Светильник MR16 DL232 хром FERON
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 2000000015804 |
| КоличествоРС | 57 |
| ЦенаРС | 728,02 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ЛПБ3020 18 Вт 230В Т8/G13
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник ЛПБ3020 18 Вт 230В Т8/G13 TDM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18 Вт |
| Вид номенклатуры | Светильник люминесцентный |
| Маркировка4 | ЛПБ |
| Серия Офисные | 3020 |
| Мощность Офисные | 18 Вт |
| Комплектация | Т8/G13 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Светильник |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | 15 - 40 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДПО 40Вт 6500К 3260 Лм 1200х75х24 IP20 JazzWay
| Маркировка | ДПО |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40W |
| Температура | 6500К |
| Световой поток | 3260 Лм |
| Размер | 1200х75х24 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НБО-23-100-001 (Раунд большой) прозрачный
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 84 |
| ЦенаРС | 367.35 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к св/д потолочный встр. ДВО 36Вт 4000К 3600Лм 595х595х8 IP40 ULP-6060 Uniel
| Маркировка | ДВО |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 3600Лм |
| Размер | 595х595х8 |
| Степень защиты | IP40 ULP-6060 |
| Вид номенклатуры | Св-к св/д потолочный встр. |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
2 272 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 158 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розничная цена
225 ₽/шт
Цена сайт Орск
214 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник FG 100 36LED 300W 60гр
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник линейный 40Вт Маркет-Линия с БАП
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный настенный 2xGX53 черн ECOLA
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
1 185.24 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 125.98 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник FG 120 150W 5000К 43x14
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник Линия 50 5000К Микропризма Промлед
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный SLICK.PRS ECO LED 60 Ex 5000K
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ARCTIC STANDARD 1200 TH 4000K 32w 3300Лм IP65
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 3725.51 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник LUMIQ LQМодель-49-60W-SET, 60Ватт в комплекте с опорой 6 метров и закладными
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО LEDdownlight встр.круг 5Вт 6500К - круг MESON 090 IP20 PHILIPS
| Маркировка | ДВО LEDdownlight встр.круг |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5 |
| Мощность Светодиодные | 5W |
| Температура | 6500К |
| Световой поток | - |
| Размер | круг MESON 090 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДСО 45Вт 5000К 5663Лм - IP66 ФЕРЕКС
| Маркировка | ДСО |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 45 |
| Мощность Светодиодные | 45W |
| Температура | 5000К |
| Световой поток | 5663Лм |
| Размер | - |
| Степень защиты | IP66 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | ФЕРЕКС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник L-office 32/30/Д/4.0К/02/УК(SD4)/220AC/Standart IP30 Em duris
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LEDEL |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
св-к встр. GX203 GX53 Круг сталь 122(80)x32 Крист./Синий Gauss
| Базовая единица | шт |
| Производитель | GAUSS |
Характеристики
Розничная цена
300 ₽/шт
Цена сайт Орск
532 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
