Люстра подвесная Матовое золото/Прозрачный G9 9*40Вт WE189.09.403 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Матовое Золото |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18 Вт |
| Высота/глубина | 850 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Матовое золото/Дымчатый E27 6*60Вт SLE1097-303-06 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Матовое Золото |
| Мощность, Вт | 360 |
| Мощность Светодиодные | 360 Вт |
| Высота/глубина | 230 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Матовое золото, Черный/Прозрачный E14 9*40Вт WE138.09.403 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Матовое золото, Черный |
| Мощность, Вт | 360 |
| Мощность Светодиодные | 360 Вт |
| Высота/глубина | 350 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Матовое золото, Черный/Прозрачный E14 15*40Вт WE138.15.403 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Матовое золото, Черный |
| Мощность, Вт | 600 |
| Мощность Светодиодные | 600 Вт |
| Высота/глубина | 430 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Латунь/Шампань E14 5*40Вт SLE1119-303-05 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | латунь |
| Мощность, Вт | 200 |
| Мощность Светодиодные | 200 Вт |
| Высота/глубина | 390 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | текстиль |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Латунь, Черный, Прозрачный E14 6*40Вт WE246.06.503 WERTMARK
| Материал | Металл, Хрусталь |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Латунь, Черный, Прозрачный |
| Мощность, Вт | 240 |
| Мощность Светодиодные | 240 Вт |
| Высота/глубина | 662 мм |
| Тип поверхности | Матовая, Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Коричневый, Бронза/Бежевый E14 5*60Вт SL336.303.05 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Коричневый, Бронза |
| Мощность, Вт | 300 |
| Мощность Светодиодные | 300 Вт |
| Высота/глубина | 540 мм |
| Тип поверхности | Матовая, Глянцевая |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | текстиль |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Золотой/Прозрачный E14 21*40Вт WE132.21.303 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золотой |
| Мощность, Вт | 840 |
| Мощность Светодиодные | 840 Вт |
| Высота/глубина | 300 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | Металл, Хрусталь, Кожа |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Золотой/Прозрачный E14 16*40Вт WE133.16.303 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золотой |
| Мощность, Вт | 640 |
| Мощность Светодиодные | 640 Вт |
| Высота/глубина | 380 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл, хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Золотой/Белый G9 6*5Вт SLE2210-203-06 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золотой |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Высота/глубина | 410 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Золото/Прозрачный, Коричневый E14 13*40Вт WE145.13.303 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золото |
| Мощность, Вт | 520 |
| Мощность Светодиодные | 520 Вт |
| Высота/глубина | 450 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | Металл, Хрусталь, Кожа |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Золото/Прозрачный E14 8*40Вт WE147.08.303 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золото |
| Мощность, Вт | 320 |
| Мощность Светодиодные | 320 Вт |
| Высота/глубина | 500 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Золото/Прозрачный E14 15*40Вт WE107.15.323 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золото |
| Мощность, Вт | 600 |
| Мощность Светодиодные | 600 Вт |
| Высота/глубина | 320 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Золото, Прозрачный, Гранатовый E14 8*40Вт WE170.08.373 WERTMARK
| Материал | Металл, Стекло, Хрусталь, Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Золото, Прозрачный, Гранатовый |
| Мощность, Вт | 320 |
| Мощность Светодиодные | 320 Вт |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Золотистый/Разноцветный E14 11*40Вт SL420.203.11 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Мощность, Вт | 440 |
| Мощность Светодиодные | 440 Вт |
| Высота/глубина | 360 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Дуб, Черный/Прозрачный E27 5*40Вт 560-703-05 VELANTE
| Материал | дерево, металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Дуб, Черный |
| Мощность, Вт | 200 |
| Мощность Светодиодные | 200 Вт |
| Высота/глубина | 340 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | VELANTE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Бронзовый/Прозрачный E14 22*40Вт WE137.22.503 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бронзовый |
| Мощность, Вт | 880 |
| Мощность Светодиодные | 880 Вт |
| Высота/глубина | 420 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Бронза/Разноцветный E27 2*60Вт 825-806-02 VELANTE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бронза |
| Мощность, Вт | 120 |
| Мощность Светодиодные | 120 Вт |
| Высота/глубина | 1070 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | VELANTE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Бронза, Коричневый/Прозрачный с эфектом трещин E27 8*40Вт SL150.303.08 ST LUCE
| Материал | металл, дерево |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Бронза, Коричневый |
| Мощность, Вт | 320 |
| Мощность Светодиодные | 320 Вт |
| Высота/глубина | 300 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Белый/Прозрачный G4 45*1,5Вт WE241.45.003 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 67.5 |
| Мощность Светодиодные | 67,5 Вт |
| Высота/глубина | 470 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | G4 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
