Прожектор светодиодный СДО-04-100Н-У 100Вт 6500К IP65 черный Народный TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО-04-100Н-У 100 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Световой поток | 8 000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
1 832 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
29-02 Светильник светодиодный, уличный, консольный 50Вт, 230/50Гц, 5500лм, 5000К, IP65, КСС "Ш", 420*200*70мм, Ф50мм, серый Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
2 602 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 472 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник светодиодный ДКУ Парк 2001-40Д 5000К IP65 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный ДКУ Парк 2001-40Д 5000К IP65 IEK |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 35 |
| Мощность Светодиодные | 35 Вт |
| Световой поток | 4800 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
11 746 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 692 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д с датч.освещенности 50Вт IP65 6500K GTAB-S1-50BT-IP65-6 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
840 ₽/шт
Цена сайт Орск
796 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДКУ 1004-150Ш 5000К IP65 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный ДКУ 1004-150Ш 5000К IP65 серый IEK |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 150 |
| Мощность Светодиодные | 150 Вт |
| Световой поток | 18000Лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
16 838 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 542 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДКУ 1004-100Ш 3000К IP65 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный ДКУ 1004-100Ш 3000К IP65 серый IEK |
| ЦенаРС | 5121.8 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Световой поток | 12000Лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
9 355 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 079 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник GWL-E27-M-IP65 Черный Малый Вниз Пушкинский General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 035 ₽/шт
Цена сайт Орск
974 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3033 100W 6400K 230V, серый
| Напряжение | 190 - 250 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 420 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3033 100W 6400K 230V, серый |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Высота/глубина | 57 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -60°C - +45°C |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
2 931 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 777 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 06-150 IP65 6500K черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 06-150 IP65 6500K черный IEK |
| КоличествоРС | 288 |
| ЦенаРС | 1629.13 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 150 |
| Мощность Светодиодные | 150 Вт |
| Световой поток | 12000Лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 864 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 671 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3035 120W 6400K 230V, серый
| Напряжение | 190 - 250 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 546 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3035 120W 6400K 230V, серый |
| Мощность, Вт | 120 |
| Мощность Светодиодные | 120 Вт |
| Световой поток | 12000Лм |
| Высота/глубина | 67 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -60°C - +45°C |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
3 452 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 271 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
11-99 НБУ 06-60-001 ЛЕДА1 ЧЕР Светильник-фонарь настенный черный 6-гранный прозрачное стекло Apeyron
11-99 НБУ 06-60-001 ЛЕДА1 ЧЕР Светильник-фонарь настенный черный 6-гранный прозрачное стекло Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 205 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 145 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник GWL-2E27-M-IP65 Черный Кальдера General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий+Стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP65 |
| Цоколь (патрон) лампы | 2000000000000000000000000000 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 243 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 111 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник светодиодный уличный 100Вт 5000К 110лм/Вт линз. IP65 ЕМС GST-C5-100BT-IP65-5 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 001 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 883 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный консольный ДКУ 1002-50Д 5000К IP65 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный консольный ДКУ 1002-50Д 5000К IP65 серый IEK |
| КоличествоРС | 92 |
| ЦенаРС | 2576.57 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 5000Лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 278 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 695 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный 200Вт 100-265В 6500К 18000лм IP65 GTAB-200BT-IP65-6500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 265 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 132 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 06-50 IP65 6500K белый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 06-50 IP65 6500K белый IEK |
| ЦенаРС | 418.33 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
814 ₽/шт
Цена сайт Орск
773 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный консольный ДКУ-9004-Ш 150Вт 3000К IP65 EKF
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 170 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Luma |
| ЦенаРС | 4870.72 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 150 |
| Мощность Светодиодные | 150 Вт |
| Световой поток | 15000 лм |
| Тип тока | AC (перемен.) |
| Высота/глубина | 546 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-89 (класс 1B) |
| Класс защиты | I |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Материал рассеивателя/крышки | Поликарбонат (PC) |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
7 822 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 431 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 06-20 IP65 6500K черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 06-20 IP65 6500K черный IEK |
| КоличествоРС | 341 |
| ЦенаРС | 206.18 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
402 ₽/шт
Цена сайт Орск
381 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 06-100 IP65 6500K черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 06-100 IP65 6500K черный IEK |
| КоличествоРС | 486 |
| ЦенаРС | 705.31 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Световой поток | 8000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 673 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 589 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
31-06 Светильник светодиодный, настенный, 8Вт, 230В/50Гц, 660лм, 3000К, IP54, 210х80х35мм, черный, алюминий Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 555 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 477 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
