Прожектор светодиодный 20W (1700lm) 6500K IP65 черный ULF-Q517 Volpe
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
267 ₽/шт
Цена сайт Орск
254 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник садово-парковый Feron DH1002, на стену вверх/вниз, 2* GX53, 230V, черный
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | алюминий, стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 85 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron DH1002, на стену вверх/вниз, 2* GX53, 230V, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Рио |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15 Вт |
| Высота/глубина | 204 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Общ. длина | 120 мм |
| Форма лампы/колбы | GX53 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
3 430 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 249 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 07-20 IP65 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 07-20 IP65 серый IEK |
| КоличествоРС | 339 |
| ЦенаРС | 388.06 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1800 Лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
644 ₽/шт
Цена сайт Орск
612 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Набор светильников "Камыш" на солнечных батареях, RGB, оргстекло, 1,8х70 cм, 2 шт, TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
456 ₽/упак
Цена сайт Орск
427.50 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО-04-020Н-Ф (с фотореле) 20 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО-04-020Н-Ф (с фотореле) 20 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1 600 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
530 ₽/шт
Цена сайт Орск
496.61 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник св/д уличный накладной 220V 3W(240lm) 4000K IP54 черный Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
1 032 ₽/шт
Цена сайт Орск
980 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный подвесной светильник 1*E27 черное золото IP33 Apus H (a043115) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 145 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный подвесной светильник 1*E27 черное золото IP33 Apus H (a043115) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Apus H |
| Цвет корпуса | черное золото |
| Высота/глубина | 710 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP33 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
3 170 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 170 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный подвесной светильник 1*E27 капучино IP44 Virgo H (a031923) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный подвесной светильник 1*E27 капучино IP44 Virgo H (a031923) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Virgo H |
| Цвет корпуса | капучино |
| Высота/глубина | 1110 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
11 601 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 601 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор Feron LL-504 на штативе IP65 2*70W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 525 мм |
| Длина | 670 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron LL-504 на штативе IP65 2*70W 6400K |
| Цвет корпуса | черный-желтый |
| Мощность, Вт | 140 |
| Мощность Светодиодные | 140 Вт |
| Световой поток | 12600 лм |
| Высота/глубина | 1685мм (штатив+ голова) мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
6 543 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 198 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО-3008 200Вт 6500К IP65 Basic EKF
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 350 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| ЦенаРС | 4232.86 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 200 |
| Мощность Светодиодные | 200 Вт |
| Световой поток | 16000...16000 лм |
| Класс энергоэффективности | А1 |
| Высота/глубина | 318 мм |
| Выход светового потока | Непрямой |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 70-79 |
| Класс защиты | I |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -45...+50 °C |
| Цветовая температура | 6500...6500 К |
| Материал рассеивателя/крышки | Стекло прозрачное |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 816 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 525 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3040 100W 5000K 230V, серый
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 455 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3040 100W 5000K 230V, серый |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Световой поток | 12000Лм |
| Высота/глубина | 49 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -60°C - +45°C |
| Цвет свечения | дневной |
| Цветовая температура | 5000K |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
5 643 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 346 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДКУ 1004-100Ш 5000К IP65 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный ДКУ 1004-100Ш 5000К IP65 серый IEK |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Световой поток | 12000Лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
9 355 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 079 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
29-01 Светильник светодиодный, уличный, консольный 30Вт, 230/50Гц, 3300лм, 5000К, IP65, КСС "Ш", 380*172*65мм, Ф50мм, серый Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
2 061 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 958 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный светодиодный, 2х5W, 800Lm, 3000K, белый DH053 Feron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
551 ₽/шт
Цена сайт Орск
522 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светодиодный светильник 6Вт 4000К белый IP54 Blaze (a057049) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 67 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настенный светодиодный светильник 6Вт 4000К белый IP54 Blaze (a057049) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Blaze |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Световой поток | 100 лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 173 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4 000 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
5 491 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 491 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный св-к IP67 GU10 9W 220V LANDSCAPE черный NOVOTECH
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный св-к IP67 GU10 9W 220V LANDSCAPE черный NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 9 |
| Мощность Светодиодные | 9 Вт |
| Высота/глубина | 315 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура эксплуатации | -20-(+50) |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Материал рассеивателя/крышки | алюминий |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
1 806 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 806 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НББ 21-60-1411 УХЛ4 (белый под золото, плафон конус "линии") TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 118 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 048 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый "Вена" 60 Вт, подвес, алюм., прозрачное/черный Е27, TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 906 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 661.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НБУ 05-60-003 "Альтан 2" черный с решеткой IP64 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 543 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 446.59 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник фасадный NATURE 6W 442Lm 85-265V 3000К IP67 черный ODEON LIGHT
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ODEON LIGHT |
Характеристики
Розничная цена
6 291 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 290 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
