Светильник светодиодный SPL-5-40-6K (W) 40Вт 6500К 3600Лм 595х595х8 IP40 ЭРА
| Маркировка | SPL-5-40-6K (W) |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40W |
| Температура | 6500К |
| Световой поток | 3600Лм |
| Размер | 595х595х8 |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | ЭРА |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДБО88-18-041 CDR EM3 840 18Вт 4000К - 300мм IP54 Ардатовский светотехнический завод (АСТЗ)
| Маркировка | ДБО88-18-041 CDR EM3 840 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | - |
| Размер | 300мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Ардатовский светотехнический завод (АСТЗ) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный SLICK.PRS 30Вт 4000К 3800Лм 105х953х96 IP65 Световые Технологии
| Маркировка | SLICK.PRS |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 3800Лм |
| Размер | 105х953х96 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Световые Технологии |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник св/д DS LED 9Вт опаловый белый квадратный Световые Технологии
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Световые Технологии |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДСП-36вт 6500К 3780Лм IP65 (аналог ЛСП-2х36)
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36 Вт |
| Световой поток | 3780 Лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 6500К |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НББ-64-60 прямое основание (Шар)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Элетех |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ДБО85-16-41 Tablette 840
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник АС-ДСП-07(60-Е12-850П2-IP65-003)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
OVER NT18 186 черный Накладной светильник IP20 LED 3000K 9W 160-265V ARUM
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра потолочная димм.с ДУ LED 72W 3000-6000К 4284Лм 220V MAGNOLIA белый LUMION
| Напряжение | 220 В |
| Материал | металл, акрил |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690344107556 |
| Наименование | Люстра потолочная димм.с ДУ LED 72W 3000-6000К 4284Лм 220V MAGNOLIA белый LUMION |
| Серия Автоматы АВДТ | LEDIO |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность Светодиодные | 72 Вт |
| Световой поток | 4284 Лм |
| Высота/глубина | 80 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | матовый |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | 0-(+40) |
| Цвет свечения | белый теплый - белый голубой |
| Цветовая температура | 3000/6000 |
| Производитель | LUMION |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный SPO-110 PRIZMA 36Вт 230В 4000К 3000лм 1200мм IP40 IN HOME
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 300.76 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО-34Вт 595*595*10мм 6500K Вартон
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Вартон |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочный светильник LED 49Вт Хром IP20 Naomi FR6046CL-L50CH Freya
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Naomi |
| Мощность, Вт | 49 |
| Мощность Светодиодные | 49 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Высота/глубина | 180 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочный светильник LED 95Вт Белый IP20 Lamina FR6049CL-L95W Freya
| Напряжение | 180 - 260 В |
| Материал | Металл и Акрил |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 480 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Lamina |
| Мощность, Вт | 95 |
| Мощность Светодиодные | 95 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Высота/глубина | 65 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3500К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник (бра) 1*E14 40Вт Латунь IP20 Rosemary FR5190WL-01BS Freya
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 255 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Rosemary |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 285 мм |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
Розничная цена
5 501 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 501 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 5*E27 60Вт Белый IP20 Nendo FR5138PL-05W Freya
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Металл и Дерево |
| Ширина | 620 мм |
| Длина | 620 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Nendo |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 780 мм |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 12*E14 40Вт Латунь IP20 Ambra FR5167PL-12BS Freya
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 860 мм |
| Длина | 860 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Ambra |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 708 мм |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трековый светильник LED 12Вт Черный IP20 Magnetic track system Exility TR032-4-12W3K-W-DS-B Technical Maytoni
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 52 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Magnetic track system Exility |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Высота/глубина | 194 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочный светильник LED 15Вт Белый IP20 Ceiling & Wall C084CL-15W3K-D-W Technical Maytoni
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Ceiling & Wall |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15 Вт |
| Световой поток | 1020 лм |
| Высота/глубина | 105 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочный светильник LED 12Вт Черный IP20 Ceiling & Wall C009CW-L12B4K Technical Maytoni
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Ceiling & Wall |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 500 Лм |
| Высота/глубина | 92 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
3 950 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 950 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
