Подвесной уличный светильник 1*E27 черный IP44 Talli H (a038483) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 215 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Подвесной уличный светильник 1*E27 черный IP44 Talli H (a038483) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Talli H |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота/глубина | 970 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
8 151 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 151 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор Feron LL-923 IP65 150W 4000K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 280 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron LL-923 IP65 150W 4000K |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 150 |
| Мощность Светодиодные | 150 Вт |
| Световой поток | 14250 лм |
| Высота/глубина | 253 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
2 532 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 399 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный св-к IP54 GU10 50W 220V TESTA темно-серый NOVOTECH
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 285 мм |
| Длина | 285 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный св-к IP54 GU10 50W 220V TESTA темно-серый NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Высота/глубина | 110 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
5 167 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 166 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный св-к IP54 LED 3000K 6W 220-240V CALLE белый NOVOTECH
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный св-к IP54 LED 3000K 6W 220-240V CALLE белый NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Световой поток | 365 Лм |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20-(+40) |
| Цвет свечения | белый теплый |
| Цветовая температура | 3000 |
| Материал рассеивателя/крышки | алюминий |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
4 305 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 305 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron DH1001, на стену, GX53, 230V, черный
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | алюминий, стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 85 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron DH1001, на стену, GX53, 230V, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Рио |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15 Вт |
| Высота/глубина | 146 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Общ. длина | 120 мм |
| Форма лампы/колбы | GX53 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
2 615 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 478 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron DH014,на стену, GU10 230V, черный
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | алюминий, стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 81 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron DH014,на стену, GU10 230V, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Бостон |
| Мощность, Вт | 35 |
| Мощность Светодиодные | 35 Вт |
| Высота/глубина | 92 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 194 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 131 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый НСУ 04-60-001 четырехгранник, подвес, пластик, белый TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 176 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 102.13 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник GWL-GX53-M-IP65 BLACK General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
857 ₽/шт
Цена сайт Орск
807 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
НБУ 21-60-201 Уличный светильник-шар с датчиком движения 200мм, настенным крепежом, молочный Apeyron
НБУ 21-60-201 Уличный светильник-шар с датчиком движения 200мм, настенным крепежом, молочный Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
2 428 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 307 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к св/д уличный накладной 220V 8W(600lm 120°) 4000K IP54 черный Uniel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
1 026 ₽/шт
Цена сайт Орск
975 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д 150W 6500K IP65 RSV
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RSV |
Характеристики
Розничная цена
1 769 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 681 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный св-к IP65 LED 3000К 10W 100-240V GALEATI темно-серый B NOVOTECH
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный св-к IP65 LED 3000К 10W 100-240V GALEATI темно-серый B NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 700 лм |
| Высота/глубина | 167 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | матовый |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -25-(+45) |
| Цвет свечения | белый теплый |
| Цветовая температура | 3000 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл, стекло |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
12 003 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 002 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3040 30W 5000K 230V, серый
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 370 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3040 30W 5000K 230V, серый |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 3600 Лм |
| Высота/глубина | 45 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -60°C - +45°C |
| Цвет свечения | дневной |
| Цветовая температура | 5000K |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
2 111 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 000 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 06-20 IP65 4000K черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 06-20 IP65 4000K черный IEK |
| КоличествоРС | 59 |
| ЦенаРС | 206.18 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
402 ₽/шт
Цена сайт Орск
381 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НТУ 01-60-010 "Поллар 1123" h=1060 мм TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник НТУ 01-60-010 "Поллар 1123" h=1060 мм TDM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 939 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 755.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник General GWL-E27-IP65 Черный+Золотой Лофт General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 882 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 712 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор св/д RGB с пультом 20W IP65 черный ULF-F60 Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
851 ₽/шт
Цена сайт Орск
808 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 07-100 IP65 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Маркировка | ДО-СДО-07 |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 07-100 IP65 серый IEK |
| КоличествоРС | 711 |
| ЦенаРС | 1562.73 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Температура | 6500К |
| Световой поток | 9000 лм |
| Размер | 235х285 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Прожектор св/д |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 595 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 425 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светодиодный линейный прожектор Feron LL-889 18W RGB 85-265V IP65
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный линейный прожектор Feron LL-889 18W RGB 85-265V IP65 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18 Вт |
| Высота/глубина | 46 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цвет свечения | RGB |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
6 583 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 236 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный Feron LL-883 85-265V 12W зеленый IP65
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный Feron LL-883 85-265V 12W зеленый IP65 |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Высота/глубина | 200 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
6 462 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 122 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
