Фасадный светильник GWL-GX53-M-IP65 BLACK GOLD General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
755 ₽/шт
Цена сайт Орск
711 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Садово-парковый светильник GPF-2MR16-GU10-R-IP65 Черный Средний Люмикс General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий+Стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP65 |
| Цоколь (патрон) лампы | 2GU10 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
4 974 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 681 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Садово-парковый светильник GPF-MR16-GU10-S-IP65 Черный Малый Вектор General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
4 064 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 825 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный 200Вт 100-265В 6500К 17000лм IP65 белый GTAB-200BT-IP65-6500-W General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 361 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 222 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДКУ 1012-100Ш 5000К IP65 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Маркировка | ДКУ 1012-100Ш |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный ДКУ 1012-100Ш 5000К IP65 серый IEK |
| КоличествоРС | 208 |
| ЦенаРС | 3213.96 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Температура | 5000К |
| Световой поток | 10000 лм |
| Размер | 165х485 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 336 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 534 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДКУ 4002 120Д 5000К IP65 уличный консольный GENERICA
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1215.06 |
| Производитель | GENERICA |
Характеристики
Розничная цена
1 822 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 731 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный уличный накладной 220V 2x12W(2500lm) 2700K черный Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
5 433 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 161 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
31-02 Светильник светодиодный, настенный, 8Вт, 230В/50Гц, 620лм, 3000К, IP54, 190х80х50мм, белый, алюминий Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 850 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 758 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник GWL-MR16-GU10-R-IP65 WHITE General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
766 ₽/шт
Цена сайт Орск
721 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Садово-парковый светильник GPF-E27-M-IP65 Черный Средний Пушкинский General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 046 ₽/шт
Цена сайт Орск
984 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Садово-парковый светильник GPF-MR16-GU10-R-IP65 Черный Средний Вектор General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий + стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP65 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
5 784 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 444 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО-36w 1200х180х19 6500K 3200Лм матовый FERON
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 266 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 200 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДКУ 1013-100Д 5000К IP65 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный ДКУ 1013-100Д 5000К IP65 IEK |
| КоличествоРС | 624 |
| ЦенаРС | 1536.9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 552 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 309 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник GWL-2E27-IP65 Черный+Золотой Виски General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий + пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный+Золотой |
| Степень защиты | IP65 |
| Цоколь (патрон) лампы | 2Е27 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 014 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 896 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДКУ 1013-50Д 5000К IP65 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный ДКУ 1013-50Д 5000К IP65 IEK |
| ЦенаРС | 1329.24 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 5000Лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 418 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 283 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 06-50Д с датчиком движения IP54 6500K черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 06-50Д с датчиком движения IP54 6500K черный IEK |
| КоличествоРС | 77 |
| ЦенаРС | 991.96 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 647 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 565 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
16-187 Светильник декоративный, настенный, 1хЕ27, 60Вт, 220В, основание белое, плафон стекло, 200х220х65мм, лампочка в комплект не входит. Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
403 ₽/шт
Цена сайт Орск
383 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник GWL-Е27-M-IP65 Серебристый Фортис S1 General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Нержавеющая сталь+Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Степень защиты | IP65 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
3 142 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 957 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный с микроволновым датчиком 70Вт 165-265В 6500К 6300лм IP65 GTAB-70-IP65-6500-S General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 088 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 024 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 06-30 IP65 6500K черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 06-30 IP65 6500K черный IEK |
| КоличествоРС | 460 |
| ЦенаРС | 252.64 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
535 ₽/шт
Цена сайт Орск
508 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
