Светильник потолочный, встраиваемый, подвесной Белый/Белый LED 1*7Вт WE801.01.007 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 7 |
| Мощность Светодиодные | 7 Вт |
| Световой поток | 520 лм |
| Высота/глубина | 90 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | металл |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный, встраиваемый, подвесной Белый/Белый LED 1*12Вт WE802.01.007 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 920Лм |
| Высота/глубина | 139 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | металл |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Спот Белый, Хром/Белый GU10 LED 2*3Вт SL597.501.02 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 330 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белый, хром |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Высота/глубина | 150 мм |
| Тип поверхности | Матовая, Глянцевая |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 LED |
| Материал рассеивателя/крышки | металл |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прикроватная лампа Шампань/Шампань E14 1*40Вт SLE111404-01 EVOLUCE
| Материал | Металл, Хрусталь |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 460 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | текстиль |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прикроватная лампа Хром/Серебристый E14 1*40Вт SL177.104.01 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 560 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | текстиль |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прикроватная лампа Золотистый/Коньячный, Золотистый G9 3*5Вт SL1236.204.03 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15 Вт |
| Высота/глубина | 485 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Торшер Никель/Белый E27 1*40Вт SL1137.105.01 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | никель |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 1504 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | текстиль |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Торшер Матовое золото/Прозрачный G9 5*40Вт WE189.05.405 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Матовое Золото |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Высота/глубина | 1700 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Торшер Бронза/Разноцветный E27 2*60Вт 859-805-02 VELANTE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бронза |
| Мощность, Вт | 120 |
| Мощность Светодиодные | 120 Вт |
| Высота/глубина | 1650 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | VELANTE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настольная лампа Черный/Черный, Прозрачный E27 1*40Вт WE392.01.024 WERTMARK
| Материал | кожа, металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 450 мм |
| Тип поверхности | Кожанная, Хром |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | Кожа, Хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настольная лампа Хром, Черный/Черный, Прозрачный E27 1*40Вт WE393.01.024 WERTMARK
| Материал | Металл, Кожа |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | хром, черный |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 540 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая, Кожанная |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | Кожа, Хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настольная лампа Золото/Прозрачный, Дымчатый, Янтарный E14 4*40Вт WE144.04.304 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золото |
| Мощность, Вт | 160 |
| Мощность Светодиодные | 160 Вт |
| Высота/глубина | 520 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настольная лампа Дуб, Черный/Янтарный E27 1*40Вт 561-704-01 VELANTE
| Материал | дерево, металл |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Дуб, Черный |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 230 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | VELANTE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настольная лампа Бронзовый/Разноцветный E27 1*60Вт 824-804-01 VELANTE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бронзовый |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 460 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | VELANTE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемый подвесной светильник Белый LED 1*33Вт 4000К 2 805Lm Ra IP20 L600xW300xH1 500 180-240В ST153.543.33 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 33 |
| Мощность Светодиодные | 33 Вт |
| Световой поток | 2805 Лм |
| Высота/глубина | 1500 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | металл |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Черный/Черный, Золото, Прозрачный E27 1*60Вт WE263.01.026 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 130 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл, хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Черный/Черный E27 1*60Вт WE272.01.026 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 220 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Черный/Прозрачный E27 1*60Вт SL1056.433.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 1600 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Французское золото/Бежевый, Прозрачный E14 1*40Вт SL1138.203.01 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Французское золото |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 495 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | текстиль |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Белый/Прозрачный E14 1*40Вт SL425.503.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 900 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
