Прожектор светодиодный СДО 07-70 IP65 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 07-70 IP65 серый IEK |
| КоличествоРС | 204 |
| ЦенаРС | 1273.34 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 70 |
| Мощность Светодиодные | 70 Вт |
| Световой поток | 6300 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 114 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 976 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
СНЯТ Светильник светодиодный уличн конс100W(12000lm) 6500К IP65 465x165x65 серый гр/защ General
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
3 135 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 978 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО-3005 75Вт 6500К IP65 Basic EKF
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 185 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| ЦенаРС | 835.52 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 75 |
| Мощность Светодиодные | 75 Вт |
| Световой поток | 6000...6000 лм |
| Класс энергоэффективности | А1 |
| Высота/глубина | 176 мм |
| Выход светового потока | Непрямой |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 70-79 |
| Класс защиты | I |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -45...+50 °C |
| Цветовая температура | 6500...6500 К |
| Материал рассеивателя/крышки | Стекло прозрачное |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 393 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 323 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светильник 1*E27 черный IP54 (a043950) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 90 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настенный светильник 1*E27 черный IP54 (a043950) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Черный |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
5 421 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 421 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный подвесной светодиодный светильник 12Вт 4000К серый IP54 Frame (a051858) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный подвесной светодиодный светильник 12Вт 4000К серый IP54 Frame (a051858) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Frame |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 550Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 880 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4 000 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
15 902 ₽/шт
Цена сайт Орск
15 902 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный св-к IP67 GU10 9W 220V LANDSCAPE черный B NOVOTECH
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный св-к IP67 GU10 9W 220V LANDSCAPE черный B NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 9 |
| Мощность Светодиодные | 9 Вт |
| Высота/глубина | 349 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура эксплуатации | -20-(+50) |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Материал рассеивателя/крышки | алюминий |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
1 806 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 806 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к садово-парковый Feron 8101/PL8101 100W E27 230V, черное золото
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 160 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Св-к садово-парковый Feron 8101/PL8101 100W E27 230V, черное золото |
| Серия Автоматы АВДТ | Классика |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Высота/глубина | 450 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
3 752 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 554 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник "Кувшинка розовая" на солнечных батареях, меняет цвет, водный, TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
431 ₽/шт
Цена сайт Орск
404.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый "Самурай" 60 Вт, подвес, шагрень/бронза, Е27, TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 374 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 163.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ФТУ 01-20-005 "Арка 7310" h=1000 мм TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник ФТУ 01-20-005 "Арка 7310" h=1000 мм TDM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 886 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 581 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный консольный ДКУ-9003-Ш 100Вт 3000К IP65 EKF
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 160 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Luma |
| ЦенаРС | 2899.24 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Тип тока | AC (перемен.) |
| Высота/глубина | 420 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-89 (класс 1B) |
| Класс защиты | I |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Материал рассеивателя/крышки | Поликарбонат (PC) |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 656 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 423 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светодиодный прожектор SAFFIT с выносным датчиком SFL80-20 IP65 20W 6400K черный
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 110 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор SAFFIT с выносным датчиком SFL80-20 IP65 20W 6400K черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1800 Лм |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | с инфракрасным датчиком движения |
| Степень защиты | IP44 |
| Цвет свечения | дневной |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 051 ₽/шт
Цена сайт Орск
995 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3050 120W 4000K 230V, серый
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 530 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3050 120W 4000K 230V, серый |
| Мощность, Вт | 120 |
| Мощность Светодиодные | 120 Вт |
| Световой поток | 14400 Лм |
| Высота/глубина | 265 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -60°C - +45°C |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
10 673 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 112 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
СНЯТ Прожектор св/д 70W (5950lm) 220-240V 6500K 184x120x31 черный IP65 Volpe
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
812 ₽/шт
Цена сайт Орск
771 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светодиодный прожектор Feron LL-930 IP65 1000W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 710 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron LL-930 IP65 1000W 6400K |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Мощность Светодиодные | 1000 Вт |
| Световой поток | 120000 лм |
| Высота/глубина | 710 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
176 276 ₽/шт
Цена сайт Орск
166 999 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый "Братья Гримм" 100 Вт, стойка, шагрень/бронза, Е27, TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 761 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 525.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ФТУ 01-20-003 "Арка 7110" h=600 мм TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник ФТУ 01-20-003 "Арка 7110" h=600 мм TDM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 619 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 393 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НББ 64-60-025 УХЛ4 (шар пластик/прямое основание) TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник НББ 64-60-025 УХЛ4 (шар пластик/прямое основание) TDM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Степень защиты | IP21 |
| Температура эксплуатации | 1 - 40 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
111 ₽/шт
Цена сайт Орск
104.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д 100W 6500K IP65 RSV
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RSV |
Характеристики
Розничная цена
1 773.20 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 685 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный 300Вт 100-265В 6500К 25500лм IP65 белый GTAB-300BT-IP65-6500-W General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
3 730 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 510 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
