Подвесной светильник 11*G9 28Вт Хром IP20 Dallas MOD545PL-11CH Maytoni
| Материал | Металл |
| Ширина | 670 мм |
| Длина | 670 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Dallas |
| Мощность, Вт | 28 |
| Мощность Светодиодные | 28 Вт |
| Высота/глубина | 1370 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник LED 51Вт Черный IP20 Rim MOD058PL-L42B3K Maytoni
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Rim |
| Мощность, Вт | 51 |
| Мощность Светодиодные | 51 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Высота/глубина | 1200 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 85 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра MAVY ZRS.90610.05 24Вт 4000K IP20 Бронза Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | MAVY |
| Цвет корпуса | бронза |
| Мощность, Вт | 24 |
| Мощность Светодиодные | 24 Вт |
| Световой поток | 1800 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | Поликарбонат |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный BLINK ZRS.90608.6 6Вт 4000K IP20 Латунь Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | BLINK |
| Цвет корпуса | латунь |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Световой поток | 450 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный LAMPADY ZRS.79903.1 10Вт E14 IP20 Черный Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | LAMPADY |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 750 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный MAESTRO ZRS.64702.12 12Вт 4000K IP20 Хром Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | MAESTRO |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный FIERO ZRS.27807.10 8Вт 4000K IP20 Серый Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | FIERO |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 8 |
| Мощность Светодиодные | 8 Вт |
| Световой поток | 600 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра ANTO ZRS.27510.09 9Вт 4000K IP20 Бронза Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | ANTO |
| Цвет корпуса | бронза |
| Мощность, Вт | 9 |
| Мощность Светодиодные | 9 Вт |
| Световой поток | 675 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | Поликарбонат |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник BELLA ZRS.27510.05 48Вт 4000K IP20 Золото Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Bella |
| Цвет корпуса | золото |
| Мощность, Вт | 48 |
| Мощность Светодиодные | 48 Вт |
| Световой поток | 3600 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | Акрил, Сукно |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный NIKKY ZRS.19104.3 3Вт 4000K IP20 Хром Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NIKKY |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3 Вт |
| Световой поток | 225 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра CRIOLLA ZRS.1823.60 30Вт регулируется от 3000K до 6000K IP20 Гальваническая Латунь Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | CRIOLLA |
| Цвет корпуса | Гальваническая Латунь |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 2250 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | От теплого до холодного |
| Цветовая температура | 3000K-6000K |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра SCOUP ZRS.1823.02 4Вт COB 4000K IP20 Латунь Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | SCOUP |
| Цвет корпуса | латунь |
| Мощность, Вт | 4 |
| Мощность Светодиодные | 4 Вт |
| Световой поток | 300 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра LOFT ZRS.1802.80 40Вт регулируется от 3000K до 6000K IP20 Чёрный Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | LOFT |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | От теплого до холодного |
| Цветовая температура | 3000K-6000K |
| Материал рассеивателя/крышки | Стекло, Акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра DONUT ZRS.1802.04 48Вт регулируется от 3000K до 6000K IP20 Гальванический Хром Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | DONUT |
| Цвет корпуса | Гальванический Хром |
| Мощность, Вт | 48 |
| Мощность Светодиодные | 48 Вт |
| Световой поток | 3600 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | От теплого до холодного |
| Цветовая температура | 3000K-6000K |
| Материал рассеивателя/крышки | Стекло, Акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный ARMRAY ZRS.17807.3 3Вт 4000K IP20 Черный Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | ARMRAY |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3 Вт |
| Световой поток | 225 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник GABBY ZRS.1215.04 72Вт 4000K IP20 Золото Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Gabby |
| Цвет корпуса | золото |
| Мощность, Вт | 72 |
| Мощность Светодиодные | 72 Вт |
| Световой поток | 5400 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной MOON ZRS.1210.60 30Вт 4000K IP20 Латунь Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | MOON |
| Цвет корпуса | латунь |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 2250 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник GIMPEL ZRS.1209.18 96Вт 4000K IP20 Латунь Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | GIMPEL |
| Цвет корпуса | латунь |
| Мощность, Вт | 96 |
| Мощность Светодиодные | 96 Вт |
| Световой поток | 7200 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник MONNA ZRS.1209.07 96Вт 4000K IP20 Латунь Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | MONNA |
| Цвет корпуса | латунь |
| Мощность, Вт | 96 |
| Мощность Светодиодные | 96 Вт |
| Световой поток | 7200 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник MONNA ZRS.1209.03 48Вт 4000K IP20 Латунь Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | MONNA |
| Цвет корпуса | латунь |
| Мощность, Вт | 48 |
| Мощность Светодиодные | 48 Вт |
| Световой поток | 3600 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
