Люстра подвесная Белый/Белый LED 135*0,3Вт 3500К SL379.503.135 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 41 |
| Мощность Светодиодные | 41 Вт |
| Световой поток | 2829 Лм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3500К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Белый/Белый E14 6*40Вт SL453.503.06E ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 240 |
| Мощность Светодиодные | 240 Вт |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Белый,Прозрачный/ E14 3*40Вт 702-003-03 VELANTE
| Материал | металл, стекло |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый,Прозрачный |
| Мощность, Вт | 120 |
| Мощность Светодиодные | 120 Вт |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | VELANTE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Белый, Хром/Прозрачный E14 15*40Вт WE136.15.103 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белый, хром |
| Мощность, Вт | 600 |
| Мощность Светодиодные | 600 Вт |
| Высота/глубина | 430 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Белый, Хром/Прозрачный E14 12*40Вт WE136.12.103 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Ширина | 350 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белый, хром |
| Мощность, Вт | 480 |
| Мощность Светодиодные | 480 Вт |
| Высота/глубина | 280 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Белый, Золото/Белый E14 3*60Вт 732-303-03 VELANTE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый, Золото |
| Мощность, Вт | 180 |
| Мощность Светодиодные | 180 Вт |
| Высота/глубина | 840 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | текстиль |
| Производитель | VELANTE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Белое золото/Прозрачный, Белый E14 15*40Вт WE138.15.003 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белое золото |
| Мощность, Вт | 600 |
| Мощность Светодиодные | 600 Вт |
| Высота/глубина | 430 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл, хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Белое золото/Прозрачный, Белый E14 14*40Вт WE138.14.003 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Ширина | 320 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белое золото |
| Мощность, Вт | 560 |
| Мощность Светодиодные | 560 Вт |
| Высота/глубина | 280 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл, хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Белое золото/Золото E27 14*60Вт WE234.14.303 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Ширина | 480 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белое золото |
| Мощность, Вт | 840 |
| Мощность Светодиодные | 840 Вт |
| Высота/глубина | 680 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Абрикосовый, Хром/Прозрачный LED 1*120Вт 4000К WE456.08.303 WERTMARK
| Материал | Металл, Кожа |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Абрикосовый, Хром |
| Мощность, Вт | 120 |
| Мощность Светодиодные | 120 Вт |
| Высота/глубина | 310 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая, Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник св/д SMD-Line-R 100W 1000mm 3000/4000/5000K черный
| Базовая единица | шт |
| Производитель | SMD |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра св/д диммируемая COMO 158 Вт 11800 Лм 2700К/4200К/6400К белый Ritter
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ritter |
Характеристики
Розничная цена
7 838 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 596 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
свет встраив светод IP40.кл.з.I 35вт опал, EM 1 h (Вартон)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник IP54 медицинский накладной595*595*55мм с опаловым рассеивателем 36 ВТ 4000К
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 12699.1 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Стен черный w80*4 h4,5 Led 10W 3000K KINK Light
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Цвет свечения | белый теплый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Производитель | Kink Light |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра Matisse Round 18 G9 D130 H22 стекло/золото bl
| Базовая единица | шт |
| Производитель | bl |
Характеристики
Розничная цена
35 004 ₽/шт
Цена сайт Орск
33 254 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра св/д Мекли 4х6w+4х8w 3000K d100 H90 золото Kink Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Kink Light |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Алюминиевый точечный светильник 3*G5.3 хром IP20 (a029904) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Ширина | 93 мм |
| Длина | 253 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389055843 |
| Наименование | Алюминиевый точечный светильник 3*G5.3 хром IP20 (a029904) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Хром |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | G5.3 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесная люстра с абажурами 6*E14 40Вт хром IP20 Shantel (60111/6 хром) Eurosvet
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 690 мм |
| Длина | 690 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389146534 |
| Наименование | Подвесная люстра с абажурами 6*E14 40Вт хром IP20 Shantel (60111/6 хром) Eurosvet |
| Серия Автоматы АВДТ | Shantel |
| Цвет корпуса | Хром |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | ткань |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра в классическом стиле 2*E14 40Вт белый с золотом IP20 Empress (305/2 белый с золотом) Bogate's
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 145 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389127229 |
| Наименование | Бра в классическом стиле 2*E14 40Вт белый с золотом IP20 Empress (305/2 белый с золотом) Bogate's |
| Серия Автоматы АВДТ | Empress |
| Цвет корпуса | Белый с Золотом |
| Высота/глубина | 240 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | ткань |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
