Светильник светодиодный ДСП 38Вт 4000К 002 Flagman F 1279х100х108 IP65 АСТЗ
| Маркировка | ДСП |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 38 |
| Мощность Светодиодные | 38w |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 002 Flagman F |
| Размер | 1279х100х108 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | АСТЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО LP-02-PRO 36Вт 4000К 2600 Лм 595х595х8 IP40 LLT
| Маркировка | ДВО LP-02-PRO |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 2600 Лм |
| Размер | 595х595х8 |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | LLT |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДО-PFL-SC 150Вт 6500К 13500Лм 340х300х70 IP65 JazzWay
| Маркировка | ДО-PFL-SC |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 150 |
| Мощность Светодиодные | 150w |
| Температура | 6500К |
| Световой поток | 13500Лм |
| Размер | 340х300х70 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО-34Вт 595*595*10мм 6500K Вартондрайвер в комплекте
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Вартон |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник линейный св/д 36W(2640lm) 6500К 1200х75х22 IP40 General
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4630031867363 |
| Производитель | General |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра SAVONA 4х40W G9 черный (в комплекте) Lightstar
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIGHTSTAR |
Характеристики
Розничная цена
14 700 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 965 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник РСП-05-125-732(713) со стеклом встроенный ПРА IP54
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный OC LED- 200 50Вт 5000К 5000lm - IP65 Оптимум Свет
| Маркировка | OC LED- 200 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50W |
| Температура | 5000К |
| Световой поток | 5000lm |
| Размер | - |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Оптимум Свет |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный LE-СПО-05-040-0491-54Х 33Вт 5000К 3200Лм 1115х140х65 IP54 LEDeffect
| Маркировка | LE-СПО-05-040-0491-54Х |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 33 |
| Мощность Светодиодные | 33w |
| Температура | 5000К |
| Световой поток | 3200Лм |
| Размер | 1115х140х65 |
| Степень защиты | IP54 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | LEDeffect |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник L-school 32-48Вт 3800-5650лм 5,0K пласт IP20 Em
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ДБО-85-24-141 Tablette EM1 840
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный GALAD Победа LED 150Вт 5000К 15000Лм - IP65 GALAD
| Маркировка | GALAD Победа LED |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 150 |
| Мощность Светодиодные | 150w |
| Температура | 5000К |
| Световой поток | 15000Лм |
| Размер | - |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | GALAD |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДСП 60Вт 4000К 7000Лм 1545х48х74 IP65 JazzWay
| Маркировка | ДСП |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 4616.98 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 7000Лм |
| Размер | 1545х48х74 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
NLED-425-4W-W Светильники настольные ЭРА наст.светильник NLED-425-4W-W белый
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный АЭК-ДСП31-012-001 12 вт 4000К 1363 Лм 300х76х76 IP65 АЭК
| Маркировка | АЭК-ДСП31-012-001 |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 2000000074764 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 1363 Лм |
| Размер | 300х76х76 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | АЭК |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к св/д влагозащищенный накладной ДПО 36Вт 4000К 3200Лм 1200х62х38 IP65 ULT-Q219 Volpe
| Маркировка | ДПО |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 3200Лм |
| Размер | 1200х62х38 |
| Степень защиты | IP65 ULT-Q219 |
| Вид номенклатуры | Св-к св/д влагозащищенный накладной |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
778 ₽/шт
Цена сайт Орск
739 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ЛПО-01 36Вт 012 - ЭПРА IP20 Ксенон
| Маркировка | ЛПО-01 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 2х18 |
| Температура | 012 |
| Световой поток | - |
| Размер | ЭПРА |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Светильник |
| Производитель | Ксенон |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный FG 595 призма с БАП 32Вт 5000К 4150 Лм 595x595x35 IP40 Фарос
| Маркировка | FG 595 призма с БАП |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 32 |
| Мощность Светодиодные | 32W |
| Температура | 5000К |
| Световой поток | 4150 Лм |
| Размер | 595x595x35 |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Фарос |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
