Вт Белый IP20 Nola MOD877PL-L70W Maytoni
| Материал | Металл |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Nola |
| Мощность, Вт | 70.2 |
| Мощность Светодиодные | 70,2 Вт |
| Световой поток | 4186 Лм |
| Высота/глубина | 1000 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 81 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 5*LED 30Вт Черный IP20 Cascade MOD132PL-L28BK2 Maytoni
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Cascade |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 1650 Лм |
| Высота/глубина | 2193 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник LED 61Вт Черный IP20 Rim MOD058PL-L55B3K Maytoni
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Rim |
| Мощность, Вт | 61 |
| Мощность Светодиодные | 61 Вт |
| Световой поток | 3500 лм |
| Высота/глубина | 1200 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 85 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 2*LED 88Вт Белый IP20 Rim MOD058PL-L74W3K Maytoni
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Rim |
| Мощность, Вт | 88 |
| Мощность Светодиодные | 88 Вт |
| Световой поток | 5200 лм |
| Высота/глубина | 1200 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 85 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник (бра) 2*E14 40Вт Хром IP20 Hail MOD097WL-02CH Maytoni
| Материал | Металл |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 125 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Hail |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 260 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
10 770 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 770 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Аккумуляторный светильник 1*LED 3Вт Золото IP20 Tet-a-tet MOD104TL-3AG3K Maytoni
| Материал | Металл |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Tet-a-tet |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3 Вт |
| Световой поток | 100 лм |
| Высота/глубина | 320 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра ANTO ZRS.90612.09 9Вт 4000K IP20 Чёрный Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | ANTO |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 9 |
| Мощность Светодиодные | 9 Вт |
| Световой поток | 675 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | Поликарбонат |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный BLINK ZRS.90606.24 20Вт 4000K IP20 Белый Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | BLINK |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1500 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный BLINK ZRS.90606.14 14Вт 4000K IP20 Белый Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | BLINK |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 14 |
| Мощность Светодиодные | 14 Вт |
| Световой поток | 1050 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный ARGO ZRS.80401.15 15Вт 4000K IP20 Хром Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Argo |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15 Вт |
| Световой поток | 1125 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный DOLLO ZRS.79501.18 18Вт 4000K IP20 Хром Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | DOLLO |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18 Вт |
| Световой поток | 1350 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной AURALIA ZRS.57790.17 17Вт 4000K IP20 Золото Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | AURALIA |
| Цвет корпуса | золото |
| Мощность, Вт | 17 |
| Мощность Светодиодные | 17 Вт |
| Световой поток | 12825 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной RINGOLIGHT ZRS.33322.75C 75Вт 4000K IP20 Хром Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | RINGOLIGHT |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 75 |
| Мощность Светодиодные | 75 Вт |
| Световой поток | 5625 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | силикон |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра EGY ZRS.30514.05 12Вт 4000K IP20 Чёрный Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EGY |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | Мрамор |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной с пультом LIDIA ZRS.30110.63 63Вт 3000K-6000K IP20 Бронза Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | LIDIA |
| Цвет корпуса | бронза |
| Мощность, Вт | 63 |
| Мощность Светодиодные | 63 Вт |
| Световой поток | 4725 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | От теплого до холодного |
| Цветовая температура | 3000K-6000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
