Прожектор светодиодный красный свет ULF-Q516 10W-RED IP65 220-240В серый Volpe
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
256 ₽/шт
Цена сайт Орск
243 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 001-30 6500К IP65 черн. GENERICA
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 382 |
| ЦенаРС | 232.03 |
| Производитель | GENERICA |
Характеристики
Розничная цена
438 ₽/шт
Цена сайт Орск
416 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный светодиодный 100Вт 5000К 110лм/Вт линзованный IP65 GST-C3-100BT-IP65-5 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 868 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 699 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный с датчиком освещенности 10Вт 185-265В 6500К 860лм IP65 GTAB-S1-10BT-IP65-6 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
396 ₽/шт
Цена сайт Орск
373 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 001-50 6500К IP65 черн. GENERICA
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 849 |
| ЦенаРС | 329.9 |
| Производитель | GENERICA |
Характеристики
Розничная цена
622 ₽/шт
Цена сайт Орск
591 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник General GWL-MR16-GU10-R-IP65 Черный Новум General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 633 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 537 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
11-117 Светильник уличный, настенный, поворотный, 1хMAX 35Вт, 1хGU10, ~230В/50Гц, IP54, 85х58х165мм, графит, алюминий, лампа в комплект не входит Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 223 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 162 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3032 50W 6400K 230V, серый
| Напряжение | 190 - 250 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 355 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3032 50W 6400K 230V, серый |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 5000Лм |
| Высота/глубина | 57 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -60°C - +45°C |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
2 052 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 944 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДКУ 1012-50Ш 5000К IP65 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный ДКУ 1012-50Ш 5000К IP65 серый IEK |
| КоличествоРС | 140 |
| ЦенаРС | 2083.09 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 5000Лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 459 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 987 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Садово-парковый светильник General GPF-2GX53-M-IP65 Графит Средний с боковым рассеивателем Иллюмакс General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
4 606 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 336 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник светодиодный консольный ДКУ-8004-Д 150Вт 5000К IP65 PROxima EKF
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 203 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Luma |
| ЦенаРС | 3929.46 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 150 |
| Мощность Светодиодные | 150 Вт |
| Световой поток | 15000 лм |
| Тип тока | AC (перемен.) |
| Высота/глубина | 605 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 70-79 (класс 2A) |
| Класс защиты | I |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 077 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 773 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник GWL-2MR16-GU10-R-IP65 Графит с двойным боковым рассеивателем Потис General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий+Стекло+Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Графит |
| Степень защиты | IP65 |
| Цоколь (патрон) лампы | 2GU10 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 432 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 348 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО 06-10 IP65 4000K черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 06-10 IP65 4000K черный IEK |
| ЦенаРС | 199.09 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
331 ₽/шт
Цена сайт Орск
314 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
31-05 Светильник светодиодный, настенный, 6Вт, 230В/50Гц, 450лм, 3000К, IP54, 155х80х35мм, черный, алюминий Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 173 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 114 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник GWL-G9-5-SQUARE-IP65 Черный Квадратный Лайтвэйв General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP65 |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 962 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 847 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник светодиодный ДКУ 1012-150Ш 5000К IP65 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный ДКУ 1012-150Ш 5000К IP65 серый IEK |
| КоличествоРС | 59 |
| ЦенаРС | 5419.24 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 150 |
| Мощность Светодиодные | 150 Вт |
| Световой поток | 15000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 998 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 644 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор ПЗМ-35 500 Вт IP23 Е40 УХЛ1 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 241 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 038.03 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 06-200 IP65 6500K черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 06-200 IP65 6500K черный IEK |
| КоличествоРС | 95 |
| ЦенаРС | 2123.39 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 200 |
| Мощность Светодиодные | 200 Вт |
| Световой поток | 16000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 037 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 785 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 06-50 IP65 6500K черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Маркировка | ДО |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 06-50 IP65 6500K черный IEK |
| КоличествоРС | 763 |
| ЦенаРС | 350.34 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Температура | 6500К |
| Световой поток | 4000 лм |
| Размер | - |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Прожектор св/д |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
814 ₽/шт
Цена сайт Орск
761 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный 400W(36000lm) 6500K 200-240V 360x470x28 серый Uniel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
9 959 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 461 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
