31-01 Светильник светодиодный, настенный, 6Вт, 230В/50Гц, 480лм, 3000К, IP54, 140х80х50мм, белый, алюминий Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 489 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 415 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кронштейн КР-3 D=48мм L=250мм настенный регулируемый угол белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кронштейн КР-3 D=48мм L=250мм настенный регулируемый угол белый IEK |
| ЦенаРС | 584.87 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 086 ₽/шт
Цена сайт Орск
938 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
11-130 Светильник уличный, настенный, 2хMAX 15Вт, 2хGX53, ~230В/50Гц, IP54, 130х89х180мм, чёрный, металл, лампы в комплект не входят Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 535 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 458 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный переносной с зарядным устройством 30W, 5Ah 18650, 6400K, IP66, LL-950 Feron
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
4 430 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 197 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
31-14 Светильник светодиодный, напольный, 10Вт, 230В, 700лм, 3000К, IP54, 105х105х300мм, чёрн, алюм Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
3 587 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 408 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник GWL-2Е27-M-IP65 Черный С двойным боковым рассеивателем Гратус General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий+Стекло+Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP65 |
| Цоколь (патрон) лампы | 2000000000000000000000000000 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 513 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 424 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 06-10 IP65 6500K черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 06-10 IP65 6500K черный IEK |
| КоличествоРС | 920 |
| ЦенаРС | 142.4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
331 ₽/шт
Цена сайт Орск
314 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДКУ 1013-150Д 5000К IP65 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный ДКУ 1013-150Д 5000К IP65 IEK |
| КоличествоРС | 211 |
| ЦенаРС | 2226.06 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 150 |
| Мощность Светодиодные | 150 Вт |
| Световой поток | 15000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 696 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 344 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 07-20Д с датчиком движения IP54 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 07-20Д с датчиком движения IP54 серый IEK |
| КоличествоРС | 66 |
| ЦенаРС | 958.64 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1800 Лм |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 592 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 512 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 07-150 IP65 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 07-150 IP65 серый IEK |
| КоличествоРС | 17 |
| ЦенаРС | 3660.26 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 150 |
| Мощность Светодиодные | 150 Вт |
| Световой поток | 12700 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 077 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 774 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Садово-парковый светильник GPF-E27-M-IP65 Белый Малый Пушкинский General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 046 ₽/шт
Цена сайт Орск
984 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
05-47 Прожектор светодиодный, 50Вт, 230В/50Гц, 6000лм, 6500К, IP65, 179х32х139, алюминий, серый Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 188 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 129 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник General GWL-2Е27-M-IP65 Белый С двойным боковым рассеивателем Игнис General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 508 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 420 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО 06-100 IP65 4000К черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 06-100 IP65 4000К черный IEK |
| КоличествоРС | 119 |
| ЦенаРС | 705.31 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Световой поток | 8000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 673 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 589 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый 230V GX53 DH1203 IP54 черный Feron
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
2 460 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 330 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 06-30Д с датчиком движения IP54 6500K черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 06-30Д с датчиком движения IP54 6500K черный IEK |
| КоличествоРС | 42 |
| ЦенаРС | 836.58 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 389 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 298 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник General GWL-E27-M-IP65 Черный Кальдера General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 689 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник настенный интерьерный 2xMR16 GU10 квадрат черный IP20 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
823 ₽/шт
Цена сайт Орск
775 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Садово-парковый светильник GPF-E27-M-IP65 Черный+Золотой Средний Виски General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий+Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный+Золотой |
| Степень защиты | IP65 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
3 815 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 590 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 06-70 IP65 6500K черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 06-70 IP65 6500K черный IEK |
| КоличествоРС | 284 |
| ЦенаРС | 530.8 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 70 |
| Мощность Светодиодные | 70 Вт |
| Световой поток | 5600 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 259 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 196 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
