Светильник светодиодный SPO-6-36-4K-М 36Вт 4000К 3060Лм 595х595х19 IP40 ЭРА
| Маркировка | SPO-6-36-4K-М |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 312 |
| ЦенаРС | 63.94 |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 3060Лм |
| Размер | 595х595х19 |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | ЭРА |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО LEDdownlight встр.круг 36Вт 6500К 2900Лм 595х595х19 IP40 JazzWay
| Маркировка | ДВО LEDdownlight встр.круг |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36W |
| Температура | 6500К |
| Световой поток | 2900Лм |
| Размер | 595х595х19 |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный LITTLE WILLIE LED 100Вт 5000К 10400Лм 645х110х112 IP66 Световые Технологии
| Маркировка | LITTLE WILLIE LED |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100W |
| Температура | 5000К |
| Световой поток | 10400Лм |
| Размер | 645х110х112 |
| Степень защиты | IP66 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Световые Технологии |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДБО-90-10-001 11Вт 6500К 866 181х38 IP54 Ардатовский светотехнический завод (АСТЗ)
| Маркировка | ДБО-90-10-001 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 11 |
| Мощность Светодиодные | 11w |
| Температура | 6500К |
| Световой поток | 866 |
| Размер | 181х38 |
| Степень защиты | IP54 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Ардатовский светотехнический завод (АСТЗ) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник Econex SkyX 120D90 5000К
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО-PGX53 10639.1 металл белый d106×39 IP20 JazzWay
| Маркировка | ДВО-PGX53 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность Светодиодные | 10639.1 |
| Температура | металл |
| Световой поток | белый |
| Серия Светодиодные | PGX53 |
| Размер | d106×39 |
| Свечение | металл белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| ПРА | d106×39 |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО-PLED DL2 10Вт 6500К 740Лм d120x67 IP40 JazzWay
| Маркировка | ДВО-PLED DL2 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10W |
| Температура | 6500К |
| Световой поток | 740Лм |
| Серия Светодиодные | PLED DL2 |
| Размер | d120x67 |
| Свечение | 6500К |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| ПРА | d120x67 |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО-PPL-RPW 6Вт 4000К 450Лм d120х25 IP20 JazzWay
| Маркировка | ДВО-PPL-RPW |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 450Лм |
| Серия Светодиодные | PPL-RPW |
| Размер | d120х25 |
| Свечение | 4000К |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| ПРА | d120х25 |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО-Soffitto DL 40Вт 4000К 3900Лм d240 IP40 Лед-Урал
| Маркировка | ДВО-Soffitto DL |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 3900Лм |
| Серия Светодиодные | Soffitto DL |
| Размер | d240 |
| Свечение | 4000К |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| ПРА | D240 |
| Производитель | Лед-Урал |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ISK32-01-C-02 EL ExnR II T5 Gc X
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ЗЕНИТ МК-40-220 (Б-Л, Uпит.~220В,-40...+50С, IP67
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник LGD-GERA-4TR-R55-10W Warm
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к настольный 60W E27 TLI-224 металл ярко-бирюзовый Uniel
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690485078340 |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДБП Интеллект-ЖКХ, 12Вт, 1400 Лм, CRI80, IP54, 5000К
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ЖКХ A-JKH-20D5K Экосвет
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный A-OFFICE-50D5KP с БАП Экосвет
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный A-PROM Slim 50
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный SK32-01-NW-01 32Вт 4200К 3800Лм 994х73х73 IP54 Новый Свет
| Маркировка | SK32-01-NW-01 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 32 |
| Мощность Светодиодные | 32вт |
| Температура | 4200К |
| Световой поток | 3800Лм |
| Размер | 994х73х73 |
| Степень защиты | IP54 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Новый Свет |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
